Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Биография Яромира


Биография Яромира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше полное имя
Яромир Игнатьевич Терский
2 Сторона
Свет
3.Ваша «раса»
Целитель
4. Уровень силы:
5

5.Возраст
50
6.Внешность
http://i057.radikal.ru/0806/41/3abfc72f62ba.jpg

7.Характер
Интеллигентный , задумчивый мужчина, впрочем не обремененный  застенчивостью  , легкий в разговорах, любящий риск и интересные проекты.
Во взглядах радикален, в среде агрессивно настроенной молодежи известен как координатор одного из ультра националистических течений.Естественно это байка для особо любопытных темных. 

8.Место работы и должность
Работаете( или намерены) в Дозорах или имеете еще какую-то другую работу.

Редактор подпольной газеты "Молот Возмездия"

9.Биография
Расписываем как можно подробнее .НЕ менее 5-7 строчек. Желательно поподробней.

Родился в пятьдесят восьмом году в семье бежавшего от расправы большевиков архидьякона Игнатия Терского в китайском городе Харбин. Детство было голодное,но короткое.
В начале 60-ых начался конфликт между СССР и Китаем о спорных территориях  и на границе стало неспокойно, пришлось бежать , родители сильно опасались погромов. Благо что к тому моменту прошла большая реабилитация и тем кто пострадал от репрессий 30-ых удалось частично получить советское гражданство. Тогда нам крупно повезло, как я позднее узнал, в тот год в Харбине  была большая ночная резня  и умерло много русских эмигрантов. Став полноправными советскими людьми нам удалось найти убежище в городе Магадане у одной из сестер моей матери, в бывшем зековском бараке , который теперь гордо именовался общежитие . Там я провел возможно самые свои счастливые годы,
находясь на чужбине очень чутко ощущаешь себя оторванным от социума, а здесь я был своим среди своих . Время шло и вот мне 17 , я молод, амбициозен и полон желания поскорее уехать из этих холодных зимой и душных летом старых разваливающихся бараков. Скопив кое-как 120 рублей я уехал в Иркутск. Там пару ночей переночевав на улицах и в подъездах  я познакомился с замечательными ребятами с жур фака ИГУ , они устроили меня в общежитие подготовили к экзаменам, и скоро я уже сам стал студентом этого университета. Моя мечта наконец сбылась! Студенческая пора прошла незаметно и через какие то пять лет из здания ИГУ вышел дипломированный советский журналист Яромир Терский . Тогда я еще не очень хорошо понимал , чем же мне предстоит заниматься . Когда понял, изрядно убавил пылу. Тотальная цензура и крючкотворство попросту не давали ни  то что бы свободы советского слова, а вообще каких либо разночтений в тексте . Проработав так пару лет я понял , что быть писателями гораздо лучше выходит у цензоров и ушел из журналистики. Как вы думаете куда может уйти не довольный советской властью молодой журналист в восьмидесятые? Ну конечно же в подполье! Это конечно отдельная тема для разговора, поскольку на этот период приходится самая интересная часть моей биографии . Мы неделями торчали в питерских подвалах , единственным лучиком света в которых был бородатый мужик приносящий по утрам водку и хлеб. Звучали самые разные планы, обвинения в адрес  правителей советского народа напоминали , а скорее всего и были тостами за упокой оных. К нам все время приходили какие то музыканты, западные журналисты и чуть не весь окрестный сброд только бы причаститься к такому непонятному им и уж тем более нам слову "свобода" . В один сентябрьский денек мы стояли с пивом у "Сайгона" на лестнице про какие то пьянки играл Майк , а к нашей довольно колоритно одетой группе молодых людей подошла другая компания , но уже в форме милиционеров . Судя по всему они готовили операцию поскольку быстро выхватили нас из толпы и посадили в подъехавший бобик. Все прошло так внезапно, что никто ничего не успел сделать в отделении нас довольно профилактически уделали , так что Шуру Элвиса увезли в скорую, да и мы недалеки были от его участи. Потом нас поочередно начали приводить на допрос и используя не хитрые милицейские методы выяснять: на какую такую разведку работает наша шпионская группа и где у нас ...п вашу мать явки! Естественно никто не понимал в чем дело и это приводило к новым репрессивным мерам.В конце концов потеряв надежду на разъяснение ситуации нас сослали к далеким Соловкам по статье "педерастия", самой популярной в советском союзе восьмидесятых статье). Леша мой друг Лешка совсем занемог ,передвигался только под руки, жаловался на отбитые почки. Когда ехали в эшелоне я понял что до централа не дотянет. И так меня взяла печаль за него ,что и не сразу обратил внимание на изменившуюся обстановку . Очертания предметов потеряли четкость кругом царил
полумрак и зыбкость в которой отчетливо было видно агонизирующую, доживающую свое Лешкину "душу".Я был совершенно обескуражен тем , что было у меня перед глазами, страх опутал мое тело и мои мысли и вдруг я понял , что если не остановлю эту смерть хоть как то , я никогда себе этого не прощу. И тогда я сделал первое  что пришло в голову .
Я начал вкладывать вытекающую Лешкину жизненную энергию обратно в его тело, методично, собираю все части и давая силы отстаться ей там. Когда сознание вернулось я лежал на полу , с руками по локоть в крови, а на полке спал тихим здоровым сном мой друг.
             Компания в ссылке оказалась колоритная по статьям глянешь одни пидарасты , да изменники Родины, но настолько высоко морально и духовно богатых людей я пожалуй не встречал никогда более. Основную скрипку естественно играл Солженицин, казалось весь лагерь дышит его идеями и мы вместе с ним задышали и выдохнули только тогда ,когда в девяносто первом я осознал себя кричащим с танка в мегафон о свободе равенстве и братстве толпе идущей уничтожать своих правителей! Дело прошлое конечно, начался бардак, ревнители революции вдруг стали ни кому не нужны и я понурив голову и идеи в ней потопал устраиваться в газету "Подмосковный гудок". А что делать кушать все хотят... Однажды случилась еще одна поменявшая курс моей жизни встреча . Так сложилось , что после того случая  моим внезапным переходом в другую реальность(как я позднее узнал в сумрак), я совершенно перестал стареть. Сложность тут была в том, что паспортные столы ни на грош не верили ,что мне 40 и пора менять паспорт.Так я и ходил предлагая взятки , пока в одном из московских столов мне не предложили поменять паспорт у них, причем вопросы никто даже не задал. Позже когда ко мне приехала опергруппа Ночного дозора я понял почему.... Узнав , что я светлый Иной мне предложили сотрудничество, от которого я как и многие любопытствующие не отказался . После было большое обучение, прежде всего целительству моему главному дару, тогда я и познакомился с Гесером. В жизни нашей родины назревал очень сильный перелом и весь аналитический отдел и отдел предсказателей ломал голову что же делать. У темных был возможен большой прорыв с последующей рецессией  , так что без спец мер обойтись было нельзя. И тогда для рассеивания темной материи мы создали план "Молот Возмездия "который должен был отделить часть националистических групп для их дальнейшего рассеивания. И естественно что заниматься этим проектом предоставили мне. Это было нелегко , но подняв несколько лидеров и воздействовав на их сознание удалось создать элиту из которой в лидеры выбрали меня . Теперь мне было необходимо постоянно заливать  в информ каналы информацию понятную радикалам и стать истинным духовным лидером. Программа продвигается по сей день и сейчас находится на стадии поглащения более мелких групп. Да, и совсем недавно я обратил внимание на постоянную слежку со стороны темных из рядов спецслужб. Надо с этим что то делать...
10 .Оружие и артефакты
Что имеется при вас?
На усмотрение мастера

11.Связь с вами
Ася или мыло…ЛС не принимается.
369959377
12. Какие книги С. Лукъяненко читали?
Ночной дозор
Дневной дозор
Сумеречный дозор
Лик Черной пальмиры
13. дополнительно
Черновик
- как часто бываешь в интернете
- способ подключения к инету
от 8 до 12 часов в день
безлимитка
+Анкета для вас
-Настоящее имя: Яромир
-возраст:22

0

2

Принят! Замечательная анкета) Удачной игры

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Биография Яромира