Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

***

0

2

Завулон с Ариной зашли в номер и Артур улегся на кровать и с ухмылкой посмотрел на ведьму.
-Тебе очень идет...-произнес маг.
Он сел на кровать,притянул к себе Арину и поцеловал.Отстранившись,темный погладил её по волосам и улыбнулся.
-Ну что,дорогая моя,ты довольна?-спросил темный.
Он встал ,и ,подойдя к окну,посмотрел на Прагу.Трибунал..Я влип...Хотя и не в таких ситуациях выкручивался...-подумал Завулон(БЛОК).Он снова повернулся к Арине и задумчиво посмотрел на неё.

0

3

Зайдя в номер следом за Завулоном,Арина огляделась.К подобной роскоши ведьма не привыкла,,поэтому слегка чувствовала себя не в своей тарелке,она ведь всегда была простой деревенской ведьмой и куда ей было до Великих московских магов.Арина взглянула на Завулона и негромко сказала:
-Вернемся в Москву,я все возмещу.
Арина,к сожалению,не знала цель визита Завулона в Прагу,впрочем начинала догадываться.Когда-то ей говорили о том,что лфис Инквизиции не так давно был перемещен в Прагу.Тогда,наверное,это разбительство.Ха!Завулон опять влип!Ну,как всегда!Тока интересно,выкрутится ли на этот раз?-подумала ведьма.
Коротко кивнув,она посмотрела в спину мага,когда он отошел к окну.

+1

4

Завулон нахмурился.Он подошел к ведьме и резко швырнул её на кровать.Потом Великий наклонился к ней и злобно прошипел,а глаза при этом блестнули злобой:
-Мне не нужна компенсация.Я подарил тебе эти вещи.И взамен мне ничего не нужно.
Кроме секса-подумал Артур ехидно(БЛОК).Он встал с кровати и тут воспользовался тем,что ведьма не поставила блок.Прочитав её мысли,Великий самодовольно хмыкнул и произнес:
-Не бойся,выкручусь.И не из такого дерьма выбирался.
Маг начал расхаживать по номеру,погруженный в свои мысли.

0

5

Ксюша зашла в свой номер. Она скинула туфли и и легла на диван. Ее мечты рухнули, это был ее шанс. Она даже была рада что проклела эту свою аля подругу. Она украла у нее мечту, ради которой она стирала себе ноги в кровь, постоянно получала травмы. Ксюша погладила ангелочка на шее и немного упокилась. Ярость сменила грусть и обида, жуткая обида. Ксю редко позволяла себе слезы , но сейчас у нее они полились из глаз . Ксюша быстро взяла себя в руки и вытерла слезы. - Ничег, я еще добьюсь в жизни очень многого. На этом жизнь не кончается. Переживу и нетакое переживала..  
От таких мыслей слезы вновь хлынули из глаз. Она вспомнила своих родителей, пускай хоть и приемных..
- Ну чтоже я за человек? Почему у меня все не как у людей? Не помню вообще что со мной было до 8 лет, проснулась в каком-то развалившемся доме. Благо приемные родители были хорошие.И то их сейчас со мной нет.
Девушка вытерла слезы , когда ее мобильный зазвонил. Ей звонил ее молодой человек.
- Але!
- Привет! Как все прошло?
- Настя сперла мой танец. И меня выгнали с позором... А так все замечательно.
- Да ладно тебе не гони на Настю. Ты просто ей завидуешь.
- Так ты ее пддерживаешь, после того , что на мне сделала. Слушай , милый , прощай. Забудь этот номер.
Ксюша бросила трубку. Она ожидала , что он ей  перезвонит , но ничего такого не случилось. Она как дура седела около телефона, но звонка так и не было.
- Правильно говорят..Беда не прихдит одна. Ну и что меня еще интересного ждет? Уже ко всему готова.
Ксю со злостью швырнула телефон в стену, но он на удивление не разбился. Девушка взохнула и закрыла лицо руками.

