Дозоры. Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Италия » Улицы и магазины


Улицы и магазины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

****

0

2

Ксюша с Ариной выйдя из аэропорта медленно побрели в по улицам в поисках магазинов. Кравцова завела Арину в магазин . где она обычно покупала себе одежду. Там ее встретили радостно, так на была постоянной покупательницей. Ксеня улыбнулась маме и стала смотреть что есть хорошего в этих шмтках..
- Как ты думаешь? Неужели я для Лайа ничего не значила? Неужели н меня действительно так ненавидет?

0

3

Арина покорно шла за ксюшей. Когда они зашли в магазин ведьма стала без особо интереса наблюдать за дочерью которая выбирала себе одежду, когда та задала свой вопрос иная хмыкнула и сказала:
-ксюша не будь так уверена в этом умей зрить в корень.

0

4

Ксюша померила несколько кофточек и брюк и половину из них отправила на кассу и продолжил искать..
- Ты думаешь лучше тешить себя ложными надеждами?И вообще на что ты намекаешь?
кРАВЦОВА ОТПРАВИЛА НА КАССУ ЕЩЕ НЕСКЛЬКО ВЕЩЕЙ..

0

5

Арина продолжила смотреть на дочь рыскаящую по магазину ведьма лишь ходила за ней следом. В ответ на слова девушки ведьма наивно пожала плечами смотря в потолок.
-ну незнаю. Я ни на что не намекаю а если у тебя мозги на месте потом сама додумаешься, а ты девушка не глупая

0

6

Ксюша спокойно ходила по магазинам и выбирала шмотки, а потом увидев , что мама просто так ходит за ней. Она повернулась к ней и спросила..
- А что ты себе вещи не смотришь?
А на туманный твет , Арины, Ксюша лишь пожала плечами и ответила..
- Хорошо подумаю, обязательно.. Только не сейчас.. Голова после нервного срыва не варит вообще...
Ксюша посмотрела на свое лицо в зеркале и грустно улыбнусь, на вся была бледнее поганки, хотя кожа у нее должна быть смуглой..

0

7

Арина улыбнулась когда ксюша спросила про вещи и вновь пожала плечами.
-незнаю...-отозвалась ведьма.
Когда девушка сказала про нервный срыв иная чуть нахмурилась и сунув руки в карманы сказала:
-ничего это все пройдет завтра же

0

8

Ксюша отправила на кассу еще несколько шмотк и посмотрела на маум и немнго сторого сказала..
- Мама, давай выбирай себе что-нибудь тут.. Тут магазин большй..
Ксюша улыбнулась маме, а потом немного погрустнев сказала..
- Я надеюсь, очень надеюсь на это.. Кстате у тебя с отцом как? Проблем нету больше?

0

9

Когда дочь сказала что бы арина себе что нибудь выбирала она поняла что отвязаться не получится поэтому пройдясь вдоль вешалок выбрала тебе парочку кофт. И отправила их на кассу отдельным чеком.когда ксюша спросила про их отношения с артуром иная чуть напряглась и спросила:
-а что у нас с ним разве были проблемы?

0

10

Ксюша засмеялась и подошла оплачивать все покупки, дав кредиктку на повернулась к маме и сказала..
-Не было проблем? Ага-ага .. я помню.. как папочка  пугал моих соседей..
Кравцова взяла бесонечные пакеты и повернувшис к маме сказала
-а теперь пойдем в кафешку посидим..

0

11

Когда ксюша напомнила ведьме о том случае арина сдержанно усмехнулась и сказала:
-ах ты об этом... Да то мелочи были... Так поспорили просто.
Когда ведьма увидела что ксюша взяла все пакеты а если учесть что девушка набрала приличное количество кофт то и пакеты были соответственные. Взяв у нее парочку она сказала:
-ну пойдем
/Кафе/

0


Вы здесь » Дозоры. Иной мир » Италия » Улицы и магазины