Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Клуб.


Клуб.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Клуб находился недалеко от отеля , минут 15 ходьбы. Ксюша и Света , практически бегом добежали до него за 5 минут. Девушки зашлаи в клуб. Ксюня пришла раньше на работу где-то на полчаса, поэтому на могла вполне посидеть за столиком, тем более пока народу было мало,  и поболтать с Светланой...
- Ну вот я пришла раньше можно и поболтать нормально.
Девушки заняли свободный столик , при этом Ксю взяла себе молчный клубничный коктель...
- Я туточки устроилась работать на время того как я буду проводить в Праге... Но я думаю, я тут еще немного побуду и уеду обратно в Москву.В конце концов универ ждет...
Ксюша выпила немного коктеля и продолжила...
- А тут я работаю танцовщицой, платят мало, но опыт стоит того...Вообще в будущем есть мечта открыть танцевальную школу, свою.
Девушка хоть улыбалась , но в душе продолжала проклинать Настю, свою бывшую подругу, над которой сейчас медленно , но верно увеличивалась воронка.

0

3

Поставив машину на платной стоянке разведчица прошла в клуб, благо в праге её знали, как известного пилота истребителя о ней много раз писали в газетах, никаких особых проблем. Сейчас она Яна Соловьёва пилот истребительной авиации. И подруга мэра города.
Настоящая же Яна была завербована Вьетнамской разведкой и работала и на Вьетнам и Россию. Причём Операция "Зеркало Ундины" была совместной с Вьетнамцами.
Суть операции заключалась в создании пилота нового поколения способного наносить удары по целям врага с высокой точностью, и чувствовать то о чём думают пилоты врага. Практически пилот Иной. Концепция "Новой Войны" предполагала, что основные удары должны наносится по городам и пром зонам противника, чтобы обескровить его армии. Все очень спешили. Ведь война была на пороге. Ориентировочно 2020 год. Битв подобных сталинградской уже не предвиделось это будет другая война. Война технологий.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 17:15:14)

0

4

-А вот и Ксения.
Разведчица подошла к девушке.
-Сдравствуйте, у меня к вам выгодное предложение. Как насчёт заработать много денег и быстро, ну скажем. Два миллиона Евро. Всё законно.Разведчица улыбнулась. Улыбка подкупает, а последняя фраза запоминается очень хорошо.
-Заработать два миллиона евро.
Разведчица положила перед танцовщицей три новеньких пачки денег и визитку.
-Шестьдесят тысяч новых Евро. И визитка. Захотите получить два миллиона евро позвоните по телефону который там указан.
Ольга Соколова взяла капуччино и пирожное птичье молоко и присела рядом.
-У меня есть хорошие друзья в театральном училище. Могу устроить вас туда. Причём бех экзаменов. Вы ведь так талантливы, по глазам видно.

-Любая вербовка начинается со сбора информации об объекте, затем можете переходить к самому процессу, если кто-то будет вам мешать не порите горячку, и продолжайте идти к намеченной цели, чем больше усилий тем лучше результат.
Вспоминала разведчица курс разведчика по вербовке.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 17:28:36)

0

5

К столику подошла какая-то девушка, и назвала ее имя. Ксюша кинула на нее недобрый взгляд. - Пришла ззначит сюда фифа, и деньгами раскидывается.
Когда перед девушкой положили деньги и визитку. Тут Ксения взбесилилась. Она отшвырнула деньги обратно девушке которые их положила.
- Не нужны мне ваши деньги. Сама привыкла зарабатывать... И не пытайтесь меня отныне купить...Не получиться...
На время Ксю потеряла интерес кдевушке , которая подошла к ней. Потом когда та напомнила о себе , при чем таким образом....
- Девушка что вам от меня надо? Вообще уходите от меня... К вашему сведению я учусь в театлаьном институте на 2-ом курсе. А то что я талантлива , я и сама знаю.. А друзья хорошие у меня и у самой есть... А теперь попрошу от меня отсесть, а то я вызову охрану...
Ксюшу очень взбесило поведение девушке, хотя внешне она старалась этого не показывать. Она просто перестала на нее внимание обращать...

