Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Волкова


Анкета Волкова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше полное имя
*важно откашлялся* Александр Волков. Можно просто Алекс.

2 Сторона
Свет дает мне сил

3.Ваша «раса»
Маг

4. Уровень силы
Да я же великий маг! Одним движением брови я могу уложить любого врага. Не верите? Да и я тоже. Но это все в будущем, а пока 5ый.

5.Возраст
20 лет

6.Внешность
Ну картинка на авике будет. Пока опишу на словах.Брюнет.На этом все. Шутка конечно. Брюнет выского роста.Длинноватые волосы прикрывающие уши в вечном бьеспорядке.Овальное лицо в сильноеым волевыим подбородком и ярковилными скулами, Нос с небольшой горбишкой, зато с курносым кончиком.Наращивает мускулатуру но скорее для красоты чем для дела. А что задохлики нынче меньше нравятся девушкам. Глаза карие миндальной формы  прыщей(о слава небесам!) не имеется. Хотя минутку дайте глянуть...да не имеется. Ногти ухоженые самому ведь приятно посмотрет на подстриженные а не погрызанные ногти. Одежда как ни странно всегда двух цветов. Черный и белый. Ну а иногда однотоно черный или однотоно белый. Что поделаешь такая вот страность. На вкус и цвет товарищей нет. Стиль одежды всегда разный. Может быть пиджак с рубашкой(или рубашка с галстуком) и брюки. А могут быть всякие футболки, майки и джинсы(как обычные так и в наклепках). Ах да забыл про кольцо(прелесссть). Ну ничем не примечательно серебрянное кольцо подаренное родителями.

7.Характер
Ну характер очень светлый. К своим он, разумеется, доброжелателен. Всегда весел и общителен. Посочувствует, если случилась беда и попробует поднять настроение. С темными всегда был невежлив. Разве что с девушками. А так хамит, язвит и издевается. В разговоре с ними часто встречается одна фраза. Что темный не понимаешь? Не проблема объясню на пальцах, средний видишь. Правда такое хамство он позволяет себе только с темными своего уровня. Те, кто уровнем выше те и бьют больнее. Инстинкт самосохранения еще не до конца выключился

8.Место работы и должность
Учится на оперативника. 

9.Биография
Значит 5ый уровень и анкета должна быть большая. Откуда впечатления у столь низкого уровня. Ладно, постараюсь что-нибудь интересное вспомнить. Родился он в семье инженера и домохозяйки. Игорь и Ольга значит. Пока маленький был, его нянчила мама, пока отец пропадал весь день на работе. Потом матери загорелось идти работать. Его же отдали в детский сад. Ну что там, в саду интересного. Пил молоко и гулял в дворике. И имел трения с Павлом Киселевым. Потом пошел в школу, где учился на четверки. Там же была первая любовь романтика блин. Там же пришел к выводу, что бабам верить нельзя, после того как застукал ее с тем же Киселевым (вот гнида по жизни меня преследовал). Получив среднее образование, пошел в институт. Тут его и настигла инициация. Родители направились в театр, а к нему в гости заглянул знакомый. Он и рассказал ему про иных и то, что внешность друга лишь маскировка. Даже гордость тогда была, мол, ты Киселев меня в детстве и лопаткой по башке бил и бабу мою увел, да только я иной, а ты человек, так что съешь.  Когда ему предложили сделать выбор между светом и тьмой, он решительно выбрал свет. Что он негр к темным идти, да еще и с вампирами там по отделам шастать. Позже в нем заприметили боевого мага. Так что будет он развиваться в этом направлении.

10.Оружие и артефакты
Боевой жезл огня. Так, как делал сам, то он слабый, зато своими руками. Кольцо с фризом. Револьвер с серебряными пулями. Человеческая страсть к оружия.

11.Связь с вами
493813332 или semeneon@mail.ru

12. Дозоры(всю трилогию), Лик Черной Пальмиры, Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала, Черновик, Чистовик

13. дополнительно

В инете если нет с ним проблем бываю почти каждый день. Инет у меня по локальной сети на трафик.

+Анкета для вас
Семен
16

0

2

Н-да....Молодой человек,когда мы с сестрой читали Вашу анкету,она от восторга чуть меня не убила...Так что можете считать,что одну девушку на форуме Вы уже охмурили одной анкетой...По мне-так анкета замечательная.Принят.Удачной игры!

0

3

итак анкета мне очень понравилась и конечно же принят! Удачной игры вливайтесь!)))))

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Волкова