Я заметила такую вещь, что на форуме у нас пошел сплошной бардак. Сейчас объясню почему.

1. Я, конечно, понимаю, что по сценарию играть скучно. Но на одного перса налетели три человека. Давайте действовать сообща.
2. Заранее договаривайтесь с игроками об игре, чтобы не было не до разумений. И никто, чтобы не смог сорвать ваши планы. Действовать сообща - это же хорошо. Тем более мы общество, считай, живущее на одном форуме.
3. Давайте не будем впихивать свои посты, как базарные бабки. Всё должно идти четко, за друг другом. Нарушать порядок постов можно с разрешением игроков с кем вы играете.
4. Понимаю, что трудно иногда придерживаться правилу. Но, в самом деле, мы грамотные люди и давайте писать посты грамотно!:)

Я диктую правила общества. Просто на форуме будит так удобно. Я думаю, давайте дадим форуму вздохнуть легко. Например, со следующей недели и вам самим будет приятно играть.

Ну, и ещё. Хотела бы сейчас спросить у всех ваши предложения по поводу игры. Точнее ваши пожелания.  Давайте вы тут отпишитесь, с кем вы играете сейчас и собираетесь играть дальше. Какие дальнейшие действия вы собираетесь производить.

В этой теме общаться и обсуждать контакты между игроками. Только не надо бессмысленных постов. Типа "Да, ну" или "Фиг знает". Предложения должны быть четкими. Я не строгая, я только учусь:) Надеюсь на ваше понимание.


1. Теперь ответственность за ролевую ложиться на плечи всех участников, находящихся в нашем обществе.
2. Любое не послушание или нарушения правил будет караться баном на положенный срок (примите это к сведенью, предупреждений не будет. Все должны ознакомиться здесь)
3. Тема "Анкета". Безалаберные анкеты мы не принимаем. А так же, зарегистрировать второго перса можно только с разрешением администратора форума или модератора (если админов нет на месте)
4. При заполнение анкеты, участник несёт на себе ответственность. Никакого мата. Смайликов и улыбок быть не должно. Это ваш паспорт. Ибо, анкета будет удалена сразу.
5. Тоже самое касается и игры. Я не устану повторять, если вы вбиваетесь в чужую игровую локацию, ещё раз убедитесь, что вам дали разрешение это сделать. Разрешения берём у других участников.
6. Флуд в анкетах, теперь строго ЗАПРЕЩЕН! Это может делать администратор форума или модератор. И то, если возникнут вопросы.
7. Мне всё равно, в каком состоянии вы напишите анкету. Главное, чтобы она была четкой и правильной.
8. Участник, у которого ещё не приняли анкету, имеет право отписаться в теме "Флуд" в других организационных темах, его быть не должно.
9. В конце концов, у нас ролка не по ГП и не по Зачарованным. Это Дозоры, учтите.
10. Не принимаются анкеты, которые были взяты с других ролевых. И, если уж на то пошло, то отредактируйте её по правилам ролевой.

Любое не послушание новому закону будет караться, ибо не нарушайте его.

И пожалуйста, не игнорируйте эту тему. Это для вас же лучше будет, если вы договоритесь.

Искренне любящая вас Сашулька :love: