Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Инквизитор Максим


Анкета Инквизитор Максим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше полное имя
Инквизитор Максим, сумеречное имя никому неизвестно, есть данные, что мага по-настоящему зовут Лард.
2 Сторона
Хранитель равновесия, Инквизитор.
3.Ваша «раса»
Светлый Маг
4. Уровень силы
Высший
5.Возраст
Неизвестен.
6.Внешность
http://ipicture.ru/uploads/080711/Y6l1zGKMl4.jpg Примерно такая, может изменять в зависимости от обстоятельств.
7.Характер
Его характер формировался долгие годы, проходившие в раздумьях и переживаниях между Светом и Тьмой... За долгие годы характер закалился, став прочнее стали и он твёрдо понял, что стоять на страже Равновесия - именно его призвание и работа. Личный девиз -  Сторон Силы только две, вариантов развития событий - миллионы, зато истина всегда одна. Между Светом и Тьмой.

8.Место работы и должность
Московское бюро Инквизиции, Судья Трибунала.

9.Биография
Бывший дикарь, экстремист Света, убивавший в тёмных дворах деревянным кинжалом. В своё время за ним гонялись как тёмные, так и светлые. С самого рождения считал себя не принадлежащим к какой-либо силе, осозновая себя лишь бесстрастным Судиёй. Будучи неинициированным мог видеть самые малейшие проявления Тьмы и просчитывать события на некоторое время вперёд.  После Инициации не только сохранил, но и приумножил эти способности, всё более развиваясь. Твёрдо осознал приоритеты в вечной борьбе и расставил их для себя, встав между Светом и Тьмой. Сейчас - твёрдый и непоколебимый Судья Трибунала, докапывающийся до правды сам, невзирая ни на что. Мастер исследования аномалий Сумрака.

10.Оружие и артефакты
Жезл Равновесия с зарядом огромной мощности, который может держать при себе лишь Высший Инквизитор.
Смерть Времён - часы с пятого слоя Сумрака, таящие в себе неизвестные силы. Могут выполнять множество функций, они были рождены самим Сумраком. Одно известно совершенно точно - когда стрелки этих часов замрут на отметке "12" время Земли остановится навсегда.
http://ipicture.ru/uploads/080711/STR4ROBwad.jpg

11.Связь с вами
sdozornyj@yandex.ru

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?
Почти все.

13. дополнительно

- как часто бываешь в интернете
Каждый день часов по 6-7
- способ подключения к инету
Модем

+Анкета для вас
-Настоящее имя
Павел
-возраст
20

Отредактировано Инквизитор (2008-07-12 00:20:10)

0

2

Впринципе,ничего не имею против,но хочу попросить Вас немного дописать биографию.

0

3

Завулон, отредактировал и дополнил.

0

4

Эхх..Надеюсь,главный админ не убьет меня потом за это...Принят!

0

5

Инквизитор
Норм анкета....Принят...Распологайся

Завулон,Я думаю главный админ не убьет...

0

6

Завулон
Благодарю)

0

7

Главный админ не против а наобарот за=)Появляйтесь у нас почаще)))

0

8

Арина, постараюсь :)

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Инквизитор Максим