Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Самарского Евгения


Анкета Самарского Евгения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше полное имя
Самарский Евгений Васильевич

2 Сторона
Инквизиция

3.Ваша «раса»
Бывший Свелтый маг первого уровня

4. Уровень силы
см. пункт 3

5.Возраст
275

6.Внешность
Выглядит лет на 20-25. Роста не высокого, всего 186 сантиметров, худой, даже можно сказать щуплый... Но очень силён физически, что не скажешь по его телосложению. Всегда ходит в военных штанах и ботинках, может совмещать сними даже пиждак и рубашку с галстуком. (Так же смотри аватар)

7.Характер
Обсолютно спокоен всегда, исключаю случаи нарушения договора при нём лично. Характер не отличаеться исключительностью, но всё эе как известно 2 похожих личностей не существует. Он, наверное, единственный кому обсалютно всё равно: спокоойно может смотреть как при нём разркзают кого-то или ещё что-то нелицеприятное. Но Договор - это Святое! Так же очень любит музыку, особенно тяжёлую, даже помогал развиваться некоторым группам 60-90. В некоторых учасниках даже находил иных, и не мало. Своеобразный "чёрный" юмор, неприсущий бывшему светлому магу.

8.Место работы и должность
Московское отделение Инквизиции. Оперативник, аналитик, так же зам. главы российской Инквизиции

9.Биография
Его биография неизвестна практически никому. Он её тщательно скрывает, и не собираеться рассказывать первому встречному! Даже второму и третьему

10.Оружие и артефакты
Военные штаны и ботинки для него главный артефакт, зашищяют его от разного рода повреждений, кроме того кельтские кресты: один висит на шее (он в нём откладывает силу и при необходимости может её разом потратить, тогда могут пострадать очень многие кир его окружает) и напульсник с изображеие, в принцепе не такой уж артефакт, но в нём заключена энергия предков...

11.Связь с вами
218351212

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?
Дозоры (кроме мелкого, прочту попозже), Остров Русь... Да вроде и всё

13. дополнительно

- как часто бываешь в интернете
Достаточно часто
- способ подключения к инету
ДаилАп! Шутка - сетка, провайдера вы всё равно не знаете

+Анкета для вас
-Настоящее имя
Самарский Евгений Васильевич
-возраст
18

Отредактировано Самарский Евгений (2008-08-02 21:35:59)

0

2

Ну что ж....Пожалуй начнем....Во первых....Неканон-маг 1 уровня??А если вчитаться в правила?Советую настоятельно...Во вторых...Никаких "свою биографию он тщательно скрывает".Молодой человек,эта тема создана не для того,чтобы потом чьи-то персы могли использовать написаное в анкете против Вас (с моей стороны это карается баном,кстати),а затем,чтобы администрация посмотрела,как Вы пишете.Так,что пока я добр-дописывайте биографию...

0

3

Так Завулон охолони иш разошелся все..Иди в дальний уголд подхалим..Вернулась главный админ..Итак Евгений....
уровень у вас будет максимум на данный момент 3 ибо ниже не берут Инквизицию...
Далее вы не можете быть замом шефа инквизиии ибо на данный момент это Максим который во всем заменяет и помогает Совиной Голове...
Если не собираетесь расписывать биографию просьба сбросить мне ее в личку думаюэто будет разумный компромис)))
а так добро пожаловать!)))

Завулон!!Еще раз такое просеку будешь иметь дело с моей карой!!!!Я тебя так покараю!!!!

0

4

Арина...Зайка моя...Разве я был неправ?

0

5

Товарищи админы... (Особенно завулон) если вы читали Дозоры (в чём я собственно не сомневаюсь, ибо это было бы не логично), то будьте любезны, ткните пальцем хоть в один момент биографии инквизиторов!
Арина
С зам. главой согласен, можно и без этого... Тогда можно начальником аналитического и оперативного отдела, заодно и Маскиму буду помогать.
С уровнем же... За 275 лет жизни, да ещё и некороткого времени проведённого в Инквизиции можно было бы подняться до 1 уровня спокойго... Хотя тут уже можно и подумать, всё таки решать вам.
Биографию скину в асю, уже завтра, надо срочно уходить.
Завулон
Правила я читал и очень внимательно, но в полной степени могу говорить спокойно вышесказаное Арине (то что 2-3 строчки выше)

Имеються ли ещё какие-либо замечания?

0

6

Самарский Евгений
вот и великолепоно.Договаривайтесь с Ариной,ибо она главный админ,а я всего лишь её зам.

0

7

Самарский Евгений, все улажено... Пока будет второй уровень...Так что все хорошо вы приняты...Начальником какого отдела вы хотите быть?

З.Ы. Биографию Арине в личку не забудьте скинуть...

Удачной игры...

0

8

Ольга
Оля,ты мне весь кайф обломала....

0

9

Завулон, ну как всегда!!!! :playful:

0

10

Ольга
СПасибо:) Надо Арины асю найти только и придумать нормальную биографию:)
Я хочу быть начальником аналитического и оперативного отдела, но уклон больше на оперативный
ЗЫ. Забыл совсем: а можно мне небольшой кабинетик в штабе Инквизиции, квартирку в Москве и телефончик? :)

Отредактировано Самарский Евгений (2008-08-02 11:56:27)

0

11

Самарский Евгений написал(а):

ЗЫ. Забыл совсем: а можно мне небольшой кабинетик в штабе Инквизиции, квартирку в Москве и телефончик

Все названные Вами темы пользователям разрешено создавать самостоятельно.Так что-милости прошу будет Вам и кабинетик и квартирка,и телефончик.

0

12

Понятно, а может мне кто-то асю Арины дать?:)

0

13

388016871

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Самарского Евгения