Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

...

0

2

Когда Ксюша вышла из кафе она направилась куда глаза глядят и выбрела на парк, она зашла туда и поправ на плече сумку , стала медленно идти, смтря на все сквозь очки. На улице у нее перестала кружиться глова и перестало подташнивать...Ксюша прошлась еще немного и присела на лавочку. Тшнота вернулась , но хорошо , что глова перестала кружиться...Она не понимала , почему ей сейчас так плохо.
- Скорее всео- это ПМС, у меня иногда бывает тошнота... Хотя у меня длжно сегодня завтра начаться...Какое сегдня число? 1-е значит сегодня к вечеру ждать подарка природы...Но все-таки странно, поидеи должен еще живот болеть...Странно у меня в этом месяце организм реагирует...
Девушка сидела в соих мыслях , даже не бращаявнимание , как она непроизвольно рвет бумашку на маленькие кусочки...

+1

3

Открылся портал и из него глава Киевского нд Фон Киссель и зам главы московского Нд Ольга. Великая волшебница огляделась и сразу же увидела алину на лавочке, ворнка действительно была не маленькая, но льга и не такие снимала , так что она псмтрев на Сашу ...сказала
- Сашенька , не волнуйся...Я этой воронкй я справлюсь...
Ольга с ворнкой возилась коло получаса и она была благополучна снята. Великая слегка устало посмотрела на  Фон Кисселя, потом взяла его под руку и скзала...
- А теперь давай по парку прогуляемся... Я хочу подышать свежим воздухом , а то за пследние два два на улице не была с документами сидела.... Оля грустно улыбнулась и парочка медленно двинулись п парку..

0

4

Лайк вошел в парк вслед за Ксюшей и услышав ее мысли какое то время молчал идя в ровень с девушкой потом сказал:
-Может это из-за перелетов и нервов?Все будет нормально не заморачивайся..
Когда девушка села на скамейку он встал рядом и дотсал сигареты медленно закрув она огляделся по сторонам наслаждаясь природой Киева и что бы не дымить на Ксюшу он сделал небольшой шажок в сторону внимательно изучая девушку взглядом затянулся.

0

5

Ксюша услышала знакомый голос и узнала Лайка... Услышав его фразу, девушка недвольно фыркнула, но все же ответила...
- Хватит мои мысли читать...
Девушка задумалась поправила волосы, потом подняла обеспокоиный взгляд на Лайка...
- Скорее всего из-за этого... МНе сейас надо помньше переживать, а то свсем здорвье загублю...
- Все равно странно . У меня в жизни был мнго переживание и перелетов, а вот так организм реагирует первый раз...
Когда темный маг закурил, хотя он отшел от нее , но ветер был в ее сторону, соленый ком стал подниматься к горлу. Девушка встала с лавочки и отошла от лайка и стала глубоко вздыхать воздух в легкие, чтбы унять тошноту...

0

6

лайк услышал ее восклицание по поводу чтения мыслей и хмыкнул:
-Уже перестал...Успокойся дело даже не в чтение мыслей а в том что у тебя все написано на лице..Это не телепатия просто богатый жизненый опыт...
Когда она кинула н анего обеспокоенный взгляд Лайк чуть нахмурился пытаясь понять что с ней происходит.
-Сама смотри я всего лишь предположил но сказть точно не могу..это твой организм...
Девушка вскочила что бы сдержать тошноту он обошел с другой тсороны что бы дым шел не на нее и поморщился  что бы хоть как то облегчить ее самочувствие он немного повел рукой и эти неприятные симптомы временно сняло к сожалению только временно.

0

7

Ксюша почувствовала , как ей стало заметно легче. Тошнота прошла, голова полностью перестала кружиться. Девушка повернулась к Лайку и сказала...
- Что так все и написано? Кошмар , я становлюсь предсказуемой...- Ксюша хохотнула и еще немного постояв, решила все-таки сесть на лавочку. Кравцова в задумчивости , сново начала рвать бумажку ... После минуты молчания Ксюша все-таки сказала..
- Ладно , париться еще рано...Так что проехали...
Кравцова изодранную бумажку выкинула в мусорку...
- Тааак... Пошли куда-нибудь...Тебе наверно работать надо...
Ксюша резко встала со скамейки...Но потом ехидно добавила...
- Или тебе надо в шахматы играть с твоими официанточками и ведьмочками...Давай я погуляю по парку , а пойдешь туда куда тебе надо...

