Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Офис Киевского НД


Офис Киевского НД

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Фон Киссель вздохнул и оперся о дверной косяк.Он долго смотрелна ведьму так пристально,словно пытался прочитать её мысли,хотя это было не так.Впрочем,он прекрасно понимал,что дай он ей малейший повод-и его нос уже не спасет даже чудо.А своим носом он дорожил.
-Я не похож на темного-буркнул Александр-и никогда похож небыл.Я просто немного переобщался с моим братцем,вот и вся история!
Он видел,как ведьма насторожилась,и прекрасно её понимал.Если бы кто-нибудь видел его дшу,то понял бы,что она сейчас напоминала волка,напротив которого стоит гончая и готовый в любую секунду отпрыгнуть ,или оскалить клыки и вцепиться в глотку.
-Нет,ну что ты...Никких одолжений,все в порядке
Когда ведьма кивнула ему на диван,маг рассмеялсяч,но все-аки присел рядом с ней,не сводя с неё взгляда,словно боялся,что она убежит.
-Не будешь кусаться-это хорошо!А вот то,что раздевать не будешь-это уже обидно....-он картинно нахмурился,словно бы это очень его тяготило-ну АринаПрекрати меня на Вы называть...
Когда она начала язвить,Фон Киссель расхохотался.Его это смешило...Как миннимум внешне...Внутри же...Внури все было намного сложнее и с этим ничего нельзя было поделать.Хотя бы потому что он был темный,которого заставили пойти во свет.Который темными методами стал главой Дозора...Который даже сейчас был эгоистом до мозга костей.Но не показывал этого.Он ведь всегда умел маскироваться и не первое столетие маскировался под свет...
-Ведьма никогда не была поганой компанией..Я польщен Вашим приутствием,миледи....
Маг усмехнулся и поцеловал Аринину руку.Потом,Отпустив её,он долго с улыбкой смотрел на неё.Когда она снова начала тему про его брата,Фон Киссель готов был рвать и метать.ПОчему сейчас,чкерез столько лет всем вдруг стало интересно почему он ушел во свет?Тогда,когда было надо всем было глубоко начхать!
-Я ничего такого не сделал своему брату.Да,он темный,а я....светлый-маг преодолел предателсткую паузу и продолжил-я поступил с тбой.....Хм....Тебе будет легче,если я скажу,что жалею об этом?
В голосе не было ни тени издевки и насмешливости,Александр был серьезен,как никогда.

0

42

Арина посомтрела на светлого и криво усмехнулась.Когда маг заговорил ей хотелось рабежаться и убиться об стену почему он такой упертый баран? Впрочем слава тьме что она так не подумала,потому что вдруг ему захочется поиграться и залезть ей в голову впрочем тогда его носу не поможет не одна пластика а рука у ведьмы была тяжелая и Завулон с лайком это знали,хотя Гесер тоже это очень хорошо знал особюенно когда она решила поговорить с ним о результатах соц эксперимента он узнал это на личном опыте впрочем снова проверять видимо не спешит.Наконец она оторвалась от своих мыслей и негромко проговорила вслух:
-Похож...И был я так подозреваю..Давай позовем Завулона а ? он тогда точно скажет похож был или нет?-спросила она это без интузиазма ибо видеть Темнейшего в данный момент не хотелось-да коненчо же это вся история ну и что сподвигло тебя к свету?
ведьма заметила его взгляд который был обращен на нее словно бы опасаясь что она возьмет руки в ноги и убежит но никуда бежать ведьма не собиралась во всяком случае пока что,но вот подобный взгляд вызвал у нее взрыв хохота и ведьмадолго не могла успокоиться и посомтрев на него как то лукаво и кокетливо сказала:
-не бойся бежать я никуда не собираюсь а если бы и захотела то ты меня бы не удерждал...
когда он поцеловал ее руку Арина сощурилась не зло а скорее с ухмылкой и решила что не буде т карать его за подобное обращение с ней.Лишь улыбнувшись сказала:
-ммм...Уже миледи?Как мило..Грасиас сеньоре...(спасибо мужчина-пер.авт.)
Она  по глазам заметила как он взбесился хотя внешне это никак не отобразилось ведьма  тоже мгнеовенно вбеленилась вскакивая на ноги и закричала ибо это ее доканало:
-Все мне надоело!!!Ты почему же тогда так запинаешься когда говоришь что сетлый будто тебе самому это противно????Ничего не сделал брату ??? Да ну???А кто бросил его предательски свалив в свет и поливая его каждый раз грязью???да ты был ведиколепен когда ввязался в соц эксперимент на стороне гесера да такой соц экперимент что я до сих пор отплеваться не могу!!!НЕТ МНЕ НЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ТЫ ПРИДУРОК!!!!!!

