Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобильный Алиты


Мобильный Алиты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i019.radikal.ru/0805/d8/5a421d587d9f.jpg

0

2

Завулон набрал номер ведьмы и когда она взяла трубку,судя по всему еще находясь в полусонном состоянии,громко проговорил:
-Отдых отменяется.Просыпайся,ноги в руки и в Коломенское!!Быстро!У нас проблема вне категорий с сильным артефактом.Алин и Ксюша уже выезжают.Так что поторопись.А Лайку скажи,чтоб поднимал свою задницу с кровати и шел ко мне.Никакой грызни с Алин,иначе вас обоих прикокошат!Все.Собирайся.
Обрисовав кратко ситуацию,Артур положил трубку оставив ведьме право самой додумывать детали.

0

3

Когда ведьма взяла трубку,маг заговорил спокойным,но не предвещающим ничего хорошего голосом.
-Алита.Ты просто превзошла все мои ожидания.Не будешь ли ты так любезна появиться на работе?Кажется твой шеф пока еще я,так что слезай с колен своего будущего шефа и двигай.Задно расскажешь,что с тобой такое произошло.Я,конечно,знаю,но хочется услышать в подробностях.Через десять минут чтоб была у меня в кабинете,,попроси Лайка портал провесить,но я сказал все.Время пошло.
Артур отключился,поглядев на свои часы и замеряя время.

0

4

Тавискарон услышав что звонил Завулон взял у нее из рук мобильник и набрав номер друга заговорил:
-Завулон..Иди ты куда нибудь подальше....Со своей работой,если тебе делать нехер, то не лезь к остальным....Алита уже в моем дозоре..И кстати если тебе действительно заняться нечем то оформи наконец бумаги!!!!Чао любовь всей моей жизни....

0

5

Аня набрала номер Алиты и когда так взяла трубку, Анна закричала в трубку..
- Алита , сегодня начинаем работать раньше времени! подтягивайся в кафе "тихая ночька". Я буду там.

0

6

\Анна набрала номер Алиты и стала ждать ответа...

0

7

Алита взяла трубку и испуганным голосом,изредка прерываясь на еду,сказала:
-Да,Анна Тихоновна......

0

8

-Чтобы через пять минут твоя жопа была в кабинете! Меня не волнует где ты и что ты делаешь...

Вызов закончен

Отредактировано Анна Тихоновна (2008-07-31 00:35:24)

0

9

Срочно ко мне в кабинет

0

10

Анна Тихоновна позвонила Алите..
- Срочно на патруль. В нескучный сад, там тебя ждт светлый, с которым тебе вести расследование..

0

11

-Светлый???-чуть ли не заверещала Алита-Анна Тихоновна,я всех светлых ненавижу поголовно!!Они лицемеры и мнят о себе фиг знает что!!!!!Ладно,скоро буду...

0

12

Ксюша наббрала номер Алиты и
- Привет, ты где сейчас? Пошли в какой-нибудь ресторанчик сходим...

0

13

Алита вздохнула и тихо сказала,в голосе неожиданно зазвенели слезы.
-Ксюш,я бы с радостью...но Данила поставил меня перед выбором,либо он,либо ты..Я выбрала его...Прости...

0

14

Ксюша недовольно проворала в трубку...
- замечательно , Алита! Ну чтож, Лаки был прав на счет тебя...
Вызов закончен...

0

15

Алита почему ты ещше не на работе! Быстро потрулировать парк! А то зверствовать буду не я, а Завулон..

0

16

-Алита будь так любезна доложи последние события!Все без исключения что происходит последнее время!

0

17

Алита истерично хихикнула ,но тут же успокоилась и ответила:
-Так,ну во-первых в дозоре теперь служит дочь Завулона.Гесер подсунул Антону Коготь,надеясь что я удрю силой,меня сотрет,А ККсюша разбеситься...Не получилось и артефактик был уничтожен...пОтом произошел дисбаланс в Сумраке,мы с Городецким поехали узнавать и нашли интересную земляночку,увешанную артефактами и оказалось,что войти в неё могут только Великий Светлый и Великая Темная.Вызвали Ксюшу и она вошла туда...Оказалось,что земляночка тянет силу....Ксюша упала до третьего уровня....Потом....Меня послали патрулировать парк,я наткнулась там на дочку Завулона,ну тут из-за дерева выпрыгивает Донникова,бьет меня заклинанием...Я в бессозналку...Когда пришла в себя,Ксюша на асфальте в луже крови,а Алиса в бессозналке.Ну,я позвонила Лайку,он пришел,распылл Алису,мне врезал так,что мало не покажеться...Ну,в общем,это уже к делу не относиться...Так что все.

0

18

Выслушав все Алин скрипнула  зубами и сказала:
-И правильно сделал...
После этого она отключила связь.

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобильный Алиты