Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Военный аэродром


Военный аэродром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Военный аэродром при нарушении границ объекта может быть применено оружие.

0

2

-Как долетели?
-Прекракрасно. Лучшая машина из тех, что знаю и так я "зеркало" насколько я понимаю мой связной это вы. К сожалению в "больнице" был "крот" из Иных, но в Сумрак она больше не войдёт. И радостей жизни не познает. А жаль у неё было двое детей. Ну что ж. Эта Тёмная знала на что шла. Люди всего лишь пища. Но пища может быть ядовитой.
-Вы больше не Иная?
-Что за чушь. Я вне Договора. Временно. Протокол "13-13" "Вне Договора". Линии вероятностей не смотри Завулон в Праге. И он не один. Как всегда. Пока я летела сюда, я успела просмотреть список рейсов, и списки пассажиров. Он здесь. Жаль ракеты не загрузили.
-А вы смогли бы?
-А вы знаете закон о безопасности воздушного пространства и борьбе с терроризмом новая редакция? Смогла бы. И мне поверили бы, что на борту были террористы и самолёт был угнан с целью атаки на стратегически важные объекты, я всё-таки Майор госбезопасности Военной Разведки.
Катерина, теперь Ольга прошла в помещение для пилотов и переоделась в гражданскую одежду. Неприметная девушка, каких в Праге много. Бизнес леди. Машина уже ждала на подземной стоянке.
==>Новая квартира Катерины точнее теперь уже Ольги Соколовой Валентиновны

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-06 23:02:22)

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Военный аэродром