+2

6

Гесер прилетел в Прагу.Надо сказать,Пресветлый не очень жаловал самолеты-порталами добираться было гораздо удобнее,но ради того,чтобы обвинить Завулона,он готов был пострадать.Борис Игнатьевич снял номер в отеле и,едва поднявшись на свой этаж,почувствовал знакомую,уже можно сказать годами приевшуюся ауру.
-Ха...Завулон-пробормотал маг-а ты уже здесь,враг мой...
Он зашел в свой номер и,поставив чемодан,просто ради смеха долбанул пару раз по стене.В конце концов,он несколько злился на Ольгу из-за того,что она оставила его,а потом швырнулась чемоданом.

0

7

Когда Завулон подошел к ней и швырнул её на кровать,Арина коротко вскрикнула,испугавшись поведения темного,коротко вскрикнула.Она не ожидала,что за те годы,которые она его не видела,Завулон стал таким нервным.Испуганно покосившись на него,она пробормотала:
-Ну...Ну хорошо-хорошо,только не надо на меня кричать.
Она испуганно сжалась,но потом через секунду гордо выпрямилась,решив,что не будет унижаться перед Завулоном и умудрилась посмотреть на него сверху вниз,несмотря на то,что она лежала.Взобравшись с ногами на кровать,она какое-то время испытывающ смотрела на Завулона.Услышав какой-то стук в стену,странно посмотрела на эту стену,решив,что там находяться неурвновешенные люди.Потом,пожав плечами она посмотрела на Завулона и,схватив его за ремень брюк,опрокинула его на кровать,сев сверху  начала расстегивать его рубашку.Стянув её,она бросила её в сторону.Она уже хотела нагнуться и поцеловать Артура,как в груди все сжало доболи и было такое ощущение,что голова готова разорваться на куски.Арина почувствовала,как её очень старый амулет,частичку её самой,разрядили.Этот амулет она давала своей дочери,но она умерла.Это было странно...Нет,это все бред.(БЛОК)-подумала ведьма.Она сжала зубы и зажмурилась.Из уголка глаза скатилась слеза.Немного .Нет,это все бред,это невозможноотдышавшись,она продолжила сидеть с закрытыми глазами.С этим определенно надо будет разобраться,хотя это определенно бред,такого быть не может.(БЛОК)

+1

8

Завулон с некоторым удовлетворением посмотрел на ведьму,чувствуя себя победителем и радуясь,что в кои-то веки поставил ведьму на место.
-Вот и хорошо...-ласково проговорил Артур.
Однако его радость длилась недолго.Во-первых из-за того,что Арина приосанилась,а во-вторых потому что он почувствовал ауру Гесера,а через секунду вышеупомянутый постучался в стену.
-Гесер...Не бузи...Увдимся на трибунале-буркнул Великий в стенку.
После этого случилось то,чего он совсем не ожидал-Арина подтянула его к себе за ремень брюк,уложила на кровать и сняла рубашку.Темнейший хмыкнул и перевернулся так,что ведьма оказалась под ним и стянул с неё пиджачок.Неожиданно он заметил странности в поведении Арины и несколько обеспокоенно спросил:
-Что с тобой?

0

9

Увидев,как победная улыбка сползает с лица Артура,Арина торжествующе поняла,что победила в этом маленьком поединке.Боль постепенно проходила.Услышав,как Завулон пробурчал в стенку что-то про Гесера,Арина поняла,что это был он и пробормотала:
-Так вот что за шмакодявка стучала...
Потом,взглянуы на Артура она передернула плечами.
-Все нормально.Просто голова разболелась.
Решив сменить тему,она вновь проговорила:
-И вообще,Артур,не ерзай.Мне неудобно.И вообще,я хочу руковдить процессом,Великий.Она перевернулась,оказываясь сверху и,стянув с него брюки,она стала покрывать его тело поцелуями сверху вниз.
-Не ерзай,тебе будет хорошо.

0

10

Гесер расхохотался,кога Завулон ответил  ему.Он хмыкнул и бросил ленивый взгляд на чемодан,стоящий на полу.Борис Игнатьевис снова долбанул по стене и произнес:
-Увидимся,Завулон,увидимся..А пока что можно поговорить.
Услышав странные звуки за стенокй,светлый оживился.Он сбегал к чемодану,выитряхнул из него все содержимое,попложид все в шкаф и снова вернулся к стене.
-Завулон,а чем ты там занимаешься?-ехидно спросил Пресветлый.
Потом он услышал слова Арины и нахмурился.Он ожидал,что в номере Артура будет кто угодно,только не она.
-Арина,не дерзи.-сухо сказал маг.

