Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобилка Гесера


Мобилка Гесера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Гесер принял вызов и приложил телефон к уху.
-Да,Паша,я тебя слушаю.Что случилось?-спросил он,несколько хмурясь,потому что спать светлому все-таки хотелось.

0

3

Павел как-будто дёрнулся на том конце разговора.И начал:
-Борис Игнатьич извените,что разбудил.Соня,Марина и я находимся в данный моент в Коломенском.Там ге пропал артефакт.Ничего видимого мы не нашли,но Марина говорит,что здесь что-то не.В сумраке что-то напряженно,но что именно мы не знаем.Тёмных пока нет.Они колят мага сейчас,вроде как...Что нам делать дальше?-закончив стал ждать решения Гесера.

0

4

Отняла мобильник у Гесера и сказала в трубку..
- Дубина, блин..Валите от туда..
Закончив разговор Оля отрубила мобилник и кинула его в кресло...

0

5

Пока Оля езхала в машине набрала номер Гесера и стала ждать пока он ответит...

0

6

Гесер нажал на кнопку ответа вызова.
-Оля,возвращайся-сразу велел он-не надо ехать одной!Вернись и расскажи мне, что ты узнала,все-таки желательно не по телефону,хорошо,Оль?Я жду тебя....
Борис Игнатьевич надеялся,что Оля сейчас не начнет упираться.Он ведь понимал,что не все так просто-убивают темных,значит  надо копать глубже.

0

7

Оля взоднула в трубку и кинула только одно слово...
- Хорошо..Щас приеду...
Оля прервала звонок...

0

8

Входящий звонок. Голос изменён техническими средствами. Номер "блуждает".
-Говорит доброжелатель. Не пытайтесь определить номер, звонок идёт минимимум через пять АТС и спецкоммутатор. Я скоро подъеду, серебристый "Хаммер". Мне надо срочно с вами поговорить.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-06-27 10:52:37)

0

9

Ольга набрала номер Гесера
- Борис , как долетел? Все там хорошо?
Ольга замолчала , а потом добавила..
- У меня есть новость для тебя.

0

10

Гесер выслушал Ольгу,с трудом удерживаясь от смеха.А потом вполне серьезно сказал:
-Да...Долетел нормально,впрочем что могло случиться?У меня тут Завулон в соседнем номере развратом занимается...
После этого,свелый уже серьезнее спросил:
-Что за новость,Оля?

0

11

Ольга замялась немного ...Она не знала как ему об этом сказать..
- Борис... Вообщем.... Ну...
Ольга помолчала немного и продолжила..
- Ты будешь папой... Я на пятом месяце...Только никому не говори...Приедешь обратно поговорим!
Ольга отключилась.

0

12

входящий звонок
-Простите за наглость Борис Игнатьевич, но ваш Дозор уже чуть не убил моего деда через вампирскую лотерею, но сотрудник НКВД оказался ловчее вампира. Лучше нету карате чем в кармане два ТТ год 37-й. Не портите жизнь Кравцовой. Снимите воронку и закройте дело, я хочу чтобы эта девочка делала карьеру, и ничего не знала о Дозорах. Я не убиваю тех кто не нарушал законов государства. А вы убиваете, хоть и зовёте себя Светлыми.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-07-07 13:16:56)

0

13

Ольга набрала нмер Гесера и пдождав пка он возьмет...
- Ты где? Что у тебя там происходит?

0

14

Гесер хохотнул в трубку и ответил Ольге поддатым голосом:
-Где я?Я в баре....А что тут происходит?Да ничего,кроме драки,любимая...Как мои документы?

0

15

Ольга офигела от  такой наглости..
- Борис, чтобы твоя задница через час была в Москве. Я не понимаю, ты меня решил до нервного срыва довести...Докумепты  замечательно милый...А еще, я остаюсь в Киеве..
Вызов окончен.

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Мобильники » Мобилка Гесера