Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ксюша зашла в аэпорот. Она быстро прошла регистрацию и села ждать рейса в зале ожиданий. Ксеня почеасала голову....
- М-даа...Моя гордость помешала узнать мне про родителей и про прошлое.. Ладно , справлюсь сама..Как говориться мы легких путей не ищем...Может мне стоит как никубь на выходних сьездить к тому дому , в котором я проснулась, может там чего-нибудь выяснить смогу..
Ксюша вроде бы хотела провести рукой по своему талисманчику, но его не было на шее. Ксюша стала разглядывать всех кто был в аэпорту . Она у видела видемо мать с дочерью сидели в обнимку. У Ксю чуть не потекли сдезы, но она им не дала выплеснуться....

0

2

Света вошла в аэропорт вслед за Ксенией, и тоже быстро прошла регистрацию, войдя в зал ожидания быстро нашла Ксюшу и села рядомпривет, а вот и я, извини что в Клубе исчезла так быстро, мне позвонили что надо в оргкомитет конкурса приехать документы забрать, пришлось ехать, остаться без диплома меня пока не вдохновляет потом посмотрела на Ксеню она была чем то расстроена и спросила почему ты так расстроена, что случилось

0

3

В зал вошла Светлана, увидев ее Ксюша улыбнулась. Эта девушка у нее вызывала дружескую симпатию. Эта девушка всегдда появлялась тогда когда Ксюше было особо грустно и плохо. Но однако на вопрос , почему она такая грустная, отвечать не спешила. Она не любила грузить людей своими проблемами. Поэтому она ей ответила довольно сухо..
- Не волнуйся , я просто задумалась о глобальных проблемах
Ксюша посидела немного в тишине и вдруг спросила..
- А ты ничего случаем не знаешь о дозорах?

0

4

Светлана понимала что Ксеня не хочет ее грузить своими проблемами, но была не против помочь тем более она знала почему Ксюша такая грусная и ответила О Дозорах я знаю немного, так как сама узнала совсем недавно, в общем дозоры следят что-бы те люди которые обладают силой, их называют Иными, не нарушали договор, в общем чтоб темные и светлые не затеяли между собой битвуи не погубили мир. Вот по идее и все что я знаю о дозорах, хотя Дозоров 2 дневной, в нем состоят темные иные и ночной - в нем соответственно светлые Света чуток помолчала, пытаясь вспомнить все ли это что она знает о дозорах, но вроде было все, Света чуток помолчала и сказала а ты насколько я понимаю уже с главами дозоров познакомилась и замолчала давая Ксюше понять и обдумать эту информацию да, судя по всему ее заметили когда она прокляла эту аля подругу, воронка то вышла не маленькая, хм, а мы то похожи, я 3 года назад поступила также, тока ту воронку ухитрилась снять иная бывшая в Праге просто на отдыхе, а точнее Чудище

0

5

Ксюша внимательно слушала девушку и начинала думать , что она сходит с ума. Но все равно ей было безумно интересно, поэтому она это не перестала слушать, а только начала задавать вопросы...
- А что за договор? А откуда ты узнала? А ты в каком-нибудь дозоре состоишь?
Ксюня всегда верила во что-то сверъестественное, она пока это никаким дуругим словом не могла назвать. Тем более она в детсве, и только в детсве но и по сей день что-то видела , что другие люди не видели. Она даже однажды прочитала мысли своей подруги, правда тогда она списала все на обыкновенную случайность...
- Подожди, какие еще главы дозоров?

0

6

Завулон вышел из портала и практически сразу увидел Ксению.Он посмотрел на девушку,что стояла рядом с ней и недобро сощурился.Светлая...-подумал маг-только этого не хватало...И почему эти светлые всегда суют нос не в свое дело?(БЛОК)Он вышел из Сумрака и посмотрел на обеих девушек.
-Зачем ты ушла?-хмуро спросил Темнейший.
После этого он наградил Светлану предупреждающим взглядом.Я не позволю,чтобы моя дочь ушла во свет-пдумал маг-и убью любого светлого,который окажется ближе чем на метр от неё.(БЛОК)

0

7

Ксения увидела мужчину, который ее только недавно выгнал. Она закатила глаза и ее начала опять подтрясовать от его присудствия рядом. Ей станвилось плохо , когда он находился рядом, она не понимала , чем это вызвано... Когда она услышала вопрос, она не сдержалась и засмеялась. Засмеялась искренем и звонким смехом...
- Запиздон , Зарулон , или как тебя там, вам не кажется что вы задаете глупые вопросы? Если вы напряжетесь и вспомните, то вы САМИ меня прогнали...Ну я не привыкла надоедать людям и я ушла...
Ксеня отвернулась от него , хотя это было сложно. И повернувшись к Светлане сказала...
- Светочка, пошли от сюда... Потом отведешь меня в тот дозор где ты работаешь?
Ксюша очень хитро улыбнулась...

