Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Мария Светленькая


Мария Светленькая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше полное имя
Светленькая Мария Сергеевна

2 Сторона
Свет

3.Ваша «раса»
Маг-перевёртыш(ирбис)

4. Уровень силы
не ниже 3

5.Возраст
23

6.Внешность
Соответствует аватаре (не люблю загружать много картинок). Ростом 180, модельная внешность, грудь 4 размера, узкая талия, длинные ноги. Ухоженая очаровательная девушка.

7.Характер
Как можно расписать характер женщины? Настолько же многогранна, насколько красива. Большую часть времени старается казаться стервой, ибо свято считает, что только стервы в своей жизни могут добиться ВСЕГО. Внутри нежное милое и иногда беззащитное существо, ранима, но старается сохранять внешнее достоинство в любой ситуации. Предприимчива, любит импровизировать, не любит напарников, ибо со своей работой справляется сама, а лишние указания на тему того, что она и так знает и успешно делает ей не нужны. Любые нравоучения старается пропускать мимо ушей. Но с легкостью внимает действительно нужной информации. Исполнительна, если не считает, что данное задание противоречит ее должности или ее сущности. В свободное от Дозоров время старается не сталкиваться с коллегами. Единственное исключение Гессер, его любит как родного отца.
8.Место работы и должность
Ночной дозор, оперативник.

9.Биография
Родилась в городе Рязани, в Рождественскую ночь. Мать, как особо верующая крестьянка отдала ее в церковную школу, Где Машу старались учить как могли. Но девочка так и не смогла принять смирение и пойти по стопам матери, которая к этому времени уже стала схи-монахиней.
Девочка сбежала из монастыря в возрасте 7 лет, когда к ней в келью пришла мать настоятельница и предупредила, что для Маши начинается пост и подготовка к постригу. Девочка не выдержала, объявила, что они не имеют права распоряжаться ее жизнью. Дальше произошло странное - девочка обернулась в огромную белоснежную кошку с темными овальными пятнами по бокам и зарычала . Настоятельница упала в обморок, и Маша в теле снежного барса выпрыгнула из окна монастыря и сбежала. "Зайцем" добралась до Москвы и некоторое время жила на улице, прося милостыню.
В возрасте восьми лет стала невольной свидетельницей работы оперативников ночного дозора, причем от страха произвольно "провалилась" на первый уровень сумрака. Дозорные не придумали ничего лучше, чем по окончании операции забрать девочку с собой.
После выяснения обстоятельств, было решено поселить девочку у целительницы. Маша стала активно интересоваться Дозором и всей иерархией, была направлена на обучение. Училась охотно, прилежно, скоро стала в качестве стажера участвовать в операциях Ночного Дозора. После чего стала активным оперативником. Мага "вне категории" ей не пророчили, но девушка оказалась очень способной.

10.Оружие и артефакты
При себе только старинный медальон рода. Оружие служебное.

11.Связь с вами
387036033

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?

13. дополнительно

- как часто бываешь в интернете каждый день. Я в нем работаю
- способ подключения к инету

+Анкета для вас
-Настоящее имя Лада
-возраст 25 лет

0

2

С удовольствием принята.... Анкета супер))))

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Мария Светленькая