Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Отель


Отель

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Арина на мгновение нахмурилась почувствовав вмешательство со стороны и проговорила:
-А что и кому я говорю? артур ты что царь и бог? Не замечала такого..ты такой же обычный иной ничем не выделяющийся как и остальные...А я равна тебе Темнейший так что ты тоже следи за своим языком.
поморщившись она поняла кто зовет Артура и отодвинувшись села на край кровати и стала медленно одеваться.Она понимала что ему в любом случае пора идти и она ничего не могла сделать.Но все равно ей было несколько обидно.
-Ну значит это я истеричная дура,Темнейший Темный!-пробурчала ведьма

0

42

Гесер поднял глаза на Ольгу и тихо сказал:
-Все равно мне было бы спокойнее,если бы ты не занималась воронкой....
Он внимательно выслушал все,что говорил глава Ночного Дозора и задумался.На первый взгляд все просто...Это подозрительно...Хотя,кто знает,может эта Ксения действовала сама,а поскольку ей 18 лет...В любом случай надо проработать все варианты.(БЛОК)
-Значит сейчас надо найти Кравцову-сказал Борис Игнатьевич-и сделать так,чтобы она сняла воронку,без рназницы,будет ли это её добровольное решение,или мы принудим её силой.
Он снова посмотрел на Ольгу.Тут с ним мысленно связался Свиная голова и маг,резко поднявшись на ноги сказвал.
-Мне пора на Трибунал...

Отредактировано Гесер (2008-07-07 00:38:45)

0

43

Завулон смерил арину холодным взглядом и спокойно проговорил:
-Если бы я был таким же,как все остальные,я не был бы шефом московского Дневного Дозора.И я выше многих,поверь мне.А что касается того,Что ты равна мн-равна по сие,но не по опыу и не по возрасту.
Тут он услышав у себя в голове голос Совиной Головы и понял,что ему дейстивтельно пора на Трибунал.Маг встал с кровати и оделся.Конечно,он не удержался от ответа в сторону Инквизитора:
-Я не с какой-то телкой,а с Великой ведьмой.
Он перевел взгляд на Арину и со здохом сказал:
-Я не говорил этого...И мне,к сожалению,пора идти....Великий пдошел к Арине и поцеловал её.

0

44

Плох тот разведчик который не имеет при себе отмычек. Правда в этом отеле по последней моде стояли электронные замки. Разведчица подключила к КПК щуп имитатор электронного ключа, и дверь поддалась. Это был номер Кравцовой.
-Наверное ушла на работу. В клуб. Ну что ж. Не будем париться и подождём. Вербовка дело тонкое и делать это надо в интимной обстановке.
Присев за шкаф так чтобы её не было видно разведчица стала ждать.
-Интересно чем наши "друзья" занимаются.
Разведчица выбрала номер Гесера, номера глав Дозоров были у всех разведчиков в ранге начиная с капитана, и включила режим пассивной прослушки, даже если телефон выключен, но в нём есть аккумулятор можно узнать всё о чём говорят.
Качество звука было не очень.
-Трибунал?
Разведчица отключилась.
-Наверняка вопрос воронки будут обсуждать. Надо спешить.
Разведчица позвонила Гесеру по закрытой линии ГРУ.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 13:11:50)

0

45

Ольга проводила Гесера на прощание она ему мысленно послала...- Удачи!
Великая волшебница продолжила ходить по комнате туда-сюда, меряя шагами комнату. Она посильнее укуталась в шаль..
- Значит так если в течение часа не находим Ксюшу, то я иду снимать воронку. Рискну , но пойду снимать..
Тут голос подал глава ночного дозора ..
- Ксюша живет в этом отеле
Ольга без разговоров вышла из номера и пошла к тому номеру, где должна была жить Ксюша.Но уже подходя к нему она поняла , что там ее не было, но зато там был кто-то еще. Ольга моргнула и оказалась на третем уровне сумрака. Она без проблем вошла в комнату и различила там очень знакомую ауру, Катерины, которая сидела за шкафом. Ольга подошла к ней и вышла из сумрака...
- И что мы тут делаем?Мешаем дозорам работать? Катерина нехорошо....Попрошу покинуть помещения...А то мне силу придется применить...И не надо тут пистолетиками махать , не напугаешь.

0

46

-У вас своя работа у меня своя. А вы опоздали "объекта" нет дома. Кстати я только что звонила Гесеру и попросила его снять воронку но отстать от девушки. Не хочу чтобы вы ей жизнь портили. Я не убиваю законопослушных людей. Вы хоть знаете что нам пришлось все боеголовки снять с ракет, на время операции с "Фуарраном". На всякий случай и заблокировать коды запуска. А это подрыв обороноспособности страны, но пришлось подстраховаться. Не начинать же из-за древней книжки Третью мировую атомную. Война будет, но не раньше 2020-го года, прогноз наших аналитиков. С применением атомоного тактического оружия. Стратегическое применять не выгодно с военной точки зрения. Я отрабатываю командировочные. И у меня статус "Вне Договора" на один год. Это значит, что я вне компетенции Дозоров и Инквизиции. Только обычные органы власти. Ксения Кравцова гражданка России, и я имею право обеспечивать ей любую помощ где бы она не находилась. Я законный представитель органов власти России здесь.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 15:25:16)

