Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны


Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

-Умно девушка. Ваша подруга "мертва". Ваша мама задержала двоих, а ещё 20 человек уже в Москве. Всё что происходит в этом доме скоро узнают в Центре. Через три часа с вашей подруги сорвут погоны, потом военный закрытый трибунал и Заполярье, секретная тюрьма. Пожизненно. Очень умно. Вы только, что убили свою подругу. Вы настоящая Тёмная. Вся в мамочку. Вашу подругу будут бить прикладами, если будет лениться, её будут называть. Изменница Родины. Шпионка. ей пробьют гвоздём ложку. Охранники будут над ней измываться день и ночь, что вы натворили. А, если я погибну о Великая ведьма, я стану мучиницей, и легендой трёх Российских разведок. Может даже памятник поставят. Я первая кто смог завалить главу Дневного Дозора. Конечно не без помощи коллег.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 21:33:05)

-2

22

На пятом м слое Сумрака открылся портал и из него вышел Завулон.Он резко вывалился в реальный мир и несколько хмкро посмотрел на Арину.С другой стороны ведьма не стала бы звать его просто так,поскольку знала,что сейчас идет процесс против него.
-Арина,ты же знаешь,что у меня Трибунал-буркнул маг-зачем звала?
В этот момент Артур заметил,что в комнате находится еще одна девушка.Он резко повернулся к ней и неожиданно наткнулся на её взгляд.На долю секунды ему показалось,что он смотрит в зеркало.Будь темный помоложе и поэмпульсивнее,у него бы челюсть отвисла,но так он не подал виду,что удивлен,просто продолжил смотреть девушке в глаза.
-Арина...Ты мне снова чего-то не сказала?-спросил Завулон,не отрывая взгляд.

0

23

Ксюша внимательно наблюдала за женщиной, за ее реацией. Она была безумно на нее похожа. - Может - это моя мать? Да нет - это бред. на выглядет на 25 и не больше. Ну во сколько она должна была меня родить.
Волну мыслей сбил мужчина , который появился из воздуха. - Кажись я сшла с ума! Ха-ха! Какая досада!
Мужчина , которого очевидно звали Завулон или Зарулон, Ксю так и не поняла как правильно, стал смотреть ей в глаза. От этого взгляда ей стало дурно. Она отвела взгляд и нашла в своей сумке темные большие очки , не долго думая она одела их...
- Ну чтож у меня все не как у людей...Интересно меня кто-нибудь в психушку будет навещать...Так меня пнесло не в то русло..
Девушка вдруг истерично засмеялась...
- Ладно дорогие мои, мне кажется пора домой...
Ксюша без резких движений пошла к выходу...

0

24

Арина внимательно посмотрела на Ксюшу,не отрывая взгляда,совно хотела уловить каждое её движение.Ведьму очень пугало сходство с ней самой и она не могла понять,что с ней происходит,но в её голове начала складываться в пазл картинка.Неожиданно она заметила,как из Сумрака вышел Завулон и вздрогнула от неожиданности,поворачиваясь к нему.Услышав его слова,она сильнее побледнела и стала вовсе белая,как лист.Сейчас у ведьмы было предобморочное состояние,еще чуть-чуть и она бы упала.Услышав вопрос Завулона,она пробормоала еле ворочая языком.
-Я не понимаю,что здесь происходит.
Она начала медленно оседать на пол,чувствуя,что сознание покидает её.Когда она увидела,что Ксюша собирается уходить,она пару раз моргнула и дверь защелкнулась без возможности её открыть.

0

25

Завулон хмыкнул,когда девушка отвела взгляд и посмотрел на Арину,которая бледнела на глазах.Заметив,как она начала оседать на пол,Маг подхватил её на руки и хмуро сказал:
-Арина,успокойся...Не нервничай..
На самом деле он сейчас очень беспокоился за ведьму и когда Ксюша собралась уходить,он,разумеется,заметил,что сделала Арина и погладил её по волосам.
-Не понимаешь?Сейчас разберемся.
Темнейшего не пугало сходство Кравцовой ни с Ариной,ни с ним самим.Он аккуратно усадил Арину на стул и подошел к Ксении.
-Ты сама хочешь уйти от ответа,которого ждала всю жизнь?-вкрадчиво спросил Великий.

0

26

Сумрак всколыхнулся и в реальный мир шагнул глава Ночного Дозора Москвы.Гесер хмуро посмотрел на Завулона,который вместо того,чтобы присутствовать на Трибунале,занимался какоц-то ерундой.Впрочем,насколько Борис Игнатьевич знал Завулона,он никогда не зацикливался на ерунде.Пресветлый посмотрел на Темнейшего и сказал:
-Завулон,кажется для тебя не новость,что тебя ждут на Трибунале.Тут Великий заметил Ксению и сразу как-то хищно подобрался.Маг посмотрел на неё,сразу же пытаясь оценить качества,которые погли достаться девушке от Арины и Завулона.В общем,обстановка складывалась явно не в его пользу.Он без труда рассмотрел в ней потенциальную Великую и запел давно известную темным песню:
-Девочка,не слушай его-маг кивнул на Завулона-он ведь темный.Он научит тебя врать и изворачиваться,а потом просто пустит в расход,разве тебе это надо?
После этого Великий вкратце поведао Кравцовой про Дозоры и про все,что с ними связано.Закончив этот монолог,Пресветлый хохотнул и тихо сказал Завулону:
-Плодишься,как кролик,враг мой...

Отредактировано Гесер (2008-07-08 02:03:18)

0

27

Ксюша вздрогнула когда увидела , что дверь перед ней закрылась. Она оглянулась на Арину , которая была бледнаяи в полообмрачном состоянии. Ксеня испугалась, она постаралась сохранять спокойствие, но сейчас это было очень сложно осуществить. Ксюша хотела подойти обнять женщину , которой явно было плохо.- Ей бы сейчас чай сделать...Так а потом ни меня на костре пожарят... Ну за что мне это?
Когда мужчина подшел к девушке, ее затрясло , ей стало дурнеть, она чувствовала слаость в ногах... Она заставила себя сделать несклько шагов назад.
- Да что вам от меня нужно? Отпустите меня...Я ничего плохого не сделала...
Ксюня сделала еще несколько шагов назад... Она хотела показать , что ей не страшно, но ей было страшно...
Ей стало еще страшнее когда появился еще один мучина, и начал ей что-то говорить. Ксю начла на глазах бледнеть, и у нее пплыли круги перед глазами...

0

28

Арину все еще трясло в холодном поту.Когда завулон имягко подхватил ее и опустил на стул она благодарно посмотрела на него и перевела взгляд на Ксению.Которая явно не могла ничего понять.Тут в мгновение ока сумрак заколыхася и она узнала гесера,который увидев девушку мгновенно подобрался.Арина в секунду выпрямилась приосанилась и подобралась поднимаясь на ноги и едва ли не становясь на голову выше гесера.В ней появилось что то величественное и угрожающее.ее изумрудные глаза встретились взглядом с голубыми гесера и она сощурилась:
-пшел вон от сюда..-прошипела она сквозь зубы.-закрой рот Гесер! Она не будет светлой..Только через мой труп....
Она приблизилась к Светлейшему и встав прямо перед ним заглянула в глаза:
-Хочешь дуэли?

+1

29

Посередине комнаты открылся портал и оттуда вышла Ольга, увидев Арину и Завулона, она поплотнее закуталась в шерстяную шаль и сложила руки на животе... Ольга бросила злой взгляд в сторону Гесера..- Это у нас теперь Трибуналом называется... Вы решили тут вечеринку в пижамах устроить?
Ольга посмотрела на еще одну девушку в комнате и немного удивленно посмотрела на Арину а птом опять на девушку ..
- Ооо.. Вы тут нашли девушку , которая воронками балуется..
Ольга увидела злую Арину...- Арин , успокойся...Не надо дуэлей...И ты знаешь , чем закончиться...Ты лучше  девочке подумай , а то она в оборок упадет... А еще если она дуэль увидет ей насамом деле плохо станет

0

30

Завулон долго смотрел на Ксению,Потом отвернулся и взмахом руки открыл дверь.Он не любил никого заставлять,он любил,Когда иные сами соглашались,хотя если понадобиться,то придется применить силу.
-Если ты не хочешь нать про своих родителей-иди-отчужденным голосом произнес Артур,указывая девушке на выход.
Когда появился Гесер,Артур исподлобья посмотрел на него очень нехорошим взглядом.Он медленно подошел к магу,по дороге усадитв Арину обратно в крсло и сказал:
-Не смей,Пресветтлый...Иначе будешь иметь дело со мной...
В голосе Великого ситалась неприкрытая угроза.Потом он подошел к Арине  и тихо прошептал ей на ухо:
-Успокойся...Я не допущу этого...

+1

31

Гесер посмотрел на Завулона,потом на Арину,про себя слово убеждаясь,что у них с нервами не все в порядке.В Завулоне проснулся отец....Куда катится мир?-с тоской подумал Гесер-скоро Великие станут сентиментпльными и рзница мжду нами и магами 5-го уровня будет только в возрасте...Он кинул на Арину оценивающий взгляд,словно бы прикидывая,она правда камикадзе,или только прикидывается,А потом ответил ей:
-Если понадобиться-то может быть ,когда-нибудь..но не сейчас.
Когда той же дорогой пошел и Завулон,Великий насмешливо хмыкнул.
-Ты угрожаешь мне?С каких пор?Я понимаю-эта ведьма,но ты Темнейший...-Борис Игнатьевич покачал головой.
Тут открылся портал и из него вышла Ольга.Взгляд Гесера сразу наполнился беспокойством и он,подойдя к волшебнице,аккуратно приобнял её.После этого ответил ей:
-Нет,ты прекрасно понимаешь,что это не Трибунал...Просто Завулон хочет,чтобы его точно обвинили.А девчонку-да,нашли,как видишь.

+1

32

Когда в комнате появилась еще одна женщина девушку еще сильнее пробила дрожь. Но она на нее произвела хорошее впечатление, ей почему хотелось спрятаться за ней, чтобы она убрала от нее всех этих психов, но она этого не сделала..Хотя и Арина произвела на нее очеень положительное впечатления, к ней хотелось подойти и обнять ее.
Ксению трясло, но когда Завулон показал ей на выход, она нашла в себе силы и выпрямившись гордо пошла к выходу. На пороге она обернулась и сказала..
- Я хчу знать про своих родителей, но мне подачки не нужны узнаю сама...
Потом девушка перевела взгляд на Арину и сказала...
- Мой талисманчик оставте себе, если н так вам важен, я как-ниудь переживу...И не таке переживала...
Девушка повернулась и вышла из дому и пошла к гостинице, чтоб собрать шмотки и улететь в Москву и там забыть все это как страшный сон.....

+1

33

Ольга наблюдала за всем происхдяшем оперевшись о стенку. У нее сново заболела поясница, на даже немного поморщилась и одну руку положила на поясницу, хотя буквально через минуту она ее убрала обратно на живот.- Зачем вы ее отпустили? Унас воронка не забываем об этом. Я конечно могу рискнуть и пойти к той Насте и попробывать снять, но воронка уже такой велечины, что если не получиться у меня , то город сметет вместе с нами...
Ольга подошла к Арине и положила ей руку на плечо и сказала...- Все будет хорошо...НЕ переживай...
Великая повернулась к Гесеру и сказала..
- Милый тебе на трибунал пора...
Потом Ольга повернулась к Завулону и немного улыбнувшись сказала...
- Ксюшу мы не тронем, но если она сама к нам придет...Мы с радостью ее примем...
увидя на себе взгляд бориса она сказала...
- Ты понимаешь, какой это удар , когда ребенок, должен быть с тобой , но он уходит не туда...
Ольга нежно обняла свой живот, и укуталась в шаль. на не хотела чтоб кто-то кроме Гесора знал про ребенка, н она поняла, что от Арины это не укрыть
- Я пожалуй пойду воронка ждет меня!
Потом посмотрела на Гесера...
- А тебя ждет Трибунал...

+1

34

Завулон хмуро посмотрел на всех и опустил глаза.Такого поворота событий он не ожидал,что девушка уйдет.Артур повернулся к Арине,словно бы говоря,что он тут н при чем,хотя понимал,что он тут очень даже при чем.
-Ольга,я помню про воронку-хмуро огрызнулся он.
Он подошел к столу и ударил по нему кулаком,бло видно,что маг зол и его лучше не трогать.пОтом он поднял глаза и пробормотал:
-Надо найти её...Пожалуй,я займусь этим...
После этого темный ушел в Сумрак,где проследил линии вероятности,коротко хмыкнул и ,открыв портал,шагнул в него.

/Аэропорт/

0

35

Арина смотрела на уходящую Ксюшу и не верила своим глазам.Ее дочь снова уходила от нее.А видя взгляд Ольги она помрачнела потихоньку приходя в себя от ее слов.поднявшись на ноги она взглянула вслед Завулону который был виновен в том что ее дочь ушла.И поэтому она швырнула ему в след достаточной силы заклинаньеце что бы проучить хоть немного старого пердуна.Повернувшись к Ольге которая сказала про то что они примут ее с радостью если она сама к ним придет Темная зарычала сквозь зубы:
-Даже не мечтай об этом Ольга! Вы примете ее в свой Дозор только через мой труп!!!!Или через его!-она указала на Гесера а потом взглянув на живот оли грустно вздохнула и усмехнувшись сказала-А тебе нельзя нервничать Великая....
Передернувшись она отошла к окну смахивая слезы с глаз.когда она была беременна Завулона не было рядом.А Ольге повезлло в этом смысле ее мужчина рядом с ней и поддерживает ее...Она можно сказать завидовала но завидовала белой завистью и желала добра Оле.

0

36

Гесер посмотрел на Ольгу с некоторым неудовольствием,упускать Великую ему не хотелось.Светлый посмотрл на беснующуюся Арину и пожал плечами.Когда ведьма взвилась,он встал между ней и Ольгой и хмуро произнес:
-Арина...Вымести свой гнев на ком-нибудь другом.
Потом ПРесветлый повернулся к волшенице и поцеловал её.Отстранившись,маг снова обнял Ольгу и пробормотал:
-На Трибунал...Да,да,я помню....Он погладил светую по волосам,боясь ,что она начнет нервничать.

0

37

Арина с яростью посмотрела на гесера и фыркнула.А потом взглянув на Ольгу она пожала плечами и нервенно заходила по комнате.Услышав фразу Гесера она обернулась и пригваздила его взглядом к месту.
-Заткнись..Смерд...-пробормотала она потом развернувшись открыла потртал и на прощанье взглянув на Ольгу.
Ведьма долго молчала потом сказала:
-Оля за тобой должок..Ты знаешь о чем я....Ксюша не должна к вам попасть..Запомни это....Ты меня должна понимать...

/аэропорт/

0

38

Ольга со состраданием смотрела на Арину. Она прекрасно пониммала ее чувства. Она прекрасно понимала, что было бы с ней , если ее дочь уйдет во тьму. Она молча связалась со Светой, которая в данный момент находилась около Ксюши и сказала ей, чтобы она не подходила к Ксюше.
Потом Ольга перевела взгляд на Гесера , который ее поцеловал, и поморщилась...
- Гесер, ты еще тут? Бегом на трибунал... И вообще не беси меня...Меня бесит когда храпишь по ночам...И вообще почему ты сейчас в мятом костюме? Чтобы через секунду тебя тут не было...

0

39

Гесер тяжело вздохнул.Он конечно же знал,что ему уже давно следовало быть на Трибунале,но он прекрасно знал,что Завулон на Трибунал не топится,а сидеть там в гордом одиночестве пРесветломуабсолютно не хотелось.Он ласково погладил Ольгу по волосам и тихо сказал:
-Я подожду,пока Завулон соизволит туда придти..
Маг подошел к окну и устремил взгляд на Прагу.Потом,глянув в линии вероятности,Борис Игнатьевич понял,что воронку все-таки сняли.Одной проблемой меньше-подумал Великий.
-Оль,воронку сняли....-сказал он волшебнице

0

40

Ольга наблюдала за великим, нсейчас ей хотелось побыстрее оказаться в Москве и уложить Бориса спать, ведь он свсем не поспал. Великая волшебница подняла на него усталый его взгляд и стазала...
- Ты заставлляешь меня нервничать...Чтоб через секунду тебя тут не было и был на трибунале, и мне все равно что ты там будешь сидеть как лох и ждать Завулона. Это ег проблемы , что он задерживается.
Ольга посмотрела в окно и поняла , что воронку все таки сняли и облегченно вздонула.
- Борис, давай-давай, тебе пора на трибунал, а я полечу в Москву...

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны