Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » кафе "Виктория"


кафе "Виктория"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

арина уселась на стул  смотря на Ларису и заговорила:
-Дела нормально..Все как всегда..Как у вас то тут?
Когда ведьма спросила про Ксюшу  иная как то грусно улыбнулась и сказала:
-Нет нашла я ее недавно совсем не давно не больше чем два дня назад..И обучить ее совсем не успели как вернеться так Завулон займеться..Великая но ничерта не умеет..Как видишь не ведьма а волшебница...Да еще и не успела рассказать то ничего...
Потом Арина вспомнила еще кое что и уже как то с насмешкой спросила:
-А что Лушка то уже все? Умерла?

0

22

Лариса внимательно смотрела на Арину...
- Ну нас тут тишь да благодать. Вот только недавно воронка обнаружилась, но ее уже сняли. Ольга приезжала...на и тут еще , хотя не уверена. А как там Анечка в Москве, Завулон еще не затравил ее?
Ведьма покрутила в руках свои очки и сново подняла взгляд на свою подругу , которую была рада видеть...
- А ты чего в Киеве? Неужели меня решиа навестить?
Кгда Арина рассказывала про свою дочь, Лара изменилась немного в лице и грустно вздохнула...
-Я рада, что ты ее нашла все-таки... Мжно такой нескромный вопрос? А как она выжила? Она же не должна была стать иной , тем более великой. К томуже я не мгу понять почему на так бвстро повысилась...
Лариса поняла , что она много впросов задает , поэтому ненадолго замолчала... Но потом задала впрос , который вертелся на языке..
- А что она с Лайком делает? Вот уж не подмала бы , что ты ее подпустишь, к этому Украинскому блядунчику.
Кгда Арина спросила про Лушку, Лара поджала губы, но ответила..
- Ага , умерла...

+1

23

Арина посмотрела на Ларису и тяжело вздохнула,когда та задала вопрос про Анну ведьма хохотнула и сказала:
-нууу Аня это отдельный разговор такую стерву не так то просто затравить и изморить..Она сама кого угодно измором возьмет...ну а что поделаешь все мы бабы стервы..
На вопрос про то почему Арина в киеве иная хихикнула и сказла:
-тнебя конечно...А кого же еще ? не Светлого доходягу же?хотя....
Тут Лариса затронула несколько неприятную тему для Великой и  она поморщилась решив отвтеить коротко ибо на эту тему привыкла не распростроняться:
-Фуаран...
Следующий вопрос Арина хотела было проигнорировать но тут кое что неприятное всплыло в ее голове и онас казала:
-Понимаешь..у меня такое ощущение..История может повториться а я не хочу что бы она шла по моим стопам а так уже получается...
Про Луизу Аря лишь ответила:
-Жаль...

0

24

Лариса Наримановна ухмыльнулась, когда Арина говорила про Лемешеву..
- А чтож она не приезжает поболтать? Соскучиться успела, по этой стерве...
Когда Арина сказал , что к ней, Лара засмеялась . Помолчала немного, а потом произнесла...
- Я рада, что ты про меня не забыла!  Ооо...рина , какие у тебя коварные планы. Вот бы не подумала, что захочешь с ним...
Услышав про Фуаран, ведьма слегка поморщилась. Эта книжечка надела столько шуму. Нг зато Ксюшку спасла, хоть в чем-то она была полезна...
- Ясно..-проянула ведьма , не желая больше затрагивать эту тему...
Лариса с сочувствием посмотрела на Арину. Она ответила ей не сразу, сначала она подумала , а отом произнесла..
- Ничего...Даже если Ксюшка оступиться...Я не думаю, что она опустит руки...

0

25

Лайк медленно спустился по лестнице вниз,открыв дверь кафе он оглядел зал и обнаружи..Ксюшу сидящую и болтающую с Ларисой  внезапно в нем во всем закипела ярость и он буквально поскачил к девушке  и схватив за плече повернул к себе лицом:?
-Ты же должна спать мать тво....Оооо...Ариночка...чемар..что ты тут делаешь?-тут же попытался выправиться маг.
Он медленно сел на стул и невинной улыбкой посмотрел на ведьму.

0

26

Арина посмотрела на Ларису и улыбнулась когда та сказала про Фон киселя ведьма засмеялась6
что? раз гесером не брезгала и Лайком так чтож?
При упоминании Фуарана она заметила реакцию Ларисы и попыталась оправдать книгу6
-Но но но....Это великая книга и ты даже не представляешь какая в ней заключена мощь...
В отвте на реплику о Ксюше ведьма ободряюще улыбнулась:
-Коненчо раз я не опустила то уж она то точно не опустит...
Но в этот момент она почувствовала как ее схватили за плече и развернули:
-ШЕРЕМЕТЬЕВ!!!Ты что обнаглел???Жить надоело?Это вот так ты кричишь на мою дочь???и что ты там про мать? У тебя ко мне какие то притензии??