0

6

-А вы очень похожи на меня, когда мне было 18. Но только я должна вас предупредить об опасности. Я могу вас защитить от организации которая называет себя Ночной Дозор. Если к вам придут люди из Ночного Дозора или Дневного Дозора, не соглашайтесь ни на что. Что бы вам не обещали. Да кстати. Если передумаете и всё же решите заработать два миллиона Евро. Просто обратитесь в местное Российское Консульство и назовите своё имя. А охрану можете звать, меня в местных клубах хорошо знают как подругу мэра города. И кто из нас отсюда уйдёт ещё неизвестно. Охрана куплена девушка. Вы не России.
Разведчица незаметно нажала на свойм КПК кнопку и у всех посетителей клуба вырубились мобилы. Звони не звони "Абонент вне зоны действия сети".
-А теперь играем по моим правилам.
-Деньги можете оставить себе. И всё же. Подумайте хорошенько, у вас есть хороший шанс послужить Родине. Нам нужны такие талантливые девушки как вы. Не верьте людям, если они назовут себя Ночной или Дневной Дозор. Они преследуют только свои цели. Они убийцы. Убийцы. Убийцы. Они даже детей убивают. Я то знаю. Видела. Особенно Ночной Дозор, они говорят что хорошие, а на самом деле убийцы. Если, что позвоните на местный военный аэродром спросите Яну.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 18:41:22)

0

7

Разведчица взяла ещё капуччино, и пару кусочков пиццы.
-Всегда мечтала выставить Светлых чудовищами.
Сидит и спокойно пьёт кофе с пиццой.
-А пицца тут хорошая.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 18:44:28)

0

8

Ксения вроде хотела не обращать внимания на эту девушку, но сейчсас ярость клокотала в ней...Она ударила кулаком по столу...
- Чтож вы ко мне пристала, как рыбка прилипала? И вообще не указывай мне.. Я что хочу то и сделаю, пускай это будет последнее что я сделаю... Если еще что-нибудь скажешь, прям сейчас сама наду это дозор и приду сама туда.
Ксения провела ногтем по краю стакана , а потом резко встала...
- Не уйдешь ты , уйду я! И твои подачки мне не нужны...
Она кинула деньги на пол и тупо прошлась по ним...
- На твое мнение, мне насрать... Очень глубоко насрать... Моя жизнь..И  сама разбирусь кому мне верить, а кому нет. Голова на плечах есть.
Ксения вышла из клуба и пошла в неизвестном направлении...

0

9

-Наивная гордая дура.
Разведчица нашла телефон НД Праги.
-Здравствуйте нужна помощь проучить одну смертную. Включите её в лотерею на этот месяц Ксения Кравцова. Об условиях договоримся. Вам то что с того. Ну умрёт один Тёмный которого я подстрелю. Вам забот меньше.
-Гордая и глупая. Сама прибежишь в консульство за защитой.
Разведчица подобрала деньги оттряхнула, потом подошла к охране и что-то им сказала.
Охранники проводили девушку в служебные помещения. Через некоторое время разведчица вышла.
-Ксения Кравцова тут больше не работает.
Разведчица села в машину и поехала "домой"
==>Новая квартира

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 19:55:00)

0

10

Светлана вновь вошла в клуб примерно через час после того как они пришли сюда с Ксюшей, Ксении тут уже не было но зато была девушка, которая показалась Свете чем-то знакомой, Светлана спряталась за дверьми в клубе и подслушала разговор этой девушки с НД Праги, ей этот разговор очень не понравился но выходить из укрытия была рано. вот и детские навыки слежки пригодились, да уж не плохое было сыскное бюро, как-там мы его называли, Сильмарилл. а все таки интересно кто эта женщина, внешность то ее мне не знакома, но что-то знакомое есть, да и медальон, подарок Инны говорит о том-же, хм надоже чудище по имени назвала, это рекорд Тут та женщина вышла из клуба и Света немного подождав вышла тоже

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Клуб.