Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны


Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны. Эта девушка умерла ещё в 62-м. Погибла разбившись на Эвересте. Служила шифровальщицей в ГРУ. Какая глупая смерть. Поехать в отпуск и умереть. Её то легенду немного измененённую и использовали.
А квартирка симпатичная. И главное тут очень толстые стены и специальные окна, что делает прослушку спецсредствами невозможной. Сейф для оружия тоже имеется, продуманы пути к отступлению.
Дом неприметный как и положено дому где размещается конспиративная квартира. Куплен на имя подставной фирмы контролируемой ГРУ.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-02 19:01:31)

-1

2

-А тут симпатично. Умеют наши скупать недвижимость для конспиративных квартир. Целый конспиративный дом.
Разведчица осмотрела выделенную ей квартиру. Тут было всё, коллекция винтовок и пистолетов уже находилась на своём месте, всё как любит бывшая Катерина Волкова.
-Эхх! Хорошо то как! Жизнь хороша, когда во Тьме твоя Душа, и когда можешь убить врага безнаказанно. И всё же жаль что ракеты и снаряды не загрузили.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-06 23:06:51)

0

3

В квартиру вошла девушка, точная копия тепершней "Катерины". Пистолет мгновенно оказался в руке девушки, такой реакции позавидует любой оборотень. Движение выработанное годами тренировок.
-А это вы. Тот самый пилот, старший лейтенант Яна Соловьёва. Я очень на вас похожа? Только честно.
-Есть небольшая разница. Вы на сантиметр ниже.
-Понятно. В военной обуви никто не заметит. Да даже если мерить будут. Кто заметит. Как я скажу так и напишут рост. +1 -1 сантиметр. Невелика погрешность. Ну проходите, проходите, честно признаюсь, был бы боекомплект сбила бы самолёт с Завулоном. Вам объяснили задачу.
-"Зеркало".
-Верно "Зеркало". Я буду обучаться в вашей эскадрилье, как обычный пилот. Летать будем поочереди. Жить будем вместе и я стану вашей тенью, вашим отражением. Даже вашу манеру пилотирования буду копировать. Операция уникальна, еще ни одна страна в мире не имела в своём арсенале пилота "зеркало". Наши страны станут первыми.
-А смысл?
-А вы хотели бы знать, что думает пилот врага?  Совместный эксперимент Люфтваффе и Аннвербе "Зеркало Ундины" проводился ещё во время Второй Мировой, и очень успешно, но когда союзники и советская армия подошли к Берлину, всех Иных которые в нём участвовали просто расстреляли, самолёты уничтожили, а оборудование и документы не успели, и их захватили спецчасти НКВД. Первые попытки создать пилота "Зеркало" были в СССР были ещё в 50-е при Сталине. Тогда провалилось, но сейчас, когда технологии уже выше. Теперь мы можем обучать таких пилотов десятками. Супер Асы чувствуещие мысли пилотов врага. Кстати меня зовут Ольга, Ольга Соколова Валентиновна. Я думаю правила игры вы знаете. Вы же не хотите, чтобы вас постигла участь Троцкого или других изменников Родины. Мы не Дневной Дозор, церемониться не будем. Поставь чайник девочка. Считай это приказом.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-06 23:32:35)

