Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » кафе "Виктория"


кафе "Виктория"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

***

0

2

Ксюша в обществе лайка зашли в кафе. Они сели за столик. Ксюша все еще была в шоке от поведение Лайка у нее в квартире, пэтому всю дорогу она млчала. Кравцовой совсем не хотелось, чтобы она была унитазом дляэмоций Лайка, который явн был чем-то взбешен. Ксюша просто исподлбья смтрела на него. Она даже можно сказать боялась что-то сказать ему. Она пмолчала немног, потом все же решилась спросить , что же у него вызвало такую реакцию..
- Лаки,а теперь говори, что случилось? Ты меня пугаешь...Ты чуть не разнес мою квартиру... Такие перепады настроения меня когда-нибудь до инфаркта доведут... - с улыбкой сказала Ксюша...

0

3

Лайк всю дорогу молчал не пророняя ни слова когда они зашли в кафе он на автомате поцеловал в щеку пару официанток и парочку ведьмочек у игровых автоматов.Усевшись за столик сдела легкий жест рукой что бы нпринесои пиво,вскоре оболонь оказалась перед его носом он без какгого то осбого желания сделал пару глотков и  мрачовато взглянув на Ксюшу сказал:
-Все нормально..Просто мой брат оказался в москве а теперь этот гандон вернулся сюда-прорычал Темный сжимая в руке бокал с пивом так что костяшки побелели.-такие перепады насторения для меня нормлаьны...

0

4

Кравцова поджав губы наблюдала за тем , как Лайк перецеловал официанток и ведьмочек. Девушка молчала смтрела на темного и нервного крутила мобилный в руках, нарисвав улыбку маньяка она спросила...
- Лайк, стесняюсь спросить, а сколько у тебя женщин?- ехидно поинтересовалась она...
Ксюша продолжила вертеть мобильный в руках. Тут ей пришла смска, она раскрыла всвою тоненьую раскладушку, прочитала улыбнулась и ответила на эту смку и закрыв телефон кинула его на стол...
- Что такого плохого в брате, раз ты его так...Как сказать?...Не любишь...
Кравцова поправила шарфик на шее и вновь стала сверлить взглядом Лайка...

0

5

Когда девушка кинула взгляд на девушек которых он поцеловал даже не заморачиваясь на том кого он целует.Едва девушка задала свой вопрос он поморщился:
-Женщин или  шлюх?-спросил он-Женщин-одна...Шлюх...оглядись вокруг ну еще плюс две три в офисе...
Лайк внимательно следил за тем что девушка делает со своим телефоном изредка делая глоток пива.когда она спросила про брата он стал мрачнее тучи а холод от него стал исходить еще сильнее чем от завулона.
-он меня предал-коротко ответи маг.

0

6

Ксюша взяла телефон, и протичитала еще одно собщение , которое ей пришло. ОНа засмеялась  и отправила ответ, а потм вновь подняла взгялыд на Лайка. Она на заявление, темного мага решила промолчать. У Ксюши погруснели глаза , хотя лицо оставалось спокойным...Ксюша уставилась в окно и молчала. Потм услышала про брата Лайка , она посмотрела ему в глаза и сказала...- Сожалею...
Кравцова достала из сумки большие очки, которые закрывают практически пол лица, и надела их . В помещение было душно, поэтому у девушки начала кружиться голова. ККсюша взяв сумку встала ...
- Я пойду прогуляюсь....
Ксюша вышла быстрым шагом вышла из кафе и пошла в парк...

/Парк../

0

7

Лайк посмотрел на Ксюшу которая несколько изменилась в лице когда он сказал про брата и в ответ на ее слова лишь помотал головой:
-Пустяки...
Потом Ксюша подняла сь и вышла из кафе объяснив это тем что ей нужно прогуляться,маг нахмурился он не хотел что бы она здесь поетрялаьс поэтому поднялся с места и быстренько вышел на улицу и неспешным шагом догнал девушку уже в парке.

/парки/

0

8

Лариса Наримановна неспеша зашла в "Викторию". Плюхнулась за первый ппавшийся стол и от нечего делать стала всех разглядывать...

0

9

Лайк медленно зашел в кафе не утруждая себя придерживанием двери и ожидая пока девушка войдет следом.Оглядевшись он подошел к столику где сидела Лариса и уселся на стул сделав знак бармену чтобы налил выпивки а точнее оболони.Мрачно зыркнув на ведьмочку которая подошла к нему с явным намерением клеиться он шикнул:
-Кышь...
Но видимо девушка с первого раза не поняла и ршила настоять на своем.
-Ну шеф а как же она-она показала на Ксюшу-Почему ей можно а мне не...
На успев договорить ее буквально вышвырнуло теликинезом на улицу и дверца аккуратно закрылась,все остальные на мгнвоение пртихли и разбрелись по углам видя что у начальства плохое натсроение.Глотнув принесенной оболони он стал рассматривать свои руки.

0

10

Ксюша зашла следм за Лайкм , все еще разговаривая с мамой по телефону . на равнодушно села за стол окло Лайка и бросила взгляд на женщину сидящую за этим же столом. Потом отвела взгляд в окно и тут ее внимание привлеклоа девушка . Ксюше решила что сейчас ничег не стоит говроить , потому молча уставилась в окно. Кравцова подумала что в помещение глупо сидеть в очках и сняла их при этом псмотря на женщину...
- Веселый денек , однако..
Ксюша убрала очки в сумку и продолжила говорить по телефону

0

11

Лариса Нариманова со состраданием посмотрела на вошедшего Лайка и протянула..
-ООооооо... Лайк, братца, чтоли встретил?
Птом Лара перевела взгляд на девушку вошедшую с Лайком и узнала в ней Арину...
- Аринчка, прив...оооо- в этот ммент Ксюша сняла очки и посмотрела на нее...- оооо....Значит даже так...Ксюша если не ошибаюсь? А выросла-то как...Внешнстью вся в мать пошла, от отца только глаза...Интересно ,  интересно..- Лариса задумалась....