0

8

Александр улыбнулся,когда Ольга практически без напряга сняла воронку.Он никогда не сомнеквался в её силах,но вот лицезреть все это своими глазами чести не имел.Поэтому он хмыкнул и внимательно посмотрел на Ольгу,проверяя точно ли она не устала и все ли в порядке.
-Я стараюст не волноваться,хотя,признаться,у меня это плохо получаеться-пробормотал он.
Когда волшебница предложила прогуляться,он согласно кивнул,поскольку понимал,что её уже наверняка достало сидеть в четырех стенах с бумагами.К тому же Киев был гораздо спокойней,чем Москва и гулять здесь было гораздо приятнее,и он сам частенько предпотал сидению в офисе простые прогулки по городу.
-Ну давай прогуляемся-улыбнулся маг-я тебя прекрасно понимаю...Тебя загрузили работой...Впрочем,я и сам не помню,когда в последний раз здесь прогуливался...Надо освежить память...

0

9

Ольга под руку с Фон Кисселем медленно шли по дороге парка. Свободная рука непроизвольно лежала на животе, как бы прикрывая живот и реббенка. Великая волшебница посмотрела на Александра и улыбнувшись сказала...
- Хорошо у вас тут...Может через месяца два переду в Киев. Тут спокойнее и нервов мне меньше будет. Я думаю Гесер против не будет...
Ольга залезла в линии вероятности и удивленно обнаружила , что их ждет очень интересная встреча в этом парке.
- Саш, ты это чувствуешь, скоро ждет встреча...И что-т мне подсказывает, что эт будет никто иной, как твой братец...
Великая огляделась вокруг и вздохнула свежего воздуха...
- Я думаю ннад позвонит Гесе и узнать , что у него там интересного...
Ольга достала телефон и набрала знакомый номер, при этом она все еще держала фон Кисселя под руку...

0

10

Лайк посмотрел на Ксюшу и тяжело вздохнул почему то в одну секунду ему захотелось придушить девушку но потом он передумал.
-Нет ты не становишься предсказуемой просто твои тревоги я прекрассно вижу на твоем лице...-проговорил он выпуская клуб сизого дыма.
Когда девушка поднялась и сказала что ему нужно работать он пожал плечами и тветил:
-Не сказал бы..не сегодня...
Тут он замер как вкопанный и покачав головой коротко чертыхнулся неужели его брат преследует его? Это начинало раздражать...Услышав слова Ксюши он отозвался довольно таки резко:
-Не надо мне играть ни в какие шахматы!!!Моя жизнь и так сплошная партия...Нет без меня ты никуда не пойдешь не хватало что бы потерялась а Арина меня кастрировала на пару с Артуром...
Они медленно пошли на встречу к брату Лайка и Ольге,впрочем глава Киевского ДД старался казаться спокойным.

0

11

Александр пожал плечами и ответил Ольге:
-Да,тут действительно спокойнее,согласен с тобой.Ты думаешь,Гесер будет не против?Почему-то мне кажеться,Оля,что он не отпустит тебя так просто ко мне...
Когда Великая сказала про Лайка,Фон Киссель фыркнул.Конечно,он уже глянул в линии вероятности,впрочем у него будет лишний повод попрессовать Тавискарна.
-Да,я чувствую...почему я всегда сталкиваюсь с тем,кого меньше всего хочу видеть.
Тут она захотела позвонить Гесеру и Фон Киссель улыбнулся.
-Так он тебе все ии расскажет-ухмыльнулся Великий.
Александр увидел Лайка,который медленно шел ему навстречу вместе с какой-то девушкой,очень похожей на Арину.Решив,что самое худшее впереди,Фон Киссель встал и,подождав пока его брат подойдет,сухо сказал:
-Здравствуй,Тавискарон.