0

27

Лариса достала из сумочки пилоку и начала подпиливать ногти. Она подняла взгляд на Арину...
- Ну одно дело Гесер и Лайк, а друге дел Фон Киссель...
Когда Арина начала правдывать Фуаран, Лара немнго нахмурилась, но все же внимательно выслушала ведьму, а потом тихо проихзнесла..
- Ну а сколько дров она наломала...Хрошо хоть Ксюшку спасла, а так...
едьма продолжила подпиливать ногти и ей было глубок срать на правила этикета...Но кгда Арина сказала про свою дчь , на протянула...
- Опустит не опустить...Все равно следи за не.й..Мой тебе совет...
Тут случилось такое , что Лариса засмеялсь в полный голос...

+1

28

тавискраон посмотрел на арину  и его губы мгновенно сжались в тонкую полоску он проклянал себя за то что допустил такую оплошность поэтому постарался выправиться:
-Арина,керима...успокойся я ничего такого не имел в виду..И вообще я думаю мне пора..
Он быстренько ретировался к выходу и открыв портал шагнул в него.

/кабинет Клавы НД Киева/

0

29

Арина посмотрела на Ларису и усмехнлась.
-Ну понимаешь Фон Кисель он такой..такой...такой....-она засмеялась.
Про Фуаран ведьма решила промолчать сделав вывод что сейчас говорить что либо бессмысленно ведь каждый убежден в своем.
-Да...конечно...еще бы я не стала за ней следить я скорее лайку яйца оторву...
Когда темный ушел ведьма хмыкнула
-Трус...

+1

30

Лариса наблюдала за всей ситуцией смеясь во весь голос. Услышав слова Арины про Фон кисселя, ведьма засмеялась еще громче. Она посмотрела на Аину , вытирая слезы , которые от смеха выспупили.
- Ну да...Я что-то не разглядела...Но обязательно внимательно на него посмотрю...Может он действительно така, такой, такой...
Лара внимательно посмотрела на Арину, которорая обещала Лайку яйца оторвать. А ведь если он Ксюшу обидет, то она это сделает...
- Если что обращайся , могу помочь...
Когда Лайк смылся порталом , Лариса опять засмеялась в полный голос..
- и такое у него бывает!- сказала Лара на счет, того что Арина назвала его трусом...

0

31

Ираклий неспешно зашел в кафе ,еще до этого заметив Арину и Лаису с улицы.Хм...ИНтересно...(Блок)-подумал маг.Он заказал себе Оболони и,усевшись за свободный столик начал наблюдать за ведьмами.Когда Арина шкопыльнула Лайка,темный не выдержал и расхохотался.
-Ого!-проговорил он и несколько холодно посмотел на ведьм.
Наконец это глупое созерцание ему надоело и он подошел к ним.
-Здравствуй,Лариса-поздоровался Ираклий-Арина...Какими судьбами в наших краях?
Он давненько не видел её,не то,что в Киеве,но и вообще...Да и Завулон говорил,что она впала в спячку.

0

32

Лариса мило болтала с Ариной, как тут обьявился Ираклий. Лариса ухмуыльнувшисб бросила в его сторну...
- И тебе не болеть , Ираклий!

0

33

Арина посмотрев на Ларису едва заметно улыбнулась. Услышав слова про Фон Кисселя коротк прокоментировала
- У здешних мужиков надо смотреть не в голове а в штанах..
Птм в кафе зашел Ираклий, которого ведьма сразу подметила. Но она решила не подавать виду , а пока ждать, чтобы н подошел сам...
Когда маг соизволил обратить на них внимание, ведьма перевела на него свой взгляд изумрудных глаз, поднимаясь на встречу...
- Отдохнуть приехала, двненько я вас всех не видела..А что ты против ты так не рад меня видеть?- она картинно вспленула руками и добавила - А я-то думала , что одна так п всем соскучилась..

0

34

Ираклий сделал глоток из стакана и с улыбкой посмотрел на ЛАрису.
-Да,я вижу ты как всегда рада меня видеть-хмыкнул маг.
Потом он обратил свой взор на Арину.Когда она картинно всплеснула руками,он не удержался от усмешки.Потом он снова заговорил:
-Отдохнуть?Ну что ж,Приятного отдыха...Завулон-то гворил,что ты в спячку впала.НЕ ожидал я тебя увидеть.Конечно,я рад,что ты приехала,что за разговоры?
Он улыбнулся и дружески обнял ведьму,а потом,отступив,добавил:
-Неужели ты правда думала,что я никогда не хотел тебя повидать?