0

43

Фон Киссель вздохнул.Ведьма упрямо гнула свое,а такие разговоры были ему очень неприятны.Они неумолимо заставляли его вернуться в то время,когда он еще не поссорился с бартом и каждый раз вспоминать те обстоятельства,При которых он пошел в свет.А признавать то,что он темный,он не собирался даже перед Завулоном с плетью Шааба наперевес.Может быть он и был упертым бараном в этом сысле,но отступать маг не собирался.Он повел плечами и,поднявшись ,взял со стола чашку с чаем и сделал небольшой глоток.Потом отставил чай,потому что по глазам Арины видел,что она хочет выбить из него всю дурьа чай мог бы необратимо сказаться на некоторых частях тела Великого.
-Не надо Завулона,а?-маг звнул,словно показывая,что на слова Темнейшего ему глубоко начхать-да что ж ты так упрямо гнешь свое????
А вот тут Великого уже прорвало.Он наконец сказал то,что давно уже было у него в мыслях.
-Почему тебе это так важно,а?Тебе нужна правда?А почему??Почему когда я остался один ВСЕМ было глубоко начхать??Почему когда мне было плохо никого не было рядом??Почему сейчас тебя это так волнует??Почему когда меня,те...
Фон Киссель мгновенно зткнул себя,поняв,что чуть не проговорился и сделал вид,что так и должно быть.Светлый уставился в потолок,тихо насвистывая какую-то мелодию.Тут она расхохоталась и Александр удивленно вскинул брови,А,услышав кокетство в её голосе,сам расхохотался.
-Кто знает,Арина...
Она улыбнулась ему и Фон Киссель ухмыльнулся.Все женщины были одинаковы в этом планеи Арина не была редким исключением.Поэтому он лишь ответил ей:
-ОО...Так я уже мужчина все-таки?Хм....
Тут она взбеленилась и вскочила на ноги,а он вскочил след за ней,наблюдая за тем,как она кричит на него и беситься.Он внимательно её выслушал и тоже закричал,поскольку нервы сдали:
-Мне противно?Мне противно?ДА,мне противно,черт возьми и всегда противно было!Это отвращение не стерлось даже за тысячелетия!!!Я бросил его??ДА вы все ни черта не знаете о том ситуации!И всем плевать!!И ты и Лайк видите лишь то,что хотите видеть,а вы хотите видеть меня предателем!!А ведь все совсем не так было!!но мне плевать!Я предатель,я светлый и только я знаю,что действительно произошло и унесу это с собой в могилу!!Да,я ввязался в соцэксперимент на стороне Гесера,потому что был в Киеве и мне прижали хвост!!!И Инквизиция была на стороне Бориса!!Да мне не был нужен эот эксперимент,тем более на стороне света!!Да меня тошнит отсвоих действий долгие годы!Тошнит от того,что мне приходиться принижать брата!!!Но я улыбаюсь и прдолжаю,потому что прекрасно знаю,что всем чхать на то,Как мне больно!!!!
Он замолчал и ,отведя взгляд отошел от ведьмы.