0

47

Ольга посмотрела на Катерину и оперлась о стенку , при этом она не сводила с нее глаз...
- У нее не получиться жить вне договоров, она станет великой, поэтому ей полюбому придется выбирать сторону, хотя бы для того чтобы научиться управлять силой. А теперь не заговаривай мне зубы и прошу на выход, катерина...
Ольга руками указала на выход...
- Или вы хотите , чтобы я силу применила?Катерина, ты мешаешься под ногами. А так как ты Вне договора, то за тебя не кто не вступиться...Я от тебя горстку пепла оставлю и никто не поднимит шума.

0

48

-Ненавижу Светлых, вы пытались убить моего деда в вампирскую лотерею. Но молодой сотрудник НКВД оказался ловчее вампира. Пара пуль в голову из ТТ. 37-й год. Но мы сыграем в свою лотерею.
Разведчица достала из сумочки "Кольт Питон"
-Память о моём ШЕДЕВРЕ. Убийство шефа техасского ДД. И агента АНБ по совместительству 4-й уровень меня через третий слой тащили двое оперов поддержки. До сих пор вспоминаю как меня на стелс обвесили и зельями напоили. Правила просты. Один патрон, с линиями вероятностей и магией не мухлевать. Прокручиваете барабан и приставляете к голове. Спуск. Если повезёт останетесь живы...

0

49

Ольга поморщилась и посмотрела на Катерину...Ее раздражала она, не была бы она сейчас в положении , то она бы уже ввзяалась в драку...
Речь Катерины она так и не поняла, хотя и очень старалась.
- Говорите понятнее, совсем своей речью не владеете.
Ольга увидела оружие...
- Я же сказала никакого оружия.
Великая волшебница была в ярости. Она произнесла несколько колючих слов , на неизвестном для Катерине языке. И оружие в ее руке превратилось в пепел...Заклинание было огромной силы, стены содрогнулись...
- Уходи, иначе тоже случиться  с тобой...

0

50

-Какая жалость, такой револьвер расплавили. А я просто хотела вам предложить русскую рулетку. Значит вы всё же струсили. Придётся написать на вас жалобу в Инквизицию. У нас ведь с ними договор о сотрудничестве. Мы покрываем их, они нас. Да кстати, мне всё равно к ним. Наши спецы разобрались с убийствами ведьм, Иные тут ни при чём. Пока. Обычная параноя.
Разведчица достала из кармана золотистый диск и бросила его на пол, а потом шагнула в открывшийся портал. Когда  портал закрылся диск испарился. Однарозовый артефакт телепорт имелся у многих сотрудников разведки званием начиная с капитана.
Появилась разведчица уже в машине.
==>Клуб

-1

51

Ольга выслушала девушку и засмеялась...
- О да, давай пиши в инквизицию, мжешь даже позовонить.
Великая это себе слишком красочно представила, и засмеялась. Какая-то соплячка приходит в инквизицию и начинает гнать на Ольгу то что она расплавила ее пистолет. - Инквизиции это понравится.
- Струсила?! Ха-ха. Девочка, я и не в такие русские рулетки играла, так что с тобой мне даже смысла нет играть. Хотя мне честно фиолетово, что ты думаешь
Волшебница проводила взглядом ее...
- Доиграется она тут в Праге. Ее тут в расход пустят...
Ольга ушла на третий уровень сумрака и пошла в свой номер...А ттуда открыла прортал и шагнула в него..

0

52

Арина бросила взгляд на Завулона и улыбнулась коротко ответив на его поцелуй и с усмешкой взглянула ему в след.Она знала что нужно торопиться ее чутье ее никогда не подводило.Поэтому она поднялась и до конца одевшись вышла из номера побрела вдоль улиц,словно на нюх ища того кто разрядил амулет.И она знала что найдет и если кто то встанет на ее пути она убьет этого человека не задумываясь.Я уничтожу эту тварь клянусь мерлином уничтожу-подумала ведьма.

/куда нибудь/

0

53

Светлана вернулась в отель, она прошла за той странной женщины до квартиры, но заходить не стала и пожалуй правильно сделала, потому-что вскоре там оказались многие из Дневного и Ночного дозоров, она слышала конечно далеко не все из того что происходило в квартире но немало, а остальное додумала квартира то может и была защищена чем-то, но ухо к двери самый надежный способ, как там говорится "кирпич лучше пистолета, он не дает осечек". так гениальная идея этой женщины лично мне не по нраву, а следовательно надо сообщить Борис Игнатьичу или Ольге, хотя это потом, сейчас лучше быть с Ксюшей, я то представляю в каком она сейчас смятении Светлана прошла в холл, и села так чтобы и она увидела Ксюшу когда та подойдет к своему номеру, и Ксюша ее тоже заметила и достала оценочные листы конкурса, почитать что там написали по поводу ее работ и стала проглядывать листы внимательно смотря за дверью в Ксюшин номер

