Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Когда Фон Киссель представился Ксюше на на него удивленно посмотрела...- Ну приям очень приятно..- ехидьненько сказала она смотря на фон Кисселя.
Когда маг к ней подошел и на ухо ей сказал , про масочки..Девушка не выдержала и захохотала, а птом приложив палец к губам \, сказала..
- Только тихо, не палимся...Только, а рецептик масочки подгонишь?
Девушка весело смотрела на Фн Кисселя и смеялась...

0

22

Лайк увидел как его брат смеется в ответ на слова мага и нахмурился
-Да ну? меня в детстве собака укусила? А кто тебя тогда укусил что ты вырос таким придурком?Медуза? и теперь ты так же тормозишь?У тебя за тысячилетия ничего не появилось только больше отнялось..-он насмешливо кинул взгляд вниз потом  с усмешкой отвел глаза смотря в небо.-Не надо называть меня Сашей!Ради кого кого? Любимого прости не расслышал ты сказал ради любимого гандураса?коненчо готов!
Услышав его следующую фразу Тавискарон готов был просто взорваться поэтому кое как сохранив спокойствие сказл:
-Наклонись и сам себе дай конфетку,причем свою!
Когда Фон Кисель поежился при взгляде Ксюши Лайк хохотнул понимая что он все таки смог достать брата ,тут к Ксюше пложошел Фон Кисель и о чем то тихо заговорил он тут же дернул девушку к себе а точнее убирая ее за себя.и нахмурился.
-Где больше двух говорят в слух...Так что не надо ко мне и Оле так относиться...

0

23

ОЛьга сидела на лавочке с спкйным лицом за всем наблюдала, все еще злясь на Гесера, хотя внешне по ней нельзы было этого сказать. На перебранку Лайка с Сашей она реагировала вполне спокойно, да у них это было постоянно. И с другой стороны ей лезть в эту перебранку было бесплезно все равно ее не особо послушают...Великая волшебница поморщилась , когда темный маг начал говорить крепкие выражения...И тут она все-таки вставила свое слово...
- Тавискарон, поменьбше крепких выражений, тут дети...- указывая взглядом на Ксюшу.
Потом сново равнодушно стала разглядывать свои ногти и ждать когда это все закончится...

0

24

Фон Киссель рассмеялся и,достав визитку,вручил её Ксюше.
-Вот...Позвони....Я тебе все расскажу!
Тут Лайк дернул её за себя и Александр резко нахмурился.В нем начинал закипать злость на своего братца,захотелось двинуть ему со всей силы,чтоб заткнулся,но Фон Киссель сдержался и ласково сказал:
-Кстати,медуза тебя тоже кусала-маг хохотнул-за пятую точку.Животные всегда знали,что ты идиот ,поэтому,видимо и пытались от тебя избавиться,как говориться-убей блондинку-спаси мир.Правда ты,сволочь живучая оказалась.У меня все лбольше отнялось?Братец,нельзя же быть таким наивным и считать что у всех все так же хреново,как у тебя....
Он снова хохотнул и продолжил:
-не называть тебя Сашей?Ну,как скажешь,Шурик!Кстати,если проблемы со слухом-ходи ко врачу,хотя,конечно,от потери мозга не лечат...
Он видел,что Лайк готов взорваться и,не выдержав,снова разолился хохотом.Он спокойно ответил,с ехидной ухмылочкой:
-Хм....Я вижу,малыш беситься...Ну да ладно,чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало...
Он отодвинул брата в строну и снова подошел к Ксюше,а потом спроси:
-Кстати,а чего ты во Тьму-то пошла?

0

25

Ксюша приняла из рук светлого визитку продолжила держать ее в руках и в шутку кинула..
- Может позвоню, а может и нет...
Тут Лайк ее резко дернул за себя и она все еще в шке стояла, но когда аша задал ей вопрос, она задумалась, а потом хрош поставленым голосом начала говорить...
- Ну как тебе обьяснить?Ну будет основываться на моих выводах... Темные они работают на себя и им срать на все и на всех. Они живут для себя. Светлые они создают декарацию, что вот мы вас всех бережем, хотя на самом деле тоже работают на себя и тольк на себя. Джае когда человек помогает человеку, он преследует свои цели, значит ему это  человек , которому он помогает зачем-то нужен, а по другом быть не может... Это конечно все хорошо , но в свете надо держать и блюсти свои так сказать имидж , декарацию. Конечно, ты мне можешь сказать, что вы делаете все красивее, но однако на мой взгляд это глупо, а не красивее, хотя нет красивее. Но зачем эт "Красивее"надо?. Я работую на себя и всегда буду идти к своей целе , если над кого-нибудь подставлю...Если этт человек поддасться на мои уловки значит он слабый, и даже если я над ним сжалюсь, то другой уже не сжалиться, жизнь это естественный отбор... И ты сейчас спрашиваешь почему я ушла во тьму, да потому что мне там проще идти к своим целям, мне не над будет постоянно соблюдать декарацию, что ангел во плоти и  забочусь обо всех...Можно назвать это загонять себя в рамки, а я этого ой как не люблю. К тому же я спкойно могу себя выстовить стервой дрянью и тд...Но вам светлым этого нельзя...  Доступно обьяснила?
Ксюша усмехнувшись посмтрела на Светлог мага, Ксюша подошла к Лайку взяла его за руку . так тобы он не бросился в друку с Сашей...

