Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобилочка Ксюни


Мобилочка Ксюни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://static.mobime.ru/articles/2007/10/31/motorazr-v3i-dg-imagen.jpg

0

2

Завулон набрал номер дочери ,а когда она взяла трубку,тих сказал:
-Ксюш...Не злись...Нам надо серьезно поговорить...

0

3

Ксюша взяла трубку...
- Оооо...Папочка...Привет-привет...А кто злиться? Я ? Ничего подобного... И о чем , папчка, ты хочешь поговорить? Я  внимательн тебя слушаю...

0

4

Завулон нахмурился и проворчал в трубку:
-Это не телефонный разговор,дочь...

0

5

- Ну че я сейчас слезу с Лай...кхм..с кровати и побегу к тебе роняя по пути тапки?

0

6

В трубке раздалсь какое-то копашение, потом громкий стон Ксюши...Через несколько секунд девушка произнесла ..
- Да , папа , я тебя внимательно слушаю.

0

7

Завулон прекрасно слышал,что происходит на заднем плане,А уж соображалка у него быа ято надо.Когда Ксюша сказала "что ж я теперь слезу с Лай...кхм...",он сжал трубку настолько,что почувствовал,как кнопки впиваются с ладонь.
-Нет,можешь не слезать с Лайка-голос Завулона стал таким холодным,словно ему было противно любое упоминание о Шереметьеве.Впрочем так и было.Только не противно,а больно-и скажи ему,что меня этим не проймешь.могу,конечно,придти сейчас,поскольку как Лайк сексом занимется видел достаточно раз,чтобы привыкнуть не обращать на это внимания.А могу подождать пока вы закончите.

0

8

Ксюша так и не услышала что сказал отец, поэтому она сказала..
- Да-да , папочка,хорошо, делай что хочешь.Пока-пока!

0

9

Вызов окончен.

0

10

Алита позвонила Ксюше и сказала:
-Ксюш,ты нам нужна срочно!

0

11

-Что случилось?

0

12

-Ты что -нибудь слышала про дисбаланс в Сумраке?-спросила Алита-хотя,в общем сомневаюсь....Сразу говорю тебе,что это такое-это нарушение равновесия,которое грозит разрывом Договора и войной между Светом и Тьмой.Так вот,Причина этого дисбаланса-землянка,у которой такая защита,что войти туда могут только Великий Светлый и Великая Темная.Антон уже здесь,а ты сейчас нам нужна!

0

13

-А это никак подождать не может?Я сейчас спектакль смотрю,к тому же я боюсь Лайка оставлять наедине со своей кошкой.Хотя ладно,куда приехать?

0

14

-Эм...А ты что,помирилась с Лайком??-удивилась девушка-ну да впрочем,не мое это дело.
Ведьма обьяснила Ксюше,как доехать и сказала:
-Мы с Антоном ждем тебя.
После этого она отключилась.

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобилочка Ксюни