0

11

Завулон нахмурился.Он знал,что никогда не переступит через свой принцип-мужчина главный в постели и точка.Поэтому он перевернул Арину,в рчередной раз за сегодняший день подмяв её под себя.
-Смотри,услышит-хохотнул Артур.
Потом он проговорил в сторону стены:
-Гесер,отстань.Я с женщиной.
И уже совсем серьезно посмотрел на Арину.Неужели она не понимает,что я не дам ей руководить процессом?-удивленно подумал Темнейший-неужели она думает,что я изменю то,что тысячелетиямибыло незыблимо?(БЛОК)
-Не говори глупостей.Ты ведь понимаешь,что я никогда этого не позволю-прошептал Великий на ухо ведьме и начал неспешно стягивать с неё блузку.

0

12

По коридору отеля шел мужчина, очень представительный мужчина.  Он подошел к Двери где жил Гесер и постучался. Этот мужчина был иной, при чем глава Ночного дозора Праги. Она открыл дверь и с порога начал...
- Здравствуй Гесер , нужна ваша помощь. В городе обьявилась воронка невероятной велечины, у нас нет таких специалистов в этой области как у вас. сказал мужчина , намекая на Ольгу.
- Сможешь помочь?

0

13

Арина нахмурилась.Ей не нравился такой поворот событий.Она хотела было снова перевернуть Завулона,но у неё ничего не вышло.Арина злорадно пробормотала сквозь зубы:
-Хорошо,что не с мужчиной.
Арина обиженно надулась с недовольством смотря на Завулона.Зачем он её обижал,она не понимала.
-Ну почему?-спросила она-я ведь просто хочу сделать тебе приятно!
Арина заставила Завулна приподняться на локтях и за то,что ей не разрешили руководить процессом,злорадно пробормотала сквозь зубы:
-Завулон,ты отьелся на кабинетной работе.Ай,ай,ай.
Она стянула с него все,что оставалось,потом оттолкнула Завулона и от нетерпения сама разделась,потом дернула его на себя.

0

14

Гесер поговорил по телефону с Ольгой и в шоке положил мобильный на кровать.Он обхватил голову руками,понимая,что будет дальше.С дной стороныт Великий был рад,Но с другой нянчиться с детьми он не любил.Тут в номер зашел мужчина и начал говорить о воронке.
-Ольги в Праге нет и она сюда прилетать не станет-ответил Борис Игнатьевич-а воронкой,конечно,можно заняться....
Он положил телефон в карман и даже не счел гужным обращать внимание на реплику Завулона.
-На ком лежит проклятие?-спросил маг.

0

15

Завулон естественно ждал ехидного замечания со стороны Гесера,но когда его не последовало удивился.А телефонный зваонок от ДД Праги прибавил ему хлопот.Услав ехидные слова Арины,Темнейший буркнул:
-Я бы на твоем месте радовался этому факту.
Когда ведьма обиделась,Артур откровенно говоря не понял на что.Он всегда руководил процессом и кому,Как не Арине было это знать?
-Потому что я не обираюсь изменять то,к чему давно привык-пояснил маг.
Когда ведьма раздела его и разделась сама,он хмыкнул и страстно поцеловал её.Его руки скользнули по обнаженному телу Арину и начали ласкать её грудь.
-Звонили из Дневного Дозора Праги.У них ут воронка такой величины,что спообна уничтожить весь город-неохотно буркнул Завулон,ему абсолютно не хотелось думать и говорить о пролятии в данный момент.

