Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Досье на Ксению


Досье на Ксению

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше полное имя

Ксения Кравцова

2 Сторона

Неопределилась

3.Ваша «раса»

Волшебница

4. Уровень силы

5, но в будущем великая

5.Возраст

18 лет

6.Внешность

Высокая девушка. Она брюнетка. Волосы у нее густые и прямые. Ксюша спортивного телосложения... У нее серые пронзительные и  выразительные глаза, пушистые черные ресницы. Правильные черты лица, аккуратненький носик, пухлые губы. Над губой на правой щеке маленькая аккуратненькая родинка. На животе у нее есть небольшой шрам, который появился благодаря собаке , которая укусила ее в детстве ...Довольно смуглая   кожа ... У Ксюши всегда ухоженные и длинные ногти, она всегда следила за состоянием своих ногтей. …Девушка очень следить за своим внешним видом, она всегда должна выглядеть идеально. Одевается со вкусом , всегда так, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Определенного стиля в одежде нет, так как одевается под настроение, которое у нее меняется часто.Но все-таки в основном предпочитает женствиную красивую одежду, хотя и от спортивного костюма в некоторых случях не откажиться.

7.Характер

Ксюша– человек настроения. А настроение у нее меняется часто. Она разносторонняя личность.
С одной ст ороны Ксю: язвительная, надменная, гордая… Прекрасная актриса, легко входит в доверие. Целеустремленная, жестокая, любит риск, но умеет вовремя остановится. Всегда отстаивает свое мнение. Хитрая и непредсказуемая, не принимает никакие стандарты и правила. Любит свободу, имеет сильную волю. Любит бывать в центре внимания, поэтому часто совершает опрометчивые поступки, о которых впоследствии никогда не жалеет... Уступчивой ее назвать сложно. Она до последнего будет стоять на своем и ни за что не уступит если ее что-то нужно.
С другой стороны она бывает очень милая , добрая и отзывчивая, стремиться помогать людям.
Она бывает проста и слегка смешная.
Она бывает мечтательно…
Ну короче, как сказано вначале человек настроения, поэтому совершенно непредсказуема, от ее характера можно ожидать чего угодно.
Но одно качество у нее не отнимать, она человек очень интелегентный, от нее в редких случаях мжно услышать мат и тому подобное. Она культурным языком может спокойно унизить кого угодно.  Она замечательный психолог может спокойно разобраться в любой ситуации. Она спокойно может повести за собой толпу. Она очень оющительный человек . Она чень абициозна. Она стремиться по карьерной лестнице поднимать тольк вверх, неважно какими способами. Ксюшу во многих случаях отличает каменное спокойствие.  Она никгда не потдается панике, и всегда действует разумно.

8.Место работы и должность

Студентка 2-го курса Театрального Института имени Бориса Щукина.

9.Биография

Родилась 78  лет назад. Мать активно скрывала девочку от отца. Но во время соц эксперемента, что устраивали светлые, ей пришлось отлучиться от дочери. Девочка заболела и мать не успевала к ней в последний момент подумала что дочь умерла и думает так до сих пор. Но на самом деле к ней успела светлая волшебница. Волшебница сжалилась и взяла Ксюшу под опеку и вылечела ее. Но чтоб спасти от болезни девочку, пришлось уложить ее спать на 60 лет.
Проснулась она в 1998 году.  Ей было всего лишь 8 лет, когда она проснулась. Она ничего не помнила. Ксюшу отдали в детдом, где над ней опеку взяли бездетная семья Мария и Артур Кравцовы.  Ксюша не помнила не своей фамилии , ни отчества. По этому она стала Кравцвой Ксенией Артуровной. Имя она свое помнила только потому что оно было записано у нее на ладони. Она вместе с семьей переехала жить в Москву. Семья ей попалась хорошая, обеспеченная. Только родители умерли в автокатастрфе , когда Ксю было 17 лет. Ксюша стала очень увлекаться танцами и полностью погрузилась в это. В школе училась на удивление хорошо. Поступила в театральный институт. И она едит за границу, чтобы пробиться и стать высоко оплачеваемым танцором.

10.Оружие и артефакты

Серебрянный кулон  в форме ангела. Там скрыто магическая энергия матери, перед тем как она исчещ=зла. Этот кулон висел на шее девочки , когда она очнулась. На его не разу не снимала.

11.Связь с вами

в личку кину

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?

Все дозоры.

13. дополнительно
- как часто бываешь в интернете
- способ подключения к инету
+Анкета для вас
-Лиза
-18

+1

2

ПРинята! Без вопросов!

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Досье на Ксению