Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ксюша холодным и уставшим взглядом посмотрела на Арину. - Как же я от всего устала... Хочу в Москву в свою уютную квартирку...Или в ьбар какой-нибудь...
Она не понимающе посмотрела на маму , когда она сказала про какую-то воронку...Но в памяти выплоло , как она прокляла свою подругу... - Хмм...Кажется я перестаралась... Ксюша не знала что ей делать , она по наитию сказала, представляяя настю..
- Настя я тебя прощаю.. ...
Она развернулась и побежала на самолет...

0

22

Арина с улыбкой наблюдала за Ксюшей когда та сказала что прощает настю иная хохотнула...Мда конечно воронка от этого уменьшилась но не исчезла.Ну ничего не поделаешь она не собиралась требовать от своей дочери невозможного поэтому просто посмотрела ей в след и решила что сама разбереться с этой девченкой.Единственный выход это -убить. Тяжело вздохнув она обернулась к завулону который собирался уходить порталом и подойдя к нему долго смотрела Великому в глаза даже с каким то осуждением и покачав головой открыла другой портал уходя в отель.
-Буду ждать тебя Артур..-проговорила ведьма.

/отель/

0

23

Завулон еще некоторое время постоял в Сумраке,находясь в своих мыслях.Хм....Женщины-это мое проклятие.Лучше бы мальчик родился...-подумал Артур-тем более она жутко похожа на Арину.Блин...Главное спьяну не перепутать,с кем спать можно,а с кем нет...Маг расхохотался.Он закурил и медленно затянулся.Подфартило,н-да уж...-подумал Великий.Он бросил недокуренную сигарету и ушел в портал.

\отель\

0

24

Светлана поняла мысленный вызов Ольги и разозлилась ну елы палы а может я сама могу выбирать себе подруг, а, я не думала что на это тоже надо спрашивать разрешения у начальства, ишь ты Чудище №2 тока этого мне и не хватало, а может послать этот приказ нафиг, ха, зато я похоже поняла почему Чудище не любит дозоры, впрочем правильно делает Света была очень зла и не думала что ее мысли могут быть слышны, а впрочем слышит и пускай гадство какое-то, идиотизм вот в таком бешенстве и ругая начальство на все корки Света взяла сумку и пошла на самолет

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Чехия-Прага » Аэропорт