0

54

Ксюша просто бегом вошла в отель и так же, бегом поднялась к себе в номер. Около номера она увидела Свету...
- Светочка, заходи! - Ксюня указала на дверь  и с тала ждать когда Света зайдет...- Сегодня не день , а дурдом какой-то..
Девушка встала и сново обратилась к Светлане. - Подождешь здесь, я сейчас быстро схожу помоюсь, а потом к тебе вернусь...
Ксюша пошла в ванну . Быстро там вымовшись, она накинула халат на себя и вышла в комнату, где была Света...
- Я сегодня в Москву  лечу...Меня в праге больше ничего не держить. Ксюшка грустно вздохнула и стала собирать вещи в чемодан.
Ксюша оделась в брючный персикова цвета костюм и взяв чемодан пошла к выходу...
- Я в аэропорт, ты со мной? Если что я в аэпорту....
Ксюша вышла из отеля

0

55

Светлана зашла в номер, оказалось что Ксюша уже собирается в Москву, ей тоже было уже пора ехать да я тоже сегодня уезжаю, мне здесь тоже делать нечего, конкурс кончился 10 место, намного хкже чем я ожидала ну ладно. Я сейчас соберусь и тоже в аэропорт, догоню тебя. с этими словами Света вышла из номера зашла в свой номер и начала собираться, собирать ей было не много поэтому вскоре она вышла из отеля и отправилась в аэропорт

0

56

Арина вышла из портала.Благодоря тому что она на мгновение там замешкалась она услышала мысли Завулона ибо тот не поставил блок. И ена душе стало еще гаже чем в предыдущие минуты.После всего того что она пережила хотелось рыдать и бить кулаками подушку но великая не могла себе такого позволить поэтому она поморщилась и отошла к окну она с трудом сдерживала слезы что готовы были политься из глаз нижняя губа дрогнула и она попыталась сдержать слезы.Выглядывая в окошко.

0

57

Завулон вышел из портала и посмотрел на Арину.Что-то в её поведении магу явно не понравилось.Он подошел к ведьме и приобнял её за плечи.
-Арина,что случилось?-привычно хоодно спросил Великий.
Он посмотрел на Арину и со вздохом отпустил её и отошел от окна.Он чувствовал,что здесь что-то не так.Артур посмотре на линии вероятности и в этот момент ему захотелось взвыть или на худой конец что нибудь разбить.Маг подошел к столу,стоящему у окна и со злостью вдарил по нему кулаком.

0

58

Когда из портала вышел Завулон Арина чуть поморщилась она чувствовала каждое его передвижение. А потом когда маг приобнял ее за плечи она резким движением скинула его руки.А когда он задал вопрос она сощурилась и чуть скосила на него глаза:
-Ничего не случилось..Все в полнейшем порядке..-огрызнулась она.
Тут Завулон шандарахнул кулаком по столу и она вскрикнула подскачив на месте от неожиданности и на мгновение испугавшись его.Но в ту же секунду выпрямилась высокомерно посмотрела на него и отвернулась к окну.

0

59

Завулон сел в кресло и как-то виновато начал смотреть в потолок.В нем сейчас боролись два чувства-гордость и любовь.Артур знал,что если победит гордость,то он легко отпустит Арину,или уйдет так же,как 60 лет назад.Если бы...Если бы...Гадать было бесполезно.Победила любовь...Великий поднялся с кресла,двинулся к Арине и застыл на расстоянии метра от неё.Маг долго молчал,словно не зная что сказать,но потом все-таки собрался с силами и произнес:
-Арина...Давай просто забудем все это...Давай начнем все сначала,чтобы у нас все было не хуже чем у многих Иных:семья,например...Не забывай,что Великие тоже умеют чувствовать.
Темнейший снова отошел к креслу и,сев в него,медленно закурил,хотя ему очень хотелось выпить,потом перевернуть тут все вверх дном,но...если ты Великий-то придется научиться притуплять свои желания.

0

60

Когда она зашлышала за своей спиной шаги то обернулась и увидела Артура застыввшего всего в нескольких шагах от нее.Она немного недовонимала что с ним твориться да и втот момент ей было несколько наплевать на это.Великая чуть сощурилась смотря ему в глаза когда он заговорил.А потом ответила уже ему в тон,только этот тон был намного холоднее того что сказал Темный:
-Забыть что Завулон? То что ты когда то бросил меня беременную?ммм??то что ты с Гесером нагло использовал меня в своих экспериментах?М? то что ты ничего не сделал что бы инкивизиция прекратила преследование? Или то что ты можешь перепутать свою дочь со мной по пьяни и трахнуть ее???
Говорила она от этом словно о погоде.Но в ее  словах слышалось такое презрение что обычный человек не смог бы это выносить, а вот обвинения были действительно стоящими.
-Начать сначала? Завулон как ты представляешь себя семьянином? Это все ранво что говорящий тапочек!-ледяным тоном отозвалась ведьма.-Я не забываю что иные тоже можут чувствовать...Но ты не тот случай...
Отвернувшись к окну она презрительно сморщилась
-Тебе пора на трибунал Темнейший...

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Отель