0

4

-Кто-то кому-то воронку навесил я должна ехать на работу. Похоже плохо дело у меня дар воронки чуствовать.
Разведчица направила пистолет в голову Иной.
-У тебя никакого Дара не будет, если меня не будешь слушаться. Поставь чайник. Без тебя аналитиков найдут. Будешь меня учить лётному делу. Теории, практике. Я стану твоей тенью. Вот так, не волнуемся, тройной кинжал на рефлексе. Не успеешь. И у меня есть блокирующий артефакт. Сняла с рефлекса и чтобы пока в этом доме, никакой боевой магии. Или пристрелю. Тут везде "сигналки" стоят, а ты и не знала. Молодая, горячая, как я в твоём возрасте. Ничего под моим чутким руководством ты станешь хладнокровным удавом. И капитаном. Гарантирую. Главное слушайся меня, и делай глупостей. Задача. Чётким голосом.
-Обучать вас лётному делу! Делать всё, что вы прикажете!
-Верно старлей. Никакого Ночного Дозора пока не закочена операция "Зеркало Ундины". Вы же хотите стать Капитаном. Карьера всё в этой жизни. А уровень магии эфемерно. Смертные смотрят, на ваши погоны, а не циферки уровня магии. Будете слушаться меня, я устрою вас в Московское бюро Инквизиции. У меня там знакомых много. Умные девушки везде нужны.
Разведчица смотрела за иной. Пятый уровень, неплохие перспективы, к 45 годам станет третьим или четвёртым, если в аналитиках не загубит свою душу и к Тёмным уйдёт, опером или магом артефактчиком.
-И зачем она НД работает, да ещё аналитиком? Давно бы свалила к Тёмным. Я же не работаю на ДД. Я работаю на себя и Родину. Звёзды ловлю на погоны.
-Заваришь мне зелёного чаю. Я в тир. Да кстати. Переоденься и не ходи в этот дом в военной форме, узнаю, что ты нас засветила, пристрелю спрячу так, что  и Великие тебя не найдут. Хорошего дня.
Ушла в тир.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-06 23:58:38)

0

5

Совиная голова связался мысленно с девушкой и в ее голове эхом прозвучал голос похожий на громовой раскат:
-Я предупреждаю тебя девочка....Что бы без лишней самодеятельности в этом городе..или ты будешь пущена в рассход!Здесь я управляю процессом....Попомни мои слова...Твоя жизнь в моих руках...

+2

6

Когда Ольга вернулась из тира чай уже был заварен.
-А ты умница. Вольно. Пока я была в тире мне доложили по спец. связи, что здесь вся компания, не только Завулон, но и Гесер. И держу пари, тут затевается что-то крупное, там где эти двое всегда что-то крупное. Не зря же они Москву облюбовали. Там можно такие интриги крутить. Уж я то знаю, я Москвичка начиная со времён Ивана Грозного. Мой предок при Иване Грозном опричником был, а другой мой предок, при Петре I строго следил за тем чтобы в армии ворошбой не занимались. Тогда за это в Сибирь ссылали, с лишением всех титулов и наград.  Два сапога пара Завулон и Гесер.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 00:51:45)

0

7

Кто-то позвонил на коммуникатор разведчицы.
-В местной театралке ЧП. Непроизвольное навешивание воронки. Воронку навесила некто Кравцова, скорее всего случайно, и 100% её сейчас будут разрабатывать.
-У меня вопрос. А что наши делали в местной театралке?
-Мастерству актёрскому учились, среди них затесался Иной, он и засёк образование воронки.
-Хорошо, я возьму её в оборот. Спасибо за бдительность. Надо перехватить ей раньше Дозоров, и привлечь на свою сторону.
Разведчица прервала связь и посмотрела адрес неудавшейся актрисы в местной сети миграционной службы.
-Я ненадолго.
==>Отель

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 12:16:59)

0

8

-Значит строим из себя Мерлина в юбке. А вот так.
Пишет.
"Заявление на имя Верховного Инквизитора. Иная Сотрудник Ночного Дозора по Городу Москва и Российскому Округу обвиняется.
1. Уничтожение улик принадлежащих органам госбезопасности
2. Препятсвие в ведении следственных действий, что противоречит Договору между Инквизицией и органами Госбезопасности от 20 января 1943 года.
3. Угроза расправой сотруднику органов госбезопасности находящемуся при исполнении под защитой Инквизиции, как и все сотрудники органов госбезопасности Российской Федерации.
4. Уничтожение оружия и амуниции принадлежащих органам госбезопасности Российской Федерации "Револьвер Кольт Питон калибра .357".
5. Препятсвие проведению действий по вербовке сотрудников что противоречит пункту 12 Договора между Инквизицией и органами госбезопасности."
Подпись: Главное Разведывательно Управление Российской Федерации.
6. Дополнительная информация дело об убийстве тёмных ведьм можно считать закрытым, так как оно не входит в компетенцию магических органов, это компетенция органов госбезопасности. Индекс "ХВ" "Хранить Вечно".
-Один раз вам уже хвост прижали Товарищ Ольга. Посмотрим, что будет в этот раз.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 20:19:41)