0

44

Арина посомтрела на него сощурившись,когда он демонстративно зевнул показывая что Завулон для него мелкая сошка и ведьма невольно усмехнулась.Но тут он спросил почему она упрямо гнет свое и ведьма рявкнула:
-ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!
Когда Сашу прорвало она опняла что победило и с усмешкой сверкнула глазами словно бы показывая:ага попался,теперь не отвертишься..
-Потому что я тогда не родилась ясно тебе??Уж прости что мне не тыссяча лет и я не выгляжу как мумия!!!Да мне нужна правда!!!А когда я осталась одна почему всем было наплевать а??Да потому что Саша этот мир жесток!!Потому что мы всегда будем оставаться одни и умирать в гордом одиночестве потому что великие маги стоящие у движка управляют судьбами других и решают кому жить а кому нет!!Это по  твоему справделиво???Сейчас тебе плохо но сейчас рядом я! как бы тебе не было противно от того что рядом с тобой ведьма! Да ведьма проклятая темная ведьма для тебя гниль но ничего не сделаешь так вышло!!!
На какой то момент она потаралась успокоиться и не рпидавать ничему значения.Но это было крайне трудно и она знала что буквально через несколько секунд сорвется и тогда плохо будет всем.Она заметила как он повеселился над тем что в ее голосе прозвучало кокетство нет она не была как большинство женщин  и не строила глазки каждому мужчине который попадеться на ее пути.Просто в тот момент ей так захотелось вот и все.Когда он закричал у нее  тоже нервы выбросильсь в мусорную корзину и она закричала:
-Если тебе было противно так какого черта??А???ДА Я НЕ ЗНАЮ НИ ЧЕРТА О ТОЙ СИТУАЦИИ!!!НО КАК Я МОГУ ЗНАТЬ ЕСЛИ ТЫ ИДИОТ МНЕ НИЧГЕО НЕ ГОВОРИШЬ???НЕ ХОЧУ Я ВИДЕТЬ ТЕБЯ ПРЕДАТЕЛЕМ Я СУЖУ ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ А ТЫ ПРИДУРОК НИЧЕРТА НЕ ГОВОРИШЬ!!!ВОТ ИМЕННО ТЫ ПОСТУПАЕШЬ КАК ПРОКЛЯТЫЙ ТЕНЫЙ И КОГДА ЗАЖИМАЮТ ТВОЮ ТУПУЮ ЗАДНИЦУ СРАЗУ ЖЕ БЕЖИШЬ ПОДЖАВ ХВОСТ!!!!нО  МНЕ НАДОЕЛИ ВСЕ ТВОИ ПУСТЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!мНЕ СЕЙЧАС НЕ ЧХАТЬ НО ТЫ САМ ВСЕ СЕЙЧАС РАЗРУШИЛ!!!
Она долго молчала и немного успокоившись улыбнулась медленно подошла к нему словно кошка с неким соблазном и подойдя в плотную приподнялаьс на цыпочки собираясь поцеловать и едва ее губы коснулись его губ как она вскинула коено и врезала ему между ног естественн маг мгновенно согнулся а она взяла его за волосы и ударила об колено похоже сломав ему нос ибо услышала характерный звук.Развернувшись она быстро направилась к выходу.

0

45

Фон Киссель уже понимал,что зря дал волю эмоциям и спокойно смотрел н ведьму,как миннимум старался смореть спокойно и надеялся,что у него не дрожат руки.
-Считай,как хочешь-буркнул он.
Ту он увидел в её глазах усмешку и руки инстиктивно сжались в кулаки.Он понимал,что теперь он не отвертиться и придеться рассказывть все...Впрочем,какая ему была разница?
-Да знаю я,знаю..Знаю,что этот мир жесток.Я много раз сталкивался с этим.И все еще не могу привыкнуть к этому.Глупо,правда?Глупо...Но что поделать.И мне не противно оттого что рядом со мной ведьма.Веришь ли,но наоборот.Это просто глупая привычка мстить браты,вот и все.Ты не гниль,прекрати.
Тут уже она перешла на ор и Александр поморщился.Он сам сейчас был взвинчен и в его душе бездумно напряженное стояние волка и гончей кончилось,они сцепились и теперь он больше мог не притворяться милой комнатной собачкой.Да,Фон Киссель всегда был темным.Да,он ценил свободу,он не терпел когда его загоняли в рамки,но даже когда загоняли он продолжал вести себя так,как считал нужным,несмотря ни на что.Только один раз он не смог вывернуться...И в этот один раз он навсегда потерял брата.Но теперь уже было бесполезно кого-то винить в этом.
-Хорошо,тогда слушай внимательно!!!-магу уже было плевать,у него в душе слишком многое накипело-да,был толчок!!Да!!Иушел я во свет не по своей воле!!!Моего брата тогда подставили.ИМ просто управляли,Как игрушкой,А закончилось все убийством светлого!И все было сделано так,будто его подставили темные,но он это отрицал,хоть и не мог ничего вспомнить!!!А потом заседание Инквизиции!И все улики против Лайка,даже Завулон не смог его отмазать!!!И тут ко мне подходят светлые и говорят,мол если ты уйдешь к нам-оправдаем твоего братца.И ясогласился!!!соласился ради того,чтобы спасти его!!!!Его оправдали,а я ушел во свет!!А Тавискарон считает,что я предал его!!А ведь если бы не я,его бы вообще не было!!!И за это все я ненавижу свет!!!Но вынужден имбыть!!Я бы давно ушел,если бы небыл главой Дозора!!!!А так мне даже оставить после себя некого!!!Да и не выслушает меня Тавискарон после стольких лет,понимаешь меня????
Тут она пдошла к нему и поднялась на цыпочки,словно хотела поцеловать его.Фон Киссель уже победоносно ухмыльнулся,когда она двинула ему между ног,а потом взяла за волосы и двинула об колено.Александр сдавленно зрычал,как загнанный зверь,А когда она обернулась и пошла к выходу,схватил её за руку и дернул на себя.