0

12

Ксюша  медленно шла рядом с Лайком, находясь где-то в своих мыслях. Она думала, что прекрасно умеет держать све лицо под конторолем и ничего лишнего на нем увидеть нельзя. Но кажеться она в этом ошибалась. Девушка сделала вывд, что над этой проблемой над будет на дсуге пработать...
Фразы Лайка на проигнорила , но фразу про ее родителей она не мгла пропустить мимо ушей. У девушки резко испортилось настроение, ее бесило все в этом парке, ее бесило то в чем она одета. Ее бесил , что ее опять начал тошнить...
Девушка резк остановилась...
- Так ты со мной только из-за того, что ты боишься правидного гнева мих родителей...
Девушку вновь начало тошнить и она присела на лавочку закрыв лиц руками. Пытаясь придти немного в себя....
на подняла взгляд и увидела , что по дороге идет парочка. Женщина , кторую она видла в Праге и мужина д безумия похожий на Лайка Ксюша удивленно сначало смотрела в строну парочки  а потом перевела удивленный взгляд на Лайка
- Это твой брат? И женщину я кажется видела в Праге..Ее кажется Ольга зовут...

0

13

Лайк с насмешкой посмотрел на Ксюшу видя как ее настроение меняется на глазах.впрочем маг и так был зол до предела известием о том что его брат здесь и сейчас им предстоит неприятный разговор.
-Не из-за твоих родителе если я тебя брошу не Завулон не арина ничего не сделают мне.Я с тобой просто потому что мне так хочется...
Тут ее опять начало тошнить и он закатил глаза снова делая шаг в сторону и вновь затягиваясь.Тут он увидел своего братца подходящего к ним и вздохнув пробормотал:
-Да он...
услоываш реплику Фон Киселя лайк негромко отозвался:
-ну здравствуй Сашулечка...
на лице мгновенно возникла ехидненькая улыбка, а сам маг подобрался черные глаза  стали внимательными и он казолсь ловил каждое движение.

0

14

Ольга критично ппосмотрела на Сашу, и хохотнула...
- Отпустит , куда он денется? Так что жди меня с распростертыми обьятьями...
ОЛьга увидела впереди Тавискарона с девушкой похожей на Арину. Великая сразу поняла что это ее дочь. Только Ольга не понимала , почему она в Киеве. по идее она должа быть в Москве и проходить обучение..Волшебница посмотрела сначала на фон Кисселя , потом на Тавискарона...
- Ну вот сейчас начнется детский сад... Ты не трогай мои игрушки, а ты не писай в мй гршек ( блок)
Ольга равнодушно псмтрела на  темного мага и сказала..
- Привет, Тавискарон ...Давно не виделись.. великая перевела взгляд на Ксюшу и улыбнулась ей...- Ксюша привет! Ты как? С родителями все нормально?
Ольга опять прислонила телефн к уху дожидаясь ответ от Гесера...

0

15

Фон Киссель улыбнулся Ольге и ответил:
-Конечно,буду ждать...Я всегда буду рад тебе.
Он сразу заметил,как подобрался его братец и сам внутренне тоже подобрался,ожидая подвоха,но внешне это не сказалось никак.
-Н-да,братец...Ты все еще не перестаешь меня удивлять.Неужто мириться вздумал?-черные глаза Александра насмешливо блеснули.
Он хмыкнул и превел взгляд на девушку,стоящую рядом с Лайком.Хм...Неужели очередная шлюха?(БЛОК)-мелькнула в его голове мысль.Он понимал,что у них с Тавискароном опять начнеться перепалка,она каждый раз начиналась,когда они сталкивалась и ничего поделать было в этом нельзя.ГЛава Киевского НД знал,что Лайк злиться на него из-за того,что он ушел в Свет.Впрочем,сам Фон Киссель не считал это предательством,каждый волен в своем выборе,а тут братья просто выбрали разные стороны и сам светлый никогда не осуждал братца за то,что он стал темным,но на его ненависть отвечал тем же...

0

16

Ксюша услышав фразу Лайка, решила, что что-то говорить бесполезно, поэтому она просто хмыкнула и немного недовольно поморщилась...Ей сейча было немного не до разборок. К тому же на была не такой глупой , чтобы начинать втирать , что Лайк сволочь при других иных. Ксюа привыкла сор из избы не выносить...
Тошнота наконец унялась идевушка облегченно вздозхнулась. Она внимательно посмотрела на брата Лайка , не найдя в нем ичего такого плохого. Она решила первое время посидеть помолчать, приглядеться к ним. Тут к ней братилась Ольга , Ксюша сквозь очки на нее посмотрела и немного криво улыбнулась..
- Здрасте... Родители замечательно, налаживают отношения в моей квартире...Да и у меня все не плохо.
...Она увидела как Лайк себя повел , когда они подшли , Ксюша не смогла сдержать улыбку от этого зрелища...