0

9

глава Инквизиции Совиная Голова получив данную бумагу нимательно рассмотрел ее и усмехнулся над выше изложенным.И тут же написал внизу ответ:

Катерина Волкова написал(а):

"Заявление на имя Верховного Инквизитора. Иная Сотрудник Ночного Дозора по Городу Москва и Российскому Округу обвиняется.
1. Уничтожение улик принадлежащих органам госбезопасности
2. Препятсвие в ведении следственных действий, что противоречит Договору между Инквизицией и органами Госбезопасности от 20 января 1943 года.
3. Угроза расправой сотруднику органов госбезопасности находящемуся при исполнении под защитой Инквизиции, как и все сотрудники органов госбезопасности Российской Федерации.
4. Уничтожение оружия и амуниции принадлежащих органам госбезопасности Российской Федерации "Револьвер Кольт Питон калибра .357".
5. Препятсвие проведению действий по вербовке сотрудников что противоречит пункту 12 Договора между Инквизицией и органами госбезопасности."
Подпись: Главное Разведывательно Управление Российской Федерации.

рассмотрев данное обвинение мы пришли к выводу что придставленые вами доказательства не действительны а те которые есть не соответсвуют данному обвинению.Следовательно я как глава Инквизиции не вижу нарушения от сотрудницы Ночного Дозора и Великой Пресветлой Ольги. У меня на руках и вообще в инквизиции отсутствует какой либо договор между органами беопастности и Инвизицией.Следовательно я вынужден отклонить ваш протест.В иске отказано за неемением доказательств и слабой почве улик.

Верховный глава Инквизиции:древнейший маг Дункель(Совиная Голова)

0

10

Включив компютер Ольга подключилась к сети миграционной службы и аннулировала визу упрямой девчонки.
-Пройди теперь у меня таможню. Твоя виза недействительна девочка, с кем играть вздумала. А теперь.
"Ксения Кравцова разыскивается Интерполом по подозрению в убийстве Елены Ивановой Дмитриевны гражданки РФ медсестры клиники пластической хирургии "Афродита" Особо опасна, вооружена предположительно пистолетом систмы Макарова с глушителем".
-Поиграем.
Когда разведчица поняла, что по хорошему завербовать девушку не выйдет она подбросила ей в сумочку пистолет с глушителем. Ментам всего мира трудно объяснить, что у тебя делает оружие киллера профессионала. Тем более если это знаменитый Макаров или ТТ. Сразу Русская мафия. Особенно в Европе и США.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 20:04:20)

0

11

Ксюша без проблем узнала где живет выше упомянутпая барышня.Ибо у нее была подруга полковник КГБ в свои 25 она неплохо продвинулась по карьерной леснице.А если учесть что ГРУ и КГБ две соперничающие организации она с удовольствием позлит эту Ольгу.Подойдя к квартире она долго рассматривала замок на двери а потом с развороту выбила его ногой.И войдя в квартиру огляделась увидев женщину она достала из сумочки пистолет и швырнула ей в лицо:
-Пошла в жопу! Я на твои дешевые выебоны не куплюсь! Можешь потрахаться со своим пистолетом! А тебя если ты такая крутая КГБ быстро на место поставит!У меня есть хорошие связи! А ты посравнению с ними дешевка!

-1

12

-Пришла уже? Нашла кто воронку навесил?
-Некто Ксения Кравцова. Упрямая девчонка которая ещё не понимает, что она пешка в большой игре. Но скоро поймёт. Тренажёр привезли?
-В гараже монтируют.
-Это хорошо. Хотя, если честно я больше GuildWars люблю. Хотя симуляторы тоже. Спорим я тебя обыграю в контру на картах в Афгане!
Сидят играют в CS 1.8. Команда Ольги Соколовой явно выигрывает. Всё-таки её командир профессиональный спецназовец ГРУ.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 20:26:52)

