Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобильный Ольги


Мобильный Ольги

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

***

0

2

Маша набрала номер и стала считать гудки Один, два, три.....

0

3

Оля нашла телефон в сумке и ответила на звонок:
- Да, Маша? Ты почему сегодня в штабе не была?

0

4

Ольга, прости... Меня, конечно сегодня растерзают, но я нашла иного... Кое-то мечтает видеть его в Дневном Дозоре.
Я.... Я помешала Максиму... знаешь такого?

0

5

- Вампирчик?Да-да, знаю...Сует свой нос туда куда не надо...Приезжай в штаб, расскажешь, про это по телефону не разговаривают.

0

6

Хорошо, скоро появлюсь.
Мария удовлетворенно повесила трубку.
Фух... первый этап пройден....

0

7

Соня позвонила Ольге. Голос ее был испуганный
- Ольга, у нас ЧП. Я нашла труп темной ведьмы. Около дороги

Отредактировано София Макарова (2008-06-19 10:02:55)

0

8

Зазвонил телефон Ольги:
-Что у вас там случилось?Моя помощь нужна?

+1

9

Оля ответила:
- Да , Паш..Твоя помощь не нужна, я тебе сказала ехать расследовать дело о маге и артефакте..Езжай в коломенское и еще раз проверь все...

0

10

Раздался звонок
-Оль,это снова я.Я в парке Коломенское.И у меня тут кусок артефакта мага,которго взяли ДДшники.Жду...

0

11

Ольга взяла трубку..
- Да, Паша! Я щас буду...

0

12

Звонок:
-Ольга, тут что-то странное. Дерево было сожжено с помощью магии. И мне кажется, что тут те же следы. И ещё, на всё это примерное время у Софии есть алиби.-

Отредактировано Константин Белов (2008-06-24 10:06:55)

0

13

Ольга выпалила..
- Костя , дерево - это не очередной труп...Ищи еще, нам нужны более серьезные доказательства...

0

14

входящий звонок.
-Здравствуйте Зам Главы Ночного Дозора Госпожа Ольга. Вам звонят насчёт одной важной улики которую забыл у нас наш сотрудник, к сожалению все наши сотрудники слишком заняты, не могли бы вы заехать и сами завести одну коробочку. Адрес вы знаете. Лично Шефу. Это очень важно. Пожалуйста не опирайтесь, что у вас этого нет. Люди вашего психотипа имеют привычку забросить забытую вещь ну скажем в дальний ящик стола. Хорошего дня.

0

15

Ольга взяла трубку и внимательно выслушала
- Да-да , здрасте! Я не собираюсь никуда ехать это вам надо , так что приезжайте сами...У меня дела есть поважней...Да-да, только вы ошиблись, в дальний ящик шкафа! Так  что если вы не приедите в течение часа, я это выкидываю в окно! Так что не обессудте!
Звонок прекращен.

0

16

Завулон позвонил Ольге.Как тольео Великая взяла трубку,он заговорил:
-Ольга,вылетай в Прагу.Здесь воронка,способная уничтожить весь город,а ты специалист по этому,так что призываю тебя спасти место Трибунала,поскольку всем будет невыгодно уничтожение Праги.Да и вообще,ты ведь прекрасно понимаешь чем грозит уничтожение целого города.

0

17

Щас буду

0

18

-Оля..Здравствуй...Угадай кто..Вуди вудпекер..Ладно...шучу..шучу....Вот что хотел сказать Завулон роизвел несонкцианированное воздействие 2 уровня

0

19

- О, какие личности мне звонят..Столько чести , столько чести...- засмеялась Ольга, потом резко стала более серьезная...- А почему ты так сдешь Завулна? Какая тут для тебя выгода?

0

20

-Почему сдаю Завулона? Да потому что он козел!!!Для меня выгода что этот придурок получит по загривку!

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобильный Ольги