0

17

Лайк кинул взгляд на Ольгу и удостоил ее корокого кивка видимо означавшего приветсвие на большее для светлой он не расщедрился.Услышав слова брата он презрительно изогнул губы и они сжались в тонкую полосочку  он был зол причем очень зол но его ехидное настроение не покидало его не на секунду.
-Мириться с тобой???ай ай ай.это что из серии мирись мирись мирись  и больше не дерись в емсли будешь драться я буду кусаться???ооо Санечка пупсик не надо я боюсь заразиться бешенством если ты меня укусишь..не переживу 30 уколов в живот...-потом он картинно вскинул руки словно засланяясь от солнца и со смешком сказал-Ооо тьма отойди ты ослепляешь меня своим светом негоже такой темной и гадкой личносте как я  находиться рядом с тобой не дай равновесие полекнешь..
Потом он заметил какой взгляд его брат кинул на Ксюшу и хохотнув повернувшись к девушке миролюбиво попросил:
-Ксюшенька..Будь добра сними очочьки и посмотри на моего брата таким взглядом каким ты умеешь...
Он прекрассно знал что кого кого а вот с Завулоном Фон кисель всегда вел себя осторожно и немного побаивался...

0

18

Ольга внимательно ппосмотрела на Ксюшу, а птом отошла от братьев , чтобы наорать на Гесера, который явно решил довести ее до нервнго срыва... Убрав телефон , Ольга вернулась к компашке и уселась на скамеку, закутиваясь в шарф...
- Ну вот маленькие дети...Ну ссора начилась...(блок)
Волшебнице было сейчас не особо до ссры , ее волновало поведение Гесера. Она не помнила когда последний раз он был в таком сстоянии...
Велика погладила себя по животу... И в ярости даже забыла блк на мысли поставить..
- Теперь тчно перехожу в Киевский дозор...Пускай Гесер сам карачится со своими дкументами и сотрудниками...

0

19

Ксюша была пораженна такому поведению Лайка. Она встала со скамейки и посмотрела на Лайка...
- Лаки, успокойся...
Девушка кинула взгляд на его братца и гадко улыбнулась . Она поняла, что ее никто представлять не собирается, поэтому придется знакомиься самой. Ксюша сняла очки и псмтрела в глаза Фон Кисселю...
- Ну чтж будем знакмы. Кравцова Ксения Артуровна.
Она отвела взгляд , а потом подумав немного с улыбкой спросила...
- Уважаемый. а можете поделиться секретом , что вы такого делает с волосами, что они так блестят и такие густый?

0

20

Александр видел,как беситься брат,Видел,как он пытаеться всеми силами унизить его,а в ответ на монолог Тавискарона он расхохотался,чуть ли не до слез,не в слах остановиться.
-Да ладно,ты опять вспомни,как тебя в дестве укусила бешеная собака?-ехидненько спросил Фон Киссель-ну ведь говорил я тебе тогда-Саша,не трогай собачку,но ты,как всегда упертый,не послушался....Ну да ладно....А я думал,что  тебя за тысячелетия все-таки появились мозги.Но....видно я ошибся..И еще:Сашуня,разьве ты не готов вынести 30 уколов в живот ради любимого братика,а?
Когда он продолжил юродствовать,Фон Киссель ответил ему:
-Малыш,тебе конфетку дать,чтобы ты успокоился?
Тут девушка,стоящая рядом с ЛАйком сняла очки и глава Киевского НД чуть заметно поежился.Внешность Арины+глаза Завулона-бесподобное зрелище.
-Ну давай....Александр....кхм....Фамилию я думаю ты знаешь....СУмеречное имя-Фон Киссель-представился маг.
Тут она задала новый вопрос и Александр,улыбнувшись,подошел к ней и прошептал на ухо:
-Голову я мою....Только Тавискрону не говори...Ну а еще...Масочка питательная для волос-и все тип топ-рассмеялся он

Отредактировано Фон Киссель (2008-07-27 22:07:33)

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Парк