Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

...3994 год. Через два года после ситской войны. За год до "Тени и Свет". За тридцать лет до "Рыцарей Старой Республики"...
...В далекой-далекой Галактике...

http://starwars.3bb.ru

http://s61.radikal.ru/i172/0811/52/9c5229951c1b.jpg

0

162

|Потерять путь в жизнь не значит потерять всё. Любовь вечна...|
http://s54.radikal.ru/i146/0901/c7/c62bab4b6fbc.jpg
*картинка кликабельна*

0

163

http://s39.radikal.ru/i083/0902/83/8ae3c8d4ce09.gif
[color=ffc000]Издавна существует мир, о котором не знают люди. В этом мире правит сила, скорость и необычные способности. Он был создан более миллиона лет назад. Эльфы, оборотни, вампиры, призраки - все это кажется Вам сном? Вы хотите проснуться? Вы просите вампира ущипнуть Вас? Сомневаюсь, что это хорошая идея. Теперь Вам отсюда не вырваться. Вы знаете тайну, и Вам придется примкнуть к одной из сторон. Делайте выбор!
Быть может, Вы примкнете к холодным вампирам или живучим оборотням? А может к светлым эльфам? Мы облегчим Вам выбор, призраком Вы пока точно не станете. Итак, желаю Вам выбрать свою судьбу и сражаться до последнего.
Древний мир вампиров, оборотней, и эльфов!
[/color]

0

164

ОТВЕРЖЕННЫЕ
[реклама вместо картинки]
Человек – венец природы? Самое гениальное её творение?
Возможно.
Но те, кто смог выжить в аду техногенной катастрофы могли бы с этим поспорить.
Когда-то это казалось гениальным проектом, призванным поднять величие человека до невообразимых высот. Покорение новых планет, основание колоний, оснащённых в соответствии с самыми последними разработками учёных. Но... террористы "помогли" этому миру. Казалось, природа сошла с ума. На планету обрушился ряд катаклизмов: прибрежные зоны опустошались цунами, очертания материков перекраивались сокрушительными землетрясениями и извержениями оживших и вновь родившихся вулканов. Океаны, реки и моря мельчали и пересыхали, животные и растения гибли, практически полностью исчезая. Человеческая цивилизация фактически была уничтожена, а то, что осталось, было лишь жалкими крохами былых достижений. И власть досталась тем, кто первый смог сориентироваться в этом хаосе и прибрать к рукам остатки технологий, научные лаборатории. Сферы влияния разделили между собой три могущественных клана, центрами вновь поднимающейся цивилизации стали три мегаполиса, укрытые от непригодной для жизни внешней среды непроницаемыми силовыми щитами. В их руках теперь будущее, каждый клан борется за свои идеалы. Каковы они? Попасть к ним легко, но, как говорится, выхода нет...

Единственный недостаток : здесь нет ВАС!

http://otverjennble.forum2x2.ru/

Отредактировано Реклама (2009-05-12 13:09:24)

0

165

http://s57.radikal.ru/i156/0905/01/cf75767ac2ac.gif
*Картинка кликабельная*

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Наши дни:
Извечная борьба и зла не прекращалась на протяжении тысячилений, ничего не изменилось и сейчас. Демоны во главе с безжалостной Лилит решительно готовы к решительной битве с силами добра. Одну за другой они срывают печати, удерживающие Люцифера в Аду, однако нет единства в рядах Темных сил. Ангелы не могут позволить свершиться Судному дню, они избрали своего исполнителя Божьей воли на земле. Дин Винчестер возвращен из ада, чтобы помешать Апокалипсису, в то время, как его брат ступил на опасную тропу. Представители мира магии, потомственные ведьмы Холливел, не успели наслодиться нормальной человеческой жизнью, как вновь должны вступить в вечную борьбу.
Одержит ли Свет очередную победу над Тьмой, или же наступит Второе пришествие, предсказанное в последней книге Нового Завета...?

Сэм: «Дети — лучшее в нашей жизни»? Ты ведь даже не любишь детей!
Дин: я люблю детей!
Сэм: назови мне имена трех детей, с которыми ты вообще знаком.
Дин: …

Дин: Меня больше мучает вопрос, какого хрена нас вечно принимают за геев?
Сэм: Ну, ты же у нас мачо. А людям кажется, что ты переигрываешь.

Ты — мой брат и я умру за тебя…

У нас:
  Много свободных ролей
Интересный сюжет
Админы не играют главных ролей
У нас можно создавать несколько ролей!!!
Неканоны не запрещены!!

В игру срочно нужен:
Лилит, Белла,  Кастиэль, люди, нечисть.

Чувства...
Любовь...
Страсть...
Секс...

Мы ждем именно тебя!!!

0

166

фэнтези ролевая по "Дозорам" Лукьяненко

http://s59.radikal.ru/i163/0901/33/936bec1f6d01.jpg

фэнтези ролевая игра по мотивам цикла книг С. Лукьяненко "Дозоры",  борьба света и тьмы, добра и зла, волшебства и магии…
У нас Вы найдёте - видеоклипы по мотивам фильмов и книг,  аудио фрагменты, сочинённые фанатами, а также музыка звучавшая в фильмах и упоминающаяся в книгах,  фан-творчество включает в себя и прозу (фанфики) о иных, и стихи, и рисунки (фан-арт) …

фэнтези ролевая по "Дозорам" Лукьяненко
http://dozory.3dn.ru/banner.gif

0

167

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

168

http://yuri.anime-dream.ru/viewtopic.php?id=18&p=37

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Реклама » Реклама