0

46

Арина словно фурия смотрела на Фон Кисселя ей хотелось врезать ему и она уже сделала это но почему что ахотелось двинуть еще раз.Она лишь закричала в ответ на его слова двигаясь к выходу:
-Нет не верю ни в какие слова твои не верю!Я не гниль???ммм давно меня в сумеречном облике не видел???как сказала так и есть!
Когда он начал говорить арина на миг замерла смотря на него таким взглядом словно бы хотелось придушить за то что он ничего этого не рассказывал раньше еще перед тем как он схватил ее за руку она хвырнула в него вазу но промахнулась.От чего завелась еще больше.Она не понимала почему он рпосто не мог взять лайка за шкирку и не заставить выслушать все.Но он этого не сделал и поэтому проиграл.Ведьма поморщилась.Развернувшись и весе таки собираясь уходить но тут ее схватили за руку и развернули к себе ведьма от такой наглости на мгновение опешила и ударив его по калену сделала подсечку и видимо не расчитала того что он держдит ее и когда маг упал он потянул ее за собой и она шлепнулаьс прямо на него.Некоторое время она не понимала что произошло а потом уткнувшись ему в грудь нервно захтихикала.
-Ну все ты попал..сейчас я надругаюсь над тобой и брошу..хотя на счет второго я подумаю...

0

47

Фон Киссель вздохнул,словно хотел опровергнуть слова арины,но она сама упрямо ему не давала.Он видел,что у неё так руки и чешуться врезать ему еще раз,поэтому усмехнулся.
-Хорошо,не верь...я не вправе тебя заставить.А в сумеречном облике я тебя действительно давно не видел.Хочешь напомнить мне,какая ты на самом деле?-подтрутнил над ведьмой маг.
Он держал ведьму за руку,но тут она сделала подсечку,но он её не отпустил и она упала прямо на него.ВЕликий расхохотался,но вскоре замолчал,пристально смотря на ведьму,которая валялась на нем и,кажеться слезать совсем не собиралась.Он был даже несколько благодарен ей за то,что она ничего не сказалапосле того,Как он рассказал ей правду,ведь он не планировал этого делать.Он попытался привести в порядок свои мысли и прочел в глазах ведьмы,что на недовольна тем,что он до сих пор ничего не обьяснил брату.Великий долго молчал,а затем спросил:
-Скажи мне,Арина,неужели ты думаешь,что поймай я Тавискарона за шкирку и заставь слушать себя,он бы изменил свое отношение?После стольких лет молчания...Совмневаюсь...Я слишком долго тянул...
ПОсле этого он услышал её следующую фразу и снова расхохотался,а потом,выжидательно посмотрел на неё и протянул:
-О....Я всегда мечтал об этом...Ну давай...я жду!