0

16

Светлана следуя за девушкой вошла в отель, посмотрела в какой номер вошла девушка, это был соседний с ней номер, но Свете надо было позвонить поэтому она вошла в свой номер, первым делом позвонила своей преподавательнице по флористике и сказала Елена Вячеславна к сожалению не очень, 5-7 место а что так плохо, ты можешь лучше, я расчитывала на 2-4 места услышала Света в ответ и сказала с черным ящиком не повезло матерьял попался плохосочетаемый ааа ну тако бывает, не расстраивайся в следующем году получится лучше, ладно прилетишь в Москву загляни, почирикаем Светлана улыбнулась и попрощалась, потом стала обдумывать то что видела, девушка то была иной видимо, но Светлана думала о другом, о том как она сама была в подобной ситуации, и как именно из-за этого случая сошли на нет ее занятия танцами, но ей повезло, она нашла утешение во флористике. надо бы пойти поговорить с ней, в конце концов обе были в одинаковой ситуации, но как, просто подойти и постьучать, но что я скажу так ничего и не придумав она услышала как что-то кинули в стену и все-таки решила действовать по ситуации и вышла из номера, подошла к двери соседнего номера и постучала, услышав какой то шорох сказала Привет, ты меня не знаешь, но я видела что произошло в Академии, я тебе очень сочувствую и понимаю что это значит, можно мне войти

Отредактировано Светлана Корсарова (2008-07-05 22:50:32)

0

17

Ольга приземлилась в аэропорту Праги. Ее там запомнят надолго, так как ей там стало плохо, и сами понимаете что случилось, обьеснять не надо. Ольга поехала в отель. Приехав туда она пошла к номеру где должен был жить Борис Игнатьевич. Она без стука вошла его номер. Она увидела там главу Ночного Дозора Праги и Гесера и поняла что ситуацици на самом деле серьезная если даже сам Завулон вызвал ее в Прагу, хотя она до конца не понимала , почему ее сам Гесер не позвал.
- Борос, я приехала , чтоб воронку снять. Почему ты мне не сказал, а звонил мне Завулон? Ты же знаешь , что специализируюсь на этом.
Ольга повернулась к мужчине , который возглавлял пржкий дозор и спросила..
- Что известно про воронку? Над кем? Всех проверили знакомых? И кто мог бы наложить?

0

18

Ксюша сидела закрыв лицо руками в своих грустных мыслях. Но от туда ей выдернул стук в дверь и голос какой-то девушки. Сначала Ксю хотела закрчичать, чтоб все шли к чертям, но потом недолго подумала  и решила что чье-то общество ей будет в самый раз. Она встала с дивана и подошла к двери и открыла ее . Она увидела девушку очень милой и приятной наружности, такие девушки распологают к себе и им приятно изливать душу.
- Заходи! Я не против компании.
Ксюня впустила девушку. и повернувшись к ней протянула ей руку представившись..
- Ксения Кравцова. Просто Ксюша или Ксюня.
Девушка пошла опять к дивану , но потом опять повернулась к гостю..
- Ты чего-нибудь будешь? Может чаю сделать?

0

19

Арина хмыкнула услышав слова Завуона но решила сейчас не доставать его.Это она всегда успевала сделать...Ведьма шумно втянула в себя воздух Стараясь абстрагироваться от окружающего мира.Что у нее прекрассно получалось.Когда Артур начал ласкать ее тело она негромко застонала потянув его сильнее на себя и страстно целуя.Когда она внезапоно услышала про Прагу и воронку то резко впилась ему до боли в плечи маникюром и ее глаза сверкнули неподдельной яростью.Ей это очень не понравилось:
-Ты что решил сейчас со мной о работе побплтать???В этот момент????
у нее действительно была такая идея сбросить его ссебя одеться послать к чертовой матери и уйти.

0

20

Арина хмыкнула услышав слова Завуона но решила сейчас не доставать его.Это она всегда успевала сделать...Ведьма шумно втянула в себя воздух Стараясь абстрагироваться от окружающего мира.Что у нее прекрассно получалось.Когда Артур начал ласкать ее тело она негромко застонала потянув его сильнее на себя и страстно целуя.Когда она внезапоно услышала про Прагу и воронку то резко впилась ему до боли в плечи маникюром и ее глаза сверкнули неподдельной яростью.Ей это очень не понравилось:
-Ты что решил сейчас со мной о работе побплтать???В этот момент????
у нее действительно была такая идея сбросить его ссебя одеться послать к чертовой матери и уйти.

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Отель