0

35

Когда портал открылся Лайк оказался в кафе держась за свой разбитый нос, усевшись на стул рядом с ведьмами и Ираклием коротко по деловому пожал ему руку и  коротко чертыхнулся сквозь зубы:
-Черт...Арина..Я забыл отдать брату вот эту папку..Ты не могла бы?
Он протянул ей папку в надежде что ведьма не откажет потому что он готов был убиться нежели идти туда снова.
-Нам пора возвращаться в Москву и чем скорее тем лучше....

0

36

Лариса посмотрела на Ираклия и улыбнулась и сказала...
- Ираклий , а как по другому?
Тут появился Лайк с разбитым нсом и Лара со состраданием посмотрела на Лайка и протянула...
-  хорошо ты с братиком поблтал...
Лариса, когда услышала про Москву , сказала..
- Я тоже в Москву...Анечку надо проведать, да и вообще давно я там не была...Лаки, ты не против?

0

37

Арина посмотрела на Ираклия и улыбнулась  бросая на него слегка заинтересованный взгляд хотя скорее это было сделанно больше для порядка нежели в глазах старой ведьмы действиетльно был какой то интерес к этому мужчине.Крепко обняв его она проговорила:
-ну конечно я всегда была рада тебя  видеть..Разве ты в этом сомневался?Завулон много кому что говорит...Ну разоворы бывают разные.о политике,машинах,женщинах,мужчинах..сексе....О чем бы ты хотел со мной поговорить?Ну шучу я конечно ты хотел меня повидать только в мечтах....
Тут повился Лайк слегка потрепаный и ведьма засмеялась быстро пододвинув мага к себе убрала волосы с его лица и мягко залечила нос.Услышав про документы она на мгновение нахмырилась а потом сказала
_Ладно бусинка(обращение к Ираклию) разговор откладывается...Щас отнесу...Ларочка ты тоже едешь в Москву...
Ведьма улыбнулась и ухнула в сумрак

/Штаб НД/

0

38

Ираклий спокойно сидел мерно потягивая Ооблонь,когда одновременно произошло две вещи:появился ЛАйк с разбитым носом и Арина ушла.Смотря ведьме вслед на чисто мужских рефлексах,темный обратился к Тавскарону:
-Лаки,где это тебя так?Сомневаюсь,что Фон Киссель нынче такой злой!Давай рассказывай...
Он скосил взгляд на Ларису и был почти уверен,что ЛАйк не станет распростроняться о причине разбитого носа при старой,опытной ведьме.Когда сказали про Москву,он встрепенулся.
-Москва...Давненько я там не был..Надо бы наведаться...
Он хмыкнул в ответ на сарказм Ларисы и ответил ей,наградив холодным взглядом:
-У тебя-никак,Ларочка....

0

39

Ксюша спустила вниз и увидела Лайка . Она подшла к нему, и увидела что у него около носа кровь...
- Лайк , чт случилсь?
Ксюша достала из сумки бумажные платочки и мягко вытерла кровь...
Кравцва вздохнула и сказала..
- Лаки , мне надо сегдня вечереом быть в Мскве. Поэтму я наверно тебя покину...

0

40

Лайк кинул хмурый взгляд на Ираклия и поморщился:
-Да не он это а  ...впрочем не важно...
Кинув на него еще один взгляд он хмуро поднялся с места и произнес6
-Отличо поедешь с нами..
Сейчас магу было на все наплевать особенно после того как гесер стал распускать руки в темной душе мага волной всплеснулась ярость захотелось разбить что нибудь а желательней кого нибудь,а точнее гесера..Но он как мог сдерживался хоття и руки инстинктивно сжались в кулаки а на лице не дрогнул ни один мускул.Но тут появилась ксюша и он попытался расслабться но у него это плоховато получилось когда она стерла с его лица кровь он мрачновато поморщился.Видя что на рукаве рубашки тоже кровь она быстро растегнул ее и снял,сделав жест одной из ведьм принести ему новую.Он ничуть не стеснялся здесь присутствующих а вот идти самому было лень.
-Мы сейчас тоже в Москву Ксюша...
Кинув взгляд на Ираклия он пробормотал:
-Знакомься Это Ксения...А дальше кто она ты поймешь я думаю сам...
Глаза мага раздраженно сверкнули когда ему притащили рубашку он накинул ее и открыл большой портал зацепив силы у присутствующих слабых иных.

/Москва/Дом Лайка/

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » кафе "Виктория"