-1

13

арина быстро нашла то место куда привел ее след.Глаза ведьмы полыхнули злобой.Но она решила не торопиться и просто сначало разнюхать кто она такая.А вдруг ей это не по силам.Поднявшись на нужный этаж она увидела что дверь выбита и мягко сказать ахренела.Войдя в квартиру она увидела двух молодых девушек.Посмотрев на одну из них она замерла как вкопаная.Что за черт?-подумала Великая-Это же я....Сощурившись она сделала шаг вперед.ей это очень и очень не нравилось.Потом она увидела на шее девушке талисман своей дочери и нахмурилась.
-Кто ты?-холодно спросила она.
Этот голос был похож на громовой раскат.От такого кидает в дрожь и заставляет содрогнуться.Вторую она тщательно игнорировала.Словно она была ей не нужна.Но она видела что это всего лишь слабенькая иная и ничего из себя не представляет.значит угрозы нет.

0

14

Ксения перевела взгляд на вошедшую женщину и  очень сильно  удивилась . Она смотрела как будто в зеркало.  Она услышла ее голос , который заставил ее сотрогнуться. Она приподняла бровь...
- Я человек! Ксения Кравцова. Учусь на втором курсе театрального института. Живу в Москве.
Ксюша посмотрела в глаза женщине.
Девушка вздохнула и провела рукой по своему талисман...- Тольк ты всегда со мной, и всегда меня защищаешь...Может я когда-нибудь найду с помощью тебя свою маму настящую, тлько ради того чтбы сказат ей все что я о ней думаю...

0

15

Арина приблизилась к девушке и холодно взглянула ей в глаза и вновь онемела.Она смотрела..,Черт..она смотрела в глаза Темнейшего.На нее из женского тела смотрел Завулон.Глаза ведьмы расширились.Она опустила взгляд на кулон на шее.И резко сорвала его разглядывая в руке.Точно его недавно разрядили.Ведьма поморщилась и подняла на нее глаза:
-откуда это у тебя???Где ты это взяла девченка????
Она взглянула на какую то девушку стоящую рядом и нахмурилась словно предупреждая ее о неразумных действиях.потом вновь взглянув на ксюшу спросила:
-Какую мать?

0

16

-Какая трогательная встреча, но нам кажеться пора.
В спину девушке ударили автоматные очереди.
Разведчица нажала на кнопку активации термитного заряда.
-Пока девочки. Такой хороший был дом. Взрыв будет до второго слоя.
Разведчики ушли. Пути к оступлению были продуманы. Заряд находился где-то в доме, его ставили ещё при жизни Сталина. Так что те кто ставил уже давно ушли из жизни. После активации цепь размыкалась и никто не знал как оно работает.
==>Военный аэродром

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 21:13:53)

0

17

Когда Арина сорвала талисман , она закричала и слеза скатилась с ее глаз. - Что вы делаете. Это единственное что осталось от прошлого , которого я не помню. Я в 8 лет проснулась , а до восьми ничего не помню. Этот талисманчик был тогда на мне, и я его ни  разу не снимала...Верните мне, я надеюсь, найти свою настоящую мать которая меня кинула , ставила одну в этой жизни...
Еще одна слеза скатилась с глаз Ксюши...
- Верните...И кто вы вообще такая? Что вам всем от меня надо? Та девка гворит , что я должна опасаться каких-т дзоров...Что вам всем надо?

0

18

-Внимание! До подрыва.25 секунд, 24 секунды, 23 секунды.

0

19

Увидев то что сделала девушка и выстрелила в Ксюшу она мгновенно шагнула вперед одной рукой заставляя сумрак содрогнуться и вылечила ее раны.Потом в ту же секунду погрузилась на второй слой и перехватила заряд заключая его в круговой щит и задавливая внутри гася его.Потом кинув взгляд на удаляющихся разведчиц взбесилась и перехватив обоих через второй слой,связала путами захви по рукам и ногам делая так что бы они не могли и пальцем шевельнуть.и бросила их в угол комнаты.Потом перевела взгляд на Ксению.
-Я не из Дозоров..Но близка им....Так что успокойся...Этот амулет..-она запнулась услышав дальнейшие слова и вдруг закричала поняв всю правду-Завулон! К тебе взываю Завулон!

0

20

Где переход? Значит ты еще здесь...И не смей править то сообщение

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны