Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны


Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Гесер долго смотрел на волшебницу.Он беспокоился за неё,хотя он беспокоился за неё всегда,но сейчас сильнее,чем обычно.Великий подошел к Ольге и погладил её по животу.
-Хорошо-хорошо,Оля,я уйду,если ты этого хочешь,только не нервничай,ладно?-спросил маг-ты главное в Москве особо не носись,не бегай за подчиненными,как говорит Завулон,если не выдержат-значит слабые.А нам в Ночном Дозоре не нужны слабые,и ты это прекрасно знаешь.
Гесер нервно хмыкнул.Он уже не первый разловил себя на мысли,что иногда их с Завулоном политика абсолютно одинакова,хотя что уж тут скрывать-они оба это знали,хоть и подавали это по разному,изламывая свои интриги так,чтобы было трудно понять,что это на самом деле.И вообще Борис Игнатьевич прекрасно знал,что они с Завулоном тысячу лет назад перестаи быть врагами,которые рвут на себе волосы,если другому хорошо и только и думают,как убить заклятого врага.Сейчас они просто хранили это равновесие,лишь изредка давая друг другу поблажки и проверяя своих подчиненных на прочность.
-Ну что ж,я пойду,дорогая....-Гесер поцеловал Великую в губы.
Потом он отстранился и,проведя рукой поеё волосам,ушел в сумрак,где открыл портал и шагнул ва него,продолжая находиться в своих мыслях.

\Зал заседаний\

0

42

Ольга проыввдила взглядом Гесера и облегченно вздохнула...
- Ну наконец я его выпроводила , теперь в Москву. Конечно , я не буду бегать с сотрудниками, конечно-конечно.(блок)
ОЛьга прошла по квартире и пошла к выходу. - Странный однако сегодня день. Сказала великая волшебница , сама себе, когда увидела свое отражение в зеркале. Женщина вышла из квартиры и пошла к отелю, чтоб собрать шмотки , а потом улететь в Москву.

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны