Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Досье на К. И. Белова


Досье на К. И. Белова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше полное имя:
Белов Константин Игоревич. Для друзей просто Костя. Кто-то иногда в шутку зовёт Волчонком.

2 Сторона:
Свет.

3.Ваша «раса»:
Маг-перевёртыш. Перекидывается в крупного бурого волка.

4. Уровень силы:
Четвёртый.

5.Возраст:
24 года.

6.Внешность:
Фото:
Не буди во мне зверя - http://i029.radikal.ru/0806/8b/81d09eef4e62t.jpg
Просто я - http://i057.radikal.ru/0806/3d/834181439bc1t.jpg
http://i035.radikal.ru/0806/20/27bd9c56c0d0t.jpg

7.Характер:
Ну, что сказать? Паренёк немного странный, но это и не удивительно. К отцу относится равнодушно как и ко всему Дневному Дозору, в голове идей об полном уничтожении Тёмных у него не возникало. О захвате мира тоже не подумывал ни разу. Работу свою любит, приезжает обычно раньше - уезжает позже. Но это тоже не странно - дома его никто не ждёт, а всякие тусовки на которые его зовут бывшие одноклассники ему не интересны. В дозор(патруль ночных улиц) выходит с радостью, ему нравится ночной город... Этот парень не горд, но немного самоуверен. Редко врёт(всё равно почти всегда бесполезно). Чувства свои на показ почти никогда не выставляет. В зверя превращаться любит и даже очень, хоть это и больно(особенно первые десятки раз), но зато у него в душе происходит полных переворот, все беды и проблемы уходят далеко на второй план. Когда называют оборотнем не обижается, сам не знает почему, но звучит это для него не обидно... Когда он среди Иных, например выбирается с ними на пикник за город, то Костя душа компании... Сумрак ему не очень нравится, заходил пару раз на второй слой, но довольным не остался. Косте не нравится полное отсутствие красок, он любит когад жизнь бурлит и сияет... Друзей в беде не бросит, за них готов и умереть, но пока не было таких случаев... Любит музыку, футбол, плавание, но на это обычно нет времени.   

8.Место работы и должность:
Работает в Ночном Дозоре, оперативник(иногда используется как аналитик).

9.Биография:
Итак, родился Костя в обычной семье, которая и никогда не слышала про Иных, в магию не верила и считала всё это ерундой. Если быть более точным, то так утверждала мать Константина, отец же просто соглашался и не собирался устраивать дисскусию по этому поводу. Пока мальчик был маленьким, то он охотно верил родителям, но когда подрос стал замечать, что отец при этих разговорах ведёт себя очень подозрительно. Но вообщем-то Костя над этим особо не задумывался, так как жил самой обычной детской жизнью. Гулял, играл с друзьями, ел мороженое и так далие... Но всё закончилось в один прекрасный день. В этот вечер Константин был безумно рад своей победе на футболе, весь в синяках, крови, но зато довольный на столько, что наверное был самым счастливым четырнадцатилетним ребёнком на Земле. Лишь одно могло его огорчить: отец уже месяц в командировке и пробудет ещё столько же как минимум. Но сейчас ему было не до этого... И вот выбегая из-за угла дома он случайно чуть не врезался в мужчину лет тридцати, тот остановился, выслушал извинения мальчика и сказав "Ничего страшного", уже собрался уходит как вдруг замер и присмотрелся к ребёнку. Костя оказался не инициированным Иным, да к тому же в будущем довольно сильным магом. Этот Светлый маг тут же рассказал мальчишке о том кто он и кем может стать. Костя на отрез отказался верить, но после лёгкой демонстрации Светлого своих магических умений согласился пройти инициацию... В Сумрак Костя вошёл очень счастливым, эта победа и лёгкая забывчивость позволившая ен вспомнить ему про отсутствие отца, сделали из него Светлого... Отец вернувшись из командировки был в истерике. Он оказался Тёмным магом второго уровня, но жена запрещала рассказывать об этом ребёнку при любых обстоятельствах обещая, что этого не переживёт... Мать Константина закончила жизнь самоубийством(так утверждает Белов-старший не веря в случайность), отец отвернулся от сына и Костю забрал к себе учитель... В скоре оказалось, что паренёк маг-перевёртыш, да ещё и перекидывается в  большого бурого волка. Жизнь теперь уже как Иного текла размеренно и спокойно, Костя учился, рос и становился хорошим Светлым магом, правда иногда он беспокоился, что его взгляды не сходятся со взглядами Ночного Дозора и большинства Светлых, но старался из-за этого не нервничать. Друзей у него из людей не осталось вообще, зато в Дозоре все без исключения полюбили нового ученика... Сейчас Константину Белову двадцать четыре года, он не женат, от учителя ещё не отрёкся, но живёт уже давно отдельно. Друзей среди людей так и не завёл, потенциально может подняться на второй уровень(максимум для перевёртыша), всего себя отдаёт Ночному Дозору. На хорошем счету, у Дневного Дозора числится как законопослушный Светлый маг(ну или просто ещё не попался)... 

10.Оружие и артефакты:
Амулет(моментальный щит при угрозе жизни в облике человека).

11.Связь с вами:
Мыло в профиле.

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?:
Четыре Дозора ака Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний.

13. Дополнительно:

- как часто бываешь в интернете:
ЧД и чаще. Бывает пропадаю.

- способ подключения к инету:
"Спарк", модем.

+Анкета для вас

-Настоящее имя:
---

-возраст:
---

Отредактировано Константин Белов (2008-06-16 12:33:52)

0

2

4. Уровень силы
Уровень у новых игроков – 5,у канонических персонажей – тот, который в книге.
5-ый у тебя. должен быть по идее.
Но решение за администрацией. Я лишь напоминаю правила. (хотя я в этой ролке борюсь за права обротней и вампиров)))
Мое мнение - для оборотня не предел 2-ая ступень силы. Может для тебя да, но не для оборотней. То же самое скажу про вампиров.
Как то Гесер говорил, что сам бы побоялся вступить в схватку с Витезславов - а в твоей схеме Витезслав был тогда 2-ой ступени и Гесер побаивался поединка?))) Что-то не сходится.

Отредактировано Максим (2008-06-16 12:45:25)

0

3

Принят, но только для начала уровень силы будет 5-ый..Удачной игры)

0

4

Максим
Не предел говоришь?) Это хорошо)) Буду знать) А бороться за права оборотней это дело святое, я буду помогать)

Ольга
Хорошо, пятый так пятый)

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Досье на К. И. Белова