0

8

Когда Завулон услышал слоа Ксюши,его затрясло от ярости.Она хочет уйти в Ночной Дозор?Нет!!!!-(БЛОК)его мысли были эмоциаональны,как иногда.Те,кто давно знал Завулона были в курсе,что у Темнейшего было одно слабое место-это его дети.ади них он готов был на все.Всего у Артура их было семь и все они были людьми и умерли у него на глазах.А сейчас Великая,которая будет жить неоразмеримо дольше,чем человек хочет уйти в Ночной Дозор!Это было намного хуже,чем даже переживать смерть своих детей.Магу захотелось вызвать Гесера на дуэль,хоть он и понимал,чем это грозит.Он постарался придержать свои эмоции и глухо сказал:
-Я тебя не прогонял...
Потом Завулон на некоторое время задумался,стоя в одной позе и не шевелясь,а потом хрипло произнес ,сам не узнавая свой голос:
-Прости меня.

0

9

Ксюша уже хотела уйти , убежать или улететь от этого мага , как можно быстрее,она не могла с ним рядм находиться , как тут она услышала его голос и остановилась и повернувшись посмтрела ему в глаза холодным пробежающим до холода взглядом.
- А что ВЫ, стесняюсь спросить, сделали?- ехидно поинтересовалась она...
Она повернулась все еще собираясь уходить, как услышала фразы , которая ее ввела в ступор. Она сново пвернулась к магу. На ее лице читалось удивление, хтя она потом скрыла это за маской ехидной улыбки...
- И что я теперь должна сделать? Упасть к вам в ноги? НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ.

0

10

Арина вышла из портала и взглянула на Ксюшу и на завулона который стоял напротив девушки.Тут и так бледная Арина услыала слова Завулона,который....который впервые при ней извинялся...И побледнела еще сильнее.наверное сейчас ей захотелось упасть в обморок.Ведьма и без того ощущала как по щекам текли слезы и она никак не могла их сдерживать лишь иогда судорожно втягивала в себя воздух.А потом она негромко произнесла,таким голосом которым мать зовет ребенка в детстве и этот голос западает надолгие годы в душу.:
-Ксения...

0

11

Ксения услышала тихий голос и сердце ее печально и одновременно радостно дрогнуло...У нее всплыло воспоминание...Она лежит в кроватке , а женщина, Арина целует ее и уходит...У Ксюши потекли слезы и в голове начали рождаться строки песни, она тихим носильным голсом начала напевать, необращая внимания на то что вокруге много людей...
Как узор на окне ,
снова прошлое рядом.
Кто-то пел песню мне,
В зимний вечер когда-то
Словно в прошлом ожило,
Чьих-то бережных рук тепло
Вальс изысканных гостей
И бег лихих коней.

Зеркала в янтаре
Мой восток отражают
Кто-то пел на заре
Дом родной покидая
Будешь ты в декабре ,
Вновь со мной дорогая…

Когда она пела у нее слезы текли ручьем, потом посмотрела на Арину и прошептала...
- Мамочка!

0

12

Арина вздрогнула когда Ксения обернулась и запела.Она словно слышала себя,ведь этот мотив ей ужа сно напоминал то что она пела ей на ночь,но вот слова были совсем другими.Когда девушка допела Арина чувствовала что сейчас разрыдается.Шагнув к Ксюше она обняла ее прижимая к себе и целуя в мокушку пробормотала:
-Дорогая моя...Наконец то я нашла тебя...Слава тьме ты жива...
Она как согла сдерживала слезы но они все равно лились из глаз ведьмы.Она на мгновение подняла взгляд и бросила его на Завулона и вновь чуть отстранившись посмотрела на Ксюшу.

0

13

Когда Арина обняла Ксюшу, она сначала хотела отнее отстраниться, чтобы никто не видел ее слез и рыданий, но она поняла , что не сможет от нее уйти, пэтому она поступила по другому она уткнулась ей в плечо крепко обняла и разрыдалась. Она с одной , стороны была очень рада , чт нашла мать, но с другой стороный, ей стало обидно, то мама не всегда была рядом...Она подняла заплаканое лицо, посмотрела в глаза Арине и спросила...
- Почему ты меня кинула? Почему оставила одну с этим ужасным жестоким миром?