0

26

Пока Ксюша отвечала Фон Киселю Лайк был готов убить своего брата а помсле последней его реплики и вовсе вышел из себя.
-Заговорил о блондинках брат? Зачем же ты так жестоко о себе..неужели смерти захотелось?-прорычал он.
А когда он сказал свою следующую фразу Тавискраон и ивовсе взбесился и  сделав несколько быстрыв шагов он схватил брата за грудки и припер к ближайшему дубу сильно ударив его о дерево потом  его глаза заволоклись тьмой.Он хотел уже ударить его но остановился глаза поблекли и он с какой то печалью посмотрел брату в глаза и медленно отпустил его  опустив глаза в низ,словно на него нахлынули воспоминания прошлого, в глубине глаз мелькнула мимолетная боль, и он долго молчал потом подняв глаза он бросил взгляд на брата и развернувшись медленно пошел прочь по аллее сунув руки в карманы  не оглядываясь и не пророняя не слова.

+1

27

Ксюша была первые секунды в шоке от весй развернувшийся ситуации . Она молилась незнамо кму , чтобы не началась драка. Но драка так и не началась , Лайк развернулся и засунув руки в карманы пошел прочь. Девушке стало больно на него смотреть. И что мог сделать такого , ег барт , что между ними такие отношения? Ксюша обнаружила что в руке до сих пор сжимает визитку Фон Кисселя, кинула ее в сумку , чтобы не мусорить на улице..
- Была, почти, рада знакомству...Au revoir
Ксюша развернулась и быстрым шагом догнала Лайка по пути одевая очки на лицо. Она выровнялась с ним и молча шла рядом с ним. Потом дстала телефон из сумки и набрала номер мамы...При этом продолжая идти с ним рядом...

/кафе виктория/

0

28

Ольга внимательно наблюдала за всем со скамейки, ей только попкорна не хватало. А зачем что-то говорить? Это все бесполезно. Когда Саша спросил Ксюшу почему она выбрала Ольга внимательно выслушала ее и даже можно было заметить на ее лице улыбку, только горькую улыбку... Увидев , что Лайк подпер Фон Кисселя к дубу , Ольга резко встала, то отадалсь в ее пояснице, но увидев, что Лайк ушел , а за ним и Ксюша, великая проводила их взглядом и повернула голову к Саше, садясь обратно на скамейку...
- Ксюша умная девчонка, здраво мыслит. Вот только бы она не прижилась в Свете. Она темная истинная, с ее пнятиями и суждениями...И если она к этим выводам пришла сама, значит, она истинная темная и свет не для нее...А жаль...
Ольга посмотрела в глаза Саше и встав со скамейки пдошла к нему и приобняв его сказала
- Сашенька не переживай из-за этой ситуации... Я думаю нам пора венутся в офис дзора..

0

29

Фон Киссель стоял с видом победителя,набюдая за тем,как уходит его брат,злой,поверженный и нессовладавший с эмоциями.Он знал,что Тавискарон чувствует,что здесь он проиграл.Снаружи Фон Киссель был вполне доволен сложившейся ситуацией...Внутри же...Он видел  взгляд брата в тот момент,когда тот хотел его ударить,и его боль он научился видеть за долгие годы и из-за этого всего хотелось беситься и орать,чего Фон Киссель не мог себе позволиить.Он лишь устало потер переносицу и перевел взгляд на Ольгу.Сглотнув стоящий в горле липкий ком,маг ответил:
-Да,ты права...Она не светлая,да и к тому же у неё характер отца...Наверное,так же сказал бы и Завулон,если бы ему задали такой вопрос.Ну да в общем-почему жаль?Она теперь в Дозоре моего братца.
Когда дело снова дошло до Лайка,лицо Фон Кисселя было готово исказиться гримасой бол,но он сдержался ценой той выдержки,что приходит с годами.Да  к тому же,ему не привыкать.Когда они с Тавискароном только  поссорились,былог ораздо хуже...И в этом виноваты были только они сами,два тупых барана,ни один из которыхникогда не уступит.Александр это знал,Как никто другой,знал,что братец считает его предателем и от этого мнения он не отступиться.Точно так же как и са глава Киевского НД останеться при своем мнении.
-Да,пора,наверное...Да,я не переживаю,это нормально-будничным голосом сказал маг.

/Офис НД/

+1


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Украина-Киев » Парк