0

12

Лайк посмотрел на Лару и и мрачно усмехнулся вновь отводя взгляд и сотря на свою кружку пива.
-Угу...встретил...-пробормотал он.
Когда Лариса посомтрела на ксюшу и назвала ее Ариной он лишь хмыкнул и отвернулся  просто смотря на пиво и молча делая глоток за глотком,достав сигареты он вытащил одну и медленно закурил.отводя вгляд и выпуска столб сизого дыма.

0

13

Ксюша удивленно посмтрела на Ларису , которая ее сначла назвала Ариной...- Если меня еще кто-нибудь назовет Ариной, я еду делать себе тлскую челку и перекрашиваться.. Кравцова была в шке от тог , что женщина знает как ее зовут...- Не ошибаетесь....А  откуда, стестняюсь спросить, вы меня знаете?
Ксюша ответила маме , а потом удивленно все еще ссмотрела на Ларису. Когда Лайк закурил, тошнота вновь вернулась на мест, но Ксюша ее посторалась проигнорирвать...

0

14

Лариса кинула сожалеющий взгляд на Лайка...- Понятно.
Лара не дольго думая перевела взгляд на Ксюшу и улыбнулась ей.- Когда , я тебя пследний раз видела тебе было 6 лет. Такая ты милашка была.Ой, помню  когда ты маленькая была , как угорелая носилась по дму...Как говориться не минуты покоя. Ты Арину вымативала так что она как только заходила в темное помещение сразу отрубалась, поэтму асто мне приходилсь с тобй сидеть...А иногда даже и Лайк сидел около твоей кроватки, а ты с ним в упор не хотела спать. Лаки, помнишь?
Лариса посмотрела на Лайка а потм сново на Ксюшу...
- Лаки, а что она в Киеве делает, разве ей не надо быть с матерью?

0

15

Лайк посмотрел на Ларуису и усмехнуля получилось это как то вяло и не жизненно.Постепенно он начинал возвращаться к нормлаьному настроению.Когда Лариска начала рассказывать Ксюше о ее детсве он наконец засмеялся и сказал:
-Я помню....Я все помню..И то как приходилось пиленк ей менять тоже помню..Да не хотела она со мной спатьне понимаю правда почему? неужели я такой страшный..Хотя все приходит с годами-это было двоякое заявление вроде и про красоту великолепного Лайка а вроде и про то что она теперь с ним спит.
Услышав вопрос Лары про мать  Тенмый поморщился отвтив:
-А что ей сейчас с матерью делать? Не подгузники же менять к тому же мама занята прощение папы...

0

16

Ксюша удивленно смтрела сначала на Ларису, а потом на Лайка. Она просто тупо переводила взгляд с одного на другую. Она в упор не помнила свое детство и поэтому для нее сейчас было удивлением то что ей сейчас гворят. Но бльшим удивлением для нее стал то что Лайк с ней нянчился.  Услышав двоякое заявление темного мага, Ксюша хмыкнула . Она сейчас не знала что говорить...Кравцова убрала со лба непслушные пряди волос и посмотрела в глаза Лайку, она была рада , что он вернулся в нормальное русло. Ксюше пять стало плохо.. Она не долго думая сказала Лайку...
- Я хочу прилечь...Я очень чего-то этт передлет чень плхо перенесла...
Ксюша просто устала...И ей сейас надо было леч и может даже поспать...

0

17

Лариса Наримановна вмительно смотрела Лйка, у которого наконец настроение улучшилось.Лариса перевела взгляд на Ксюшу, которая явно была в шоке от все этой ситуации, Лара подмигнла ей и посмотрела на Лайка..
- Отведи ее наверх...А то она уснет прямо тут.- посоветовала она ему.
Ведьма улыбнулась и уставилась в окно...

0

18

Лайк посмотрел на Ксюшу которой опять приплохело и тяжело вздохнул поднимаясь с места услышав слова Ларисы он хмыкнул и сказал:
-конечно...Пусть учше поспит...
Он посмотрел на Ксюшу и положил сигарету в пепельницу сотрудники которые в этот момент проходили мимо шугнули от шефа опасаясь его гнева но он не ообратил на это ни малейшего внимания.
-Пошли -кивнул он Ксюше направляясь к лестнице.

0

19

Арина вышла из портала и медленно направилась вниз по улице к кафе.На мгновение она замерла перед дверями а потом толкнув ее открыла и вошла.Ведьмы что сидели у игровых автоматов на мгновение замерли словно приглядываясь к чужачке,но поймав угрожающий взгляд старой ведьмы тут же отвернулись и тсали заниматься своим делом.Арина подошла к столику ларисы и остановилась в полуметре с приветливой улыбкой прошептала:
-Привет..Давненько не виделись...

0

20

Лариса Наримановна проводила взглядом Ксюшу и Лайка , потом сново уставилась в окно, находясь в этот момент в свих мыслях. В кафе зашла женщина , Лара оглянулась на нее и тут же узнала в ней Арину. тут уже без ошибок. Ведьма подождала , пока Арина подойдет к ней и протянула...
- Привет, Ариночка...Как твои дела?Присаживайся поболтам
Лара задумалась ненадолго, а потом сказала...
- Видела твою дочь... Красотка... Так выросла с тго момента , как последний разее видела. Я смотрюб она уже великая волшебница. Видема давно ее нашла , раз ее обучить успели...А че мне не рассказала?

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » кафе "Виктория"