Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Анны


Анкета Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше полное имя
Анна

2 Сторона
Свет, Тьма, Инквизиция
Пока никакая может быть Свет... а может Тьма...

3.Ваша «раса»
Светлые: Волшебница, Маг; Ведунья, Ведун; Целительница, Целитель; Маг-перевёртыш; Суккуб, Инкуб, Чародейка.
Тёмные: Колдунья, Маг; Ведьма, Ведьмак; Вампир; Оборотень; Суккуб, Инкуб, целитель, целительница.
Либо Волшебница, либо Ведьма

4. Уровень силы
Уровень у новых игроков – 5,у канонических персонажей – тот, который в книге.
5
5.Возраст
17 лет

6.Внешность
Картинка(согласитесь, ведь легче играть когда знаешь как выглядит твой собеседник) и небольшое описание(3-4 строчки)
ну...аватар.. Невысокая. Волосы, примерно до плеч, темно-красного цвета. Карие глаза. Довольно незаметная девушка. Можно пройти мимо и даже не заметить. На счет одежды особо не заморачивалась. Одевала первое, что из шкафа падало. Носит очки. Завораживающая улыбка и хитрые глаза.

7.Характер
Расписываем как можно подробнее ( описание в одну – две строчки не принимается…)
Характер противоречивый. Постоянно меняется настроение и уследить за ним невозможно. Довольно конфликтна, но старается этого не показывать. При этом ужасно застенчивая и слишком скромная. Робкая. Тихая, спокойная. Очень молчаливая, но если заговорит, - это надолго. Может что-нибудь сказать неподумав, а потом долго терзать себя узрызениями совести. Добрая, веселая. Любит издеваться над всеми, острить. Довольно наглая. Непредсказуемая.

8.Место работы и должность
Работаете( или намерены) в Дозорах или имеете еще какую-то другую работу.
Тунеядка :D 

9.Биография
Расписываем как можно подробнее .НЕ менее 5-7 строчек. Желательно поподробней.
Зануда ты! Ну.... Аня- обычная девушка из обычной семьи :D Эмм....Родилась в Ростове- на-Дону, потом переехала в Москву, где и живет сейчас. Правда, ужасно хочет переехать куда-нибудь в Сибирь или на Север. Но пока это просто мечты... Она поступила в колледж, но бросила его. Решила, что этот колледж не достоин иметь такую ученицу, как она. Сейчас учится на ветеринара. Тоже ее мечта с детства. Очень любит собак. Недавно переехала от родителей на съемную квартиру, поближе к институ.  О Дозорах, разумеется, ничего не знает. И даже не догадывается, что вокруг люди проваливаются в сумрак, умеют превращатся в тигров, и 2 самых главных психа играют в шахматы живыми людьми...

10.Оружие и артефакты
Что имеется при вас?
Пока ничего...

11.Связь с вами
Ася или мыло…ЛС не принимается.
ЛС :D ну, лан, не буду злить нашего админа))) будешь ругаться по асе: 39893434878

12. Какие книги С. Лукъяненко читали?
Ночной, Дневной Дозоры, если Админ одолжит, то последний тоже почитаю...

13. дополнительно

- как часто бываешь в интернете раз в неделю буду как штык!
- способ подключения к инету эээ... 

+Анкета для вас
-Настоящее имя Анютик
-возраст16
Ну вот, а еще на меня че-то вякала, а сама тоже в анкеиту впихнула настоящие данные.
А вот, если бы у меня было несколько персов?! И везде писать, что это я?!!

0

2

Ладнооо..Таак и быть..Принята...

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » архив анкет » Анкета Анны