0

48

Когда он сказал что бы она показала ему свой сумеречный облик ведьма вздрогнула и гордо вскинула подбородок проговорив:
-Кому дано судить что в этом мире настоящее???Здесь и сейчас я такая! А такая я и есть!То лишь искаженое...-она замолчала не в силах продолжать ей очень самой не нравился свой сумеречный облик но она ничего не могла с этим поделать.И ее оскорбляло мнение что сумеречный облик это настоящее лицо любого иного
Арина с недовольством заметила как он смеется над ней и над тем в какой глупой ситуации она оказалась когда приземлилась н анего но ничего не сказала на это лишь ноготками впилась ему в грудь и ухмыльнулась.Когда он задал ей вопрос касающейся всего его рассказа иная долго молчала словно обдумывая его слова при этом поудобней устроившись на маге и  медленно словно кошка перебирая ногтками его рубашка и даже как то сощурившись потом заговорила бархатистым голосом который скорее свойственен оборотням-кошкам:
-Нет не изменил но ты сам себя сейчас поправил ты слишком долго тянул надо было ему объяснить это тогда когда опасность миновала и тебе и ему нечего было бы бояться..
После того как он снова засмеялся ведьма приоткрыла один глаз  внимательно смотря на него и увидев его взгляд пожала плечами решив что терять ей все равно нечего и выпрямившись все еще сидя на нем растегнула свой светленький пиджачок и нарочито медленно сняла его бросая в сторону.Потом она чуть с усилием схватив Сашу за  галстук приподняла над полом правда опасаясь что задушит быстро сняла его пиджак снова поудобней устраиваясь и продолжая перебирать пальчиками его рубашку:
-Терпение благодетель....

0

49

Фон Киссель вздохнул.Он вообще перестал понимать,почему ведьма,пришедшая к нему просто передать бумаги начала такие разговоры.
-Хорошо,хорошо.Только не кипятись,ты ж не чайник!Да,здесь и сейчас ты такая и так ты мне нравишься гораздо больше.А насчет сумеречного облика у меня нет желания разговаривать.
Он посмотрел на ведьму,а услышав её слова,магу показалось,что весь мир отошел на второй план.Он и сам прекрасно знал,что тянул слишком долго,но теперь уже ничего исправить не мог.Он будет до конца своих дней цапаться с братом и навсегда останеться светлым,а потом навсегда канет в небытие,как и многие до нег и многие после.Он знал и еще одну причину по которой Тавискарон его ненавидел.Братец считал,что маму убили светлые и уперся в это,не желая ничего слушать.Но Александр помнил,как ухмылялся Завулон и прекрасно знал,что Темнейший его ненавидит и иногда у Великого была мысль,что это Завулон подстроил все так,чтобы Фон Киссель ушел во свет,но эти обвинения были беспочвенны.А вот в том,что Темнейший приикончил их с Лайком маму был более чем уверен.Он знал,что мама любила Завулона,а Лайк никогда даже не догадывался об этом.Фон Киссель же умел появляться в нужное время в нужном месте и попросту подслушал один из разговоров.А потом Темнейший послал её на верную смерть,где она была убита светлыми.Фон Киссель пытался её остановить,но она была слепа,она просто любила Артура.Но,впрочем,Завулон потом убивался и не из-за того,что ему было жалко Лайка или его братца,а потому что потом узнал,что она была беременна.Но было уже слишком поздно...Александр вздрогнул,когда Арина заговорила,он уже забы о реальном мире и о том,что она все еще здесь.
-Ну вот...А что теперь-то сделаешь...-Великий усмехнулся.
Он с улыбкой на губах наблюдал за те,как Арина снимает пиджачок.Но тут она приподняла ео за галстук над полом.Елки палки!Задушить что ли решила?(БЛОК)-несколько озадаченноподумал Александр.Но она лишь стянула с него пиджак и отпустила.Пронесло(БЛОК)-с облегчением подумал светлый.Он с ухмылкой смотрел на Арину,словно ожидая,что она дальше будет делать.Ели честно,он несколько сомневался,что ведьма сможет "надругаться над ним",но лишний шанс позлить Завулона он упускать не собирался.
-Ну,Арина,я не могу больше терпеть!Возьми меня,я весь горю!-расхохотался он.
В конце концов,Решив дополнить картину и внсти свойвклад в действия ведьмы,он взял её за затылок,притянул к себе и страстно поцеловал.Отстранившись он посмотрел ей в глаза,а в его собственных были легко заметные смешинки...

0

50

Когда Фон Киссель посоветовал ведьме не кипятиться Арина усмехнулась смотря на него с легкой улыбкой.Ведьма заметила что Фон киссель в этот момент будто ушел  в себя и она сама замерла не решалась ничего сказать просто молчала. В голове мгновенно вспыхнули линии вероятностей а потом она будто отключилась и в голове возник вопрос: а какого черта я делаю?ведьма внезапно встрепенулась и посмотрела на Сашу извиняющимся взглядом. и медленно слезла с него.казалось  ведьму трясет выглядело это даже несколько пугающе.Она соскочила с него и сказала:
-прости...

/Штаб ДД/Кабинет завулона/

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Офис Киевского НД