0

14

Арина смотрела на Ксюшу не в силах что либо сказть хотя она понимала что она вынуждена дать ответ на этот вопрос,почему то на долю секунды ей захотелось кинуть Завулона и что бы эта сволочь сама все расхлебывала и объяснила доченьке что это он задержал мать и поэтому та не смогла к ней придти.но она поступила по другому и проговорила негромко но настолько твердо как могла:
-Я не кидала тебя Ксюша..Я была вынуждена уйти..Я должна была вернуться через три часа но меня неожиданно кое...кое кто задержал...и я вернулась через четыре часа а когда пришла все было верх дном а тебя не было..А 30-ые годы невозможно было что то найти и поэтому мне пришлось лечь в спячку...Я не хотела что бы так все вышло но так получилось..Я виновата перед тобой...прости но я не в сидлах изменить прошлое..

+1

15

Завулон переводил взгляд с Арины на Ксюшу.Мать есть мать-сокрушенно подумал он-а отец как всегда...Ну да ладно...Меня Трибунал ждет и тысяча и одно обвинение со стороны Гесера.(БЛОК)Темнейший отвернулся  от Арины и Ксюши и устало потер переносицу.В конце концов ему действительно надо было идти.У неё мои глаза(БЛОК)-с какой-то уже давно забытой теплотой подумал Артур.Он искоса посмотрел на двух Великих:настоящую и потенциальную и холодно сказал:
-Я рад,что вы нашли друг друга.А мне пора.На Трибунал.
Он ушел в Сумрак и открыл пртал,собираясь шагуть в него.

0

16

Ольга мысленно связалась со Светланой..
- Света, Ксюша тебе не подруга. Не подходи к ней - это приказ!

0

17

Ксюша внимательно слушала маму , а потом задала всего лишь один вопрос..
- А какой казел тебя задержал?
А потом немного подумамав задала еще один вопрос...
- 30-ие годы?- она удивленно смотрела на мать. Девушка была в шоке и ее сново начало трясти. От ее лица отхлынула кровь, лицо и руку стали мертвенно белыми.
Потом и мужчина , про которого она забыла начал что-то говорить. Ксюша кинула на него взгляд и спросила...
- А это кто такой?

0

18

Арина посмотрела на Завулона с легкой улыбкой она прекрассно понимала что чувствует Темнейший.Но решила промолчать.Когда он заговорил и поэтому она чуть поморщилась и проговорила:
-Ну ну..давай..давай..Тебе пора....
Услышав голос Ольги а точнее ее мысли в голове Светланы она бросила на светлую мимолетный взгляд и чуть поморщилась.Оля выполнила свое обещание.Поэтому она была вполне довольна.Услышав вопрос Ксюшы о том кто задержал ее  она ухмыльнулась и сказала
-Это был твой отец...
Когда девушка  сказала про 30-ые годы и побледнела Арина успокаивающе погладила ее по щеке и проговорила:
-И это тоже твой отец....
Коротко хохотнув она уставилась на Ксюню.

0

19

Внутри Ксюши поднялась ярость, ярость на собственного отца. Она начинала думать, что отец ее не любить, раз он лишил ее нормального детства.. Ксюша не стала показывать эту ярость при мамочки . Она заглянула матери в глаза, потом резко отвела взгляд....Девушка очень устала за сегодняшний день, она за один вечер слишком много пережила.. Она в ярости произнесло...
- Мой отец...- замолчала Ксюша , выбирая слово покультурнее ..- КАЗЕЛ.
Девуша резко повернулась схватила свою сумку и сказала холодным голосом..
- Я улетаю в Москву...
Ксюша не могла больше находиться в Праге...

0

20

Арина прекрасно понимала что почувствовала ее дочь в тот момент когда она сказала про отца и сама чуть поморщимлась и хотя хоть как то оправдать Завулона проговорила:
-Вообще то тут есть и часть моей вины...
Потом замолчав она долго смотрела на свою дочь и вспоминив про воронку проговорла с какой то задумчивостью:
-Погоди Ксюш....Ты должна снять воронку с той девченки...Уж незнаю что она тебе сделала но так надо..Она умрет причем не она одна....Ты должна понимать многочисленые потери на сейчас не нужны...Да и девченка пострадает...